Радиус оповещения в зависимости от скорости

Тема в разделе "Тех. Поддержка Neoline", создана пользователем McCartney, 14 янв 2018.

1. Здравствуйте.
    5700.
    Вопрос по радиусу оповещения.

Можно ли как-то разделить, чтобы была возможность в каждом режиме выбора дальности оповещения по GPS в зависимости от скорости?

К примеру до 60 км/ч радиус оповещения GPS какой сами выберем (к примеру минимум 200 метров), 61 км/ч и выше тоже какой сами выберем ( к прммеру максимум 900 метров).

Хорошая была бы опция.
    А то режим x-cop, дальность поставил 900 метров (так как предполагаю выехать за город), и сразу путаница, так как на трех ближайших перекрестках (между ними меньше 900 метров) стоят автоураганы и другие и не понятно где какая камера и на каком перекрестке и постоянно оповещение перепрыгивает.

2. @McCartney а чем не устраивает вариант "По значению в базе" (если таковой имеется в меню РД)?
    Обычно во многих случаях помогает. В городе для контроля светофоров ставится обычно 150-250 метров, а допустим если на трассу едете - то для ограничений выше 60 км/ч ставится дальность 700-800 метров, в принципе тоже достаточно, чтобы сбросить (даже с запасом)... попробуйте, вдруг устроит такой вариант. У меня он стоит, вполне устраивает.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  3. Просмотрел инструкцию.
    Виноват.
    Есть опция, предложенная вами

и более того, какую и я хочу.

То есть по скорости автомобиля.

Только городское оповещение от 600 метров :-(
    Вот бы возможность - самому выставлять расстояние.
    Вам спасибо за разъяснение !

Поставлю сначала по значению в базе.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  4. @McCartney значение в базе берется со Спидкамонлайна (для РФ по крайней мере точно), можно там посмотреть визуально сектор оповещения в плане его длины. Если, допустим, захватывает какие-то другие перекрестки в городе (оповещает за несколько кварталов) - это дело тоже можно поправить, и в ближайшем обновлении баз от компании это найдёт своё отражение. Но обычно кураторы выставляют всё корректно, и каких-то сильных нареканий на длину оповещения по базе нет.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Понял, спасибо за оперативность, вопрос снят.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1130 сек.
Память:
6,301 МБ
Запросов к БД:
18