Реклама

Различия прошивок 3.826 и 3.872?

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Да если он на постоянку не берет, так выстрел уж тем более не возьмет. Похоже, что он вообще ничего не берет, так как несколько раз проезжал мимо фенов, и он тоже молчал. Но там не было уверенности, что они стреляли, а тут специально стингером проверял. Визирь не то чтобы постоянно работал, а так, импульсами каждые несколько секунд, не знаю, может это у него так постоянный режим работает, а может ГАИ так стреляли. Он на треноге возле машины стоял и инспектор за ним, как за пулеметом :D Хотелось бы уточнить просто , какие еще версии могут лажать. У меня был как-то 3.863, ездил с ним недолго, недели две, вроде срабатывал, хотя сейчас уже после этого 100% уверенности нет, не помню точно. А эта версия вообще странная, на некоторые помехи, которые берет даже стингер, он молчит, и наоборот, где стингер молчит, он пищит :)
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Я все-таки думаю, что проблема конкретного экземпляра. Мы проверяли эту версию на Искру - все Ок было. Возможно, что-то с режимом pop. В Визире же не должно быть ничего сложного, постоянный сигнал должен любой рд брать.
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Может быть и так. А точно там была эта версия, не ошибка? Это же valentine принадлежал детектор? А то у него тут с версиями непонятка, и 3.862 фигурирует, и 3.863. Возможно тестировали 3.862, просто цифры местами перепутали
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Я это уточнял и проверял при включении. Можно попробовать проверить, но не думаю что я ошибся.
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Если есть возможность перепроверить, то наверное стоит все-таки. Чтобы точно знать на будущее где проблема - в версии или в самом девайсе.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ