Реклама

Реанимируем марку Whistler своими силами или модификация "ST-One!"

AndreS

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
40
Регион
Moscow
Детектор
Whistler PRO ST-One! Next
Авто
ceed
Вопрос не в том что берет, а насколько это применимо на практике.
С момента появления на дорогах скат и оскон поймал всего один штраф на М2 за 95кмч, при том что дело было ночью и оскон поставили в самом начале зоны ремонта около Серпухова, не успел сбросить скорость со 150 до 80 . Это была моя первая встреча с оскон.
Применимо это на практике?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Применимо это на практике?
Совершенно нет. Whistler Next имеет к обычным свистунам весьма опосредствованное отношение. Общего у них только железо. ПО переделано полностью и поэтому опыт некста нельзя распространять на обычные вистлеры.

Отправлено с моего X через Tapatalk
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
С момента появления на дорогах скат и оскон поймал всего один штраф на М2 за 95кмч, при том что дело было ночью и оскон поставили в самом начале зоны ремонта около Серпухова, не успел сбросить скорость со 150 до 80 . Это была моя первая встреча с оскон.
Применимо это на практике?
Довольно сложно судить из вашего описания, да и по Оскону у меня нет сформированного мнения. Но, если исходить из наглядного примера не самой жесткой ситуации здесь и разговора не может быть о возможности даже успеть подумать. На мой субъективный взгляд.
Whistler Next имеет к обычным свистунам весьма опосредствованное отношение. Общего у них только железо. ПО переделано полностью и поэтому опыт некста нельзя распространять на обычные вистлеры.
Я бы добавил к общему чувствительность в K-диапазоне.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Прошу прощения за поднятие темы полуторагодовалой давности.
Может у кого переделанный РД из данной темы имеется и при этом лежит без использования?
Купил бы! Интересует модель с графическим экраном, т.е. 78-79-80.
Подробнее - в соответствующем разделе.
Здесь написал только потому, что может кто-то из владельцев отслеживает тему, а в тот раздел не заходит.
Ну или подскажите, как связаться с авторами модификации.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Дак это понятно, я ему изначально и написал, вот уже несколько дней назад как. Но он на форуме не был давно.
 

Df_LSD

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
12
Регион
Тамбовская обл
Детектор
78XRI ST-ONE NEXT
Авто
Corsa D
Господа, что с проектом? Ушел в историю? Сам давненько катаюсь с данным модифицированным радаром и не особо хочу менять на что то другое. Хотел еще один девайс такой добыть - а все старые контакты мёртвые.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 126
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ