Реклама

Разница между Cobra'ми RU?

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
postmaster, сам не однократно проезжал с 775 Коброй Арену с уровнем сигнала 1. Так что с Коброй расслабляться я бы не порекомендовал.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
postmaster, сам не однократно проезжал с 775 Коброй Арену с уровнем сигнала 1. Так что с Коброй расслабляться я бы не порекомендовал.
Я конечно могу ошибаться но по моему 775 и 835-845 технически не имеют ни чего общего кроме названия.:pardon:Имел возможность лицезреть сработку на арену 715 кобры. Нарастания конечно не было нормального и дистанция была короткая, но 3 из 3 показала без вопросов.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
postmaster, именно. У 830(прородителя модели 835 с изменением внесения платы для стрелки) менее производительная платформа:pardon:
 

dj_deny

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
12
Детектор
Cobra RU 830+835
Авто
Рено Меган I
Не все камеры что вы видите в городе измеряют вашу скорость. То что вам кобра показывает на 1-2 уровне это скорее всего помехи от автоматических дверей заправок и магазинов, а не полицейские радары.

За 2 года эксплуатации радара камеры отличать научился и помехи тоже:D Так что новость о том, что звуковая сигнализация отсутствует на 1-2 уровне меня сильно огорчила, а слабонервным радар-детектор вообще противопоказан:D
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti

За 2 года эксплуатации радара камеры отличать научился и помехи тоже:D Так что новость о том, что звуковая сигнализация отсутствует на 1-2 уровне меня сильно огорчила, а слабонервным радар-детектор вообще противопоказан:D
Ну дык тогда расскажите что это за радар такой который вы от камеры научились отличать и при этом все равно называете его камерой. Чего стесняться то?
Ну и не включайте режим Город тогда. Разница между режимами Город и Трасса только в озвучке. Если вы два года пользовались Коброй 830 то знаете об этом.
Троллинг какой то.:pardon:

---------- Post added at 17:07 ---------- Previous post was at 17:05 ----------

postmaster, именно. У 830(прородителя модели 835 с изменением внесения платы для стрелки) менее производительная платформа:pardon:
Это конечно не Арена, но уж чем богаты. Мож кому интересно будет. В начале орет на стрелку, потом на инфо-радар. Дистанция, со слов навигатора, 600 метров. В самом тоннеле, после проезда радара, уже помехи пошли, так что последние 20 секунд смотреть не информативно.
http://youtu.be/6hAb6_Kvf8M
 

Гендельф

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
8
Детектор
Whistler Pro68SE
Авто
Citroen C4 Picasso, C5 X7
Друзья! Приношу извинения, что не по теме, но таковой вроде бы нет. Был в гостях у своего друга: зашел разговор про РД. Завмучался оплачивать письма счастья и поэтому купил Кобру - говорит он. Берет абсолютно все , в т.ч. и Стрелку и причем чуть ли не за 800 м. Короче очень доволен. Ну и какую модель купил - спрашиваю. 885-ю : отвечает он. Пошли "посмотреть"- действительно 885-я. Полазил на форуме - информации нет.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Гендельф, ну да. Нет темы по 885. Пользователи с такой моделью пока не отмечались.
 

Гендельф

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
8
Детектор
Whistler Pro68SE
Авто
Citroen C4 Picasso, C5 X7
Ну , может быть найдутся знающие люди? По отзывам друга, аппарат просто потрясающий. Может быть новую тему открыть?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Гендельф, аппарат такой же как и 775. Разница вот в чём.
На смену 775 вышла 880. Она была Русифицирована. Железо при этом осталось неизменным. Ну и в неё впаяли плату под стрелку и обозвали 885. И все болячки с отсутствием гейгера и сработками в К на соседние детекторы в ней остались.
Как он может быть волшебным, я не знаю. Если бы в Кобре смогли убрать всего то два этих косяка, я бы наверное и не подумал Валика покупать. А так увы. От Кобры 775 я отказался после первой же дальней поездки по не знакомой дороге.
 

Гендельф

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
8
Детектор
Whistler Pro68SE
Авто
Citroen C4 Picasso, C5 X7
sti 28 - спасибо. Попытаю своего друга еще расспросами, если узнаю от него какую либо новую информацию, обязательно отпишу.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Гендельф, аппарат такой же как и 775. Разница вот в чём.
На смену 775 вышла 880. Она была Русифицирована. Железо при этом осталось неизменным. Ну и в неё впаяли плату под стрелку и обозвали 885. И все болячки с отсутствием гейгера и сработками в К на соседние детекторы в ней остались.
Как он может быть волшебным, я не знаю. Если бы в Кобре смогли убрать всего то два этих косяка, я бы наверное и не подумал Валика покупать. А так увы. От Кобры 775 я отказался после первой же дальней поездки по не знакомой дороге.
А вариант того что оба перечисленных косяка могут быть программно исправлены в новых версиях прошивки детектора да же не рассматривается?*DRINK*
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
А вариант того что оба перечисленных косяка могут быть программно исправлены в новых версиях прошивки детектора да же не рассматривается?*DRINK*
Если бы Вы темы про Кобру читали внимательней, этот вопрос даже не задавался бы:) До Вашего появления на форуме много чего интересного происходило:)
Анна сама тут писала что только лишь в SLR серии эти недочёты будут устранены. Слово недочёты это не её слово, она эти особенности не считала недочётами, но пользователи иного были мнения и постоянно просили это исправить.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 158
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ