Реклама

Радары ДПС Приморского края

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Спасибо, не знал
Может Passerby соберется и сделает расширенную базу для всех стационарах, тогда будет и о Крис-С оповещать. Вроде мысли у него в эту сторону были, узнавайте конкретно у него.
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
Спасибо за разведобстановку. Буду подтверждать...:)
детектор орал на КРИСы, а про, то что это стационарная камера ДПС, ничего не говорил
Действительно, у разных РД могут быть отличия в оповещениях. Лично мне этот нюанс без надобности. Мне главное быть упрежденным о самом факте наличия в точке действующего полицейского радара. Мне так же интересно - физическое поле воздействия (локация, лазер, фото ...), через них можно узнать ТТХ и возможности радаров, но это уже физика и она интересна далеко не многим.
Кстати, случаем не проверял - твой РД на муляжи ругается как на муляжи или нет?
 

AlekcVL

Продвинутый
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
56
Регион
Приморский край
Детектор
Conqueror GPS 899+
Авто
Kluger
Кстати, случаем не проверял - твой РД на муляжи ругается как на муляжи или нет?
Ничего не говорит.
Если у конкур стоит расширенная база от Passerby, тогда да.
Видимо нет в моем такой базы. Пошел гуглить, что за база такая...
 

Arsflash

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
7
Регион
Приморский край
Детектор
SHO-ME G-700 STR
Авто
MMC Outlander XL
В селе Лубянка трасса Осиновка-Рудная пристань сразу за заком названия села стоит Кордон контролирует часть трассы в обе полосы скорость 60 км\ч, перед селом Староварваровка если от Осиновки стоит Крис скорость 90 км\ч. Сразу за знаком г.Арсеньев перечеркнут стоит Кордон обе полосы скорость 50км\ч
 

AlekcVL

Продвинутый
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
56
Регион
Приморский край
Детектор
Conqueror GPS 899+
Авто
Kluger
В селе Лубянка трасса Осиновка-Рудная пристань сразу за заком названия села стоит Кордон контролирует часть трассы в обе полосы скорость 60 км\ч, перед селом Староварваровка если от Осиновки стоит Крис скорость 90 км\ч. Сразу за знаком г.Арсеньев перечеркнут стоит Кордон обе полосы скорость 50км\ч
Информация интересная, но без фото и координат, в рамках этого форума она малоинформативна.
 

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
Сейчас "наши парни" умнее стали, не стреляют пока не подойдешь ближе, + встречка не моргает. Раньше поливали с Визира беспрерывно:D:).
Сегодня перед Вольно-Надеждинском, со стороны Уссурийска, шли с Вангуардом 140 км/ч, он впереди, так вот не повезло Тойоте, стрельнули за 100м, да и отраженки не было до этого.
Вот такие пироги, шел бы я впереди, приняли бы меня, не спас бы никакой РД. Инспектор от счастья не догадался просто на меня указать тоже.
Аккуратнее давайте, особо не рассчитывайте на свои приборы.
 

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
На Басаргина разве когда-то радар работал? Часто езжу - тишина....
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
На Басаргина разве когда-то радар работал?
На Басаргина или на Бархатной по дороге на о.Русский? До сего момента сколько ездил - там молчало. Правда под виадуком на Моргородке тоже долго молчало, а теперь "кричит", шкала полная!
 

AlekcVL

Продвинутый
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
56
Регион
Приморский край
Детектор
Conqueror GPS 899+
Авто
Kluger
На Басаргина разве когда-то радар работал? Часто езжу - тишина..
А то что возле развязки у п.Новый камеры наблюдения занесены как малошумные радары тебя не смущает?:D
Задал этот вопрос в теме Координаты маломощных радаров МЕСТА, Автоураган ВС, Multaradar, Одиссей и т. п. и хитроустановленных заодно недавно установленный и ещё не работающий Кордон отметил в том же районе.
А то, что на Басаргина не работает, так это вопрос времени, поэтому в базе пусть лучше будет, чем нет. Тем более там Крис и как о стационарной камере детектор не предупреждает, ну по крайней мере у меня говорит только о малошумных(Кордон).
 
Последнее редактирование:

AlekcVL

Продвинутый
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
56
Регион
Приморский край
Детектор
Conqueror GPS 899+
Авто
Kluger
Сейчас "наши парни" умнее стали, не стреляют пока не подойдешь ближе, + встречка не моргает. Раньше поливали с Визира беспрерывно:D:).
Сегодня перед Вольно-Надеждинском, со стороны Уссурийска, шли с Вангуардом 140 км/ч, он впереди, так вот не повезло Тойоте, стрельнули за 100м, да и отраженки не было до этого.
Вот такие пироги, шел бы я впереди, приняли бы меня, не спас бы никакой РД. Инспектор от счастья не догадался просто на меня указать тоже.
Аккуратнее давайте, особо не рассчитывайте на свои приборы.
Да... РД расслабляет :) на той неделе пришлось пару раз в Спасск съездить, чуть не прилип на превышение +64км/ч. Постепенно дорога шикарная становится, расширяется, сглаживается. Так вот перед Сибирцево, где виадук сделали через ж/д переезд, вернее не перед, а именно В Сибирцево, в конце виадука, ночью на Визир и попал. Торопился в Спасск, дорога пустая, ехал на скорости, а на виадуке газ сбросил и шел накатом, потихоньку скорость убавлялась, ну... я ведь в населенный пункт въезжал. Впереди, в прямой видимости АЗС, магазин и кафе, там всё время на что-то помеха, поэтому на пиликанья РД не обратил внимание, даже когда он - работяга орать начал... Тут то я и узнал, что виадук находится уже в населенном пункте, т.е. знак "Сибирцево" стоит перед ним. И 124км/ч на этом хайвее, был перебор. В итоге, спс понимающим полицаям, скажем так, легко отделался... :)
 
Последнее редактирование:

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
Привет землякам! Что нового у нас, какие радары еще внедрили:D?
 

yuriyakpp

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
52
Регион
Владивосток
Детектор
X2 Sigma, Marlin, Scat S
Авто
LC Prado
какой олень внес в базу данных радар на объездной с патрокла перед дефризовским мостом. там всегда висела система Поток. радарной части там нету и не было. и радар всегда молчал на него а теперь орет по тревоге с базы
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
какой олень внес в базу данных радар на объездной с патрокла перед дефризовским мостом.
Эй! Полегче и потише на два тона!
Тебе тут никто ничего не должен!
Кто бы не внёс - не тебе его оскорблять!
Хочешь конкретики - давай ссылку на добавленный радар и извинись за своё поведение.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ