Российский клуб автомобилистов

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем Pavlinus, 19 окт 2012.

1. Вчера раздался звонок на мобильный:
    -Добрый день, Вас приветствует компания "Российский клуб автомобилистов", мы предлагаем Вам приобрести уникальный прибор! Радар-детектор объеденный с видео регистратором! У такого прибора масса плюсов ла-ла-ла...
    -Стоп стоп. День добрый. Как Вас зовут?
    -Ольга
    -Очень приятно, Ольга, подскажите название и модель прибора?
    -БлэкБокс! Это одновременно и марка и модель.
    -Очень интересно, а страна производитель?
    -Япония!
    -Удивительно! А можно мне где-то почитать информацию о данном приборе?
    -Да конечно! Мы можем выслать Вам презентацию на почту!
    -Да пожалуйста ****@gmail.com
    -Хорошо, вышлем. Когда перезвонить чтобы Вы уже ознакомились?
    -Завтра.

А теперь выкладываю Вам, господа презентацию=)
    Ну вот как можно продавать то, о чем ты не читал даже собственную презентацию, не говоря уже о том что она не соответствует правде?
    (Дабы не было рекламы, удалил все контакты из "презентации")

Вложения:

2. Продавать можно всё, только вот продать не получится, дураков сейчас всё меньше и меньше... :D

• Нравится Нравится x 2
  3. НУ тема популярная.
    Заказывают более дешевую модификацию.В данном случае версию c интерполяцией до HD и имеют профит.

Хотя в последней модификации оригинального сделали не сильно лучше HD. Но честные.
    Они хотя бы стабильнее стали работать и не виснут.

P.S. H8 не работают на Искру-1, Беркут и пропуски на Бинар.

4. Меня больше поразило, что задав всего 2 вопроса, я получил 3 ответа и все 3 лживые!
    А девушка, которая звонила, даже НЕ ЧИТАЛА презентацию которую мне отправляла, ведь в ней написано, что производитель-Тайвань

5. Посидит пару месяцев без ЗП и уволится или уволят её. Спрос расставит всё на свои места.*DRINK*

6. Pavlinus, тема ...перспективная, для тех кто находит труд отвечать на непрошенные звонки незванных собеседников.

Вот Вы удивились "что задав всего 2 вопроса, я получил 3 ответа и все 3 лживые", - а что-то другое можно было ожидать?

Вопрос, собственно, риторический, как и: "С цыганами на улице останавливаетесь потолковать?".:dirol:

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru