Радар детекторы ТЕСТ/ ПРОТИВ Арена-П в лоб/в спину

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Евгений Курск, 16 мар 2017.

1. В видео тесте, радар детекторы и радар АРЕНА-П в спину и в лоб
    Sho-me G 900 STR,SilverStone F1 Monaco,Intego platinum
    Российская Новинка 2017 TrendVision Drive-700 , SUPRA DRS-iG68VST
    бывалая модель Mongoose Gps1000 , Белорусская модель Omni RS-500.
    Участок дороги в Курской области Google Карты установлено 2 радара с разными углами атаки.

Тест с устройствами @evalar и моими , хорошо провели выходной , думаю инф полезна.

• Полезно! Полезно! x 8
    • Нравится Нравится x 7
    • Спасибо! Спасибо! x 4
  2. Надо бы рядом выкладывать итоги в текстовом виде, для тех у кого не времени просматривать видео и делать отметки.

• Согласен Согласен x 5
  3. Ну кроме расстоянии еще есть много субьективных моментов. Как то нарастание, читаемость, звуковой ряд.
    Мне кажется надо прикручивать к тесту голосовалку. И пусть каждый голос отдаст за тот РД что больше всего понравился. И(или) за лучшую пару.

• Полезно! Полезно! x 1
  4. Ну раньше же это оформляли в таблицы и в строках вписывали. И видео выкладывали на каждый детектор отдельно.
    Я видео то посмотрю, но уже ближе к вечеру, а итог хотелось бы знать сейчас.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. @Евгений Курск
    Раз вы уж свой пост тестом с большой буквы назвали, где результаты теста?, выводы ?
    Это видео старое на новый лад или как ?, вроде я это видел у вас уже.
    И вы случаем не торгуете ?, логотип в правом нижнем углу что значит ?
    Как-то всё ваше видео рекламой попахивает.

6. Тесты, в которых выкладывались таблицы и расчёты, делались раньше более профессионально, а тут просто любительский. Как и, в принципе, видео пользователей на этом форуме, просто с большим количеством различных РД, для наглядности.
    Будут таблицы и выводы - хорошо, нет - тоже не страшно.

• Согласен Согласен x 1
  7. Добавлю - или нет возможности. Зачастую ютьюб блокируют "злобные админы"...

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  8. а я лого сразу и не заметил трендвижн внизу:D вопрос по тренвижн можно ли изменить звук оповещения? тот что на видео ну это же ужас )

• Согласен Согласен x 1
  9. Если и правда воспринимается как ужас, значит эффект достигнут.
    Хороший получился значит звук, не с чем не спутаешь, и не пропустишь.;)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  10. По звукам уже отвечал где то в теме по 700 модели. Звуки сделаем, но сперва решим все всплывшие проблемки в работе устройства и внедрим что то более важное чем звуки.

• Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Такого не делал еще ,как это выглядит? . Радар уже обозначаю где расположен . А что это такое направьте пожалуйста .

12. 1. Я никому ничего не должен .
    2. Видео, а именно эти ролики Вы не видели . дата/время можно посмотреть.
    3. Что за кадром Вас это не касается .
    моего канала в ютуб
    Ни в одном видео я не предлагал что либо купить или продать , не говорил по разным темам что лучше именно "тот та" производитель.
    ...
    Если я кого либо ущемил и делаю не так или нарушил правила форума , приму к сведению информацию администрации
    и приму без обид наказание и впредь ошибок постараюсь не делать.

@Maicl Спасибо что Вы смотрите мои видео .

• Нравится Нравится x 5
  13. Вернее всего вы хотели сказать интернет магазина по продажам Новинки 2017 года? :eek:
    Пожалуйста, очень наглядно и познавательно.
    Снимайте и дальше совместные ролики.
    Вопросов больше нет. :)

14. Спасибо за высокую оценку Вами моих роликов , хотя старался для простых участников форума которые еще в поиске лучшей модели . Видно хорошо получилось и не ожидал даже что когда то обратят внимание на видеоролик из Курска легальные и не легальные представители , раз Вы здесь возможно что то беспокоит из выше...

15. Автору спасибо за обзор.
    Гуру, объясните нубу, пожалуйста. Я правильно понял что Intego platinum показал себя молодцом?
    Планирую купить первый в своей жизни (на пятом десятке lol) радар и вот изучаю тему ... :pardon:

16. Да. Хорошо себя показал.

17. @evalar Он с ним хочет +59 ездить-рекомендуешь ?

• Согласен Согласен x 1
  18. @PAPA, я только что ту тему прочитал. Нет конечно. Для +60 не рекомендую.

19. Вообще при таком количестве радаров на километр городских дорог (трасс) уже сложно будет вообще +40 кататься, без риска влететь на очередную установку.

• Нравится Нравится x 1
  20. #20 PAPA, 17 апр 2017
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
    Выложу тут;) чтобы по темам не выкладывать чуть позже в спину смонтирую. :pardon:

• Полезно! Полезно! x 7

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru