Ростов-на-Дону

Тема в разделе "Ростов-на-Дону и Ростовская область", создана пользователем maroc, 11 авг 2010.

1. Vad178, на 339-й стрелковой в районе взрослой областной в обе стороны тишина, на малиновского в сторону доватора с далека единица, по мере приблежение 2-3, в сторону стачек метров за 100 пару раз пикнул единицей и всё,
    на болгарстрое в сторону таганрожской пищал, в обратку один раз (наверно отражённик в спину), при выезде на вавилова (там знак 40) тишина, на королёва на спуске напротив салона "тагаз", на полную ну как то так....

2. Re: Sho-me520 VS cobra 740ru

Попробуйте по Стачкам в любую сторону в районе 2-й кольцевой, там точно рамка с камерами работает, у меня метров за 300 пищать начинает (в режиме трасса), а в режиме город как вы говорите 1 раз пикнет около рамки.

3. Re: Sho-me520 VS cobra 740ru

а на нансена перед переездом пищит? сегодня проехал в сторону зоопарка молчок!

4. Re: Sho-me520 VS cobra 740ru

я вот подумал, мож камеры ещё как то в определённое время на определённых участках включаются, где то где можно разогнаться практически в любое время постоянно работают например как малиновского, королёва, стачки, а где то где в постоянно пробки тока вечером например и ночью включаются, чтоб в холостую не работали и не забивали серваки ..

5. Откликнитесь земляки!
    *DRINK*
    поговорим о камерах местных и засадах в городе и в близлежайших окрестностях!

6. По мне сташны перехвадчики, сидят в машине в районе алмаза где движение затруднено, смотрят как кто себя ведёт. Вышел на взлётку а они на хвост с цветомузыкой и требованием прижатся-остановится и демонстрация фото в ноутбуке. Ещё на заподном мосту встречались.

7. Re: Sho-me520 VS cobra 740ru

Ну я так и думаю, на Шолохова вообще не пищит в сторону города

8. ни разу не попадал на это цирк!:) сплюнул...

9. да у меня уже чюйка на них выработалась, даже играюсь по настроению. Показал намеренье быстро ехать, а после тихоришся и они тут как тут, но уже цепляются ещё за когонибуть.

10. sermeg,такое впечатление что мы в разных городах живём..
    п.с. я тож люблю передвигаться быстро!:)

11. Два раза за илюль видел ментов в машине на малиновского как раз на против 339-й, радар направлен в сторону доватора. В начале я непонял РД начал верищать аж около доватора. Потом там есть сработка на двери в М-видео. Потом я подумал на рамку с камерами и проехал ее радар разрывался. Так что поокуратнее на малиновского кто едет в сторону ГПЗ.

12. у меня тож срабатывает тока на двери м-видео в сторону гпз!)

13. очень конкретно срабатывает на рамку возле кольца на сев.рынке космонавтов, начинает пищать аж на квадро...
    не понятная постоянная сработка на участке от кольца сито в сторону вятская "панавто", там даёт уверенно "х1-2", то ли помеха не пойми на чт, то ли ХЗ...участок там резвый довольно, многие после кольца начинают валить!

14. Мне показалось в районе квадро помеха.

15. sermeg, Ну не знаю, я когда на прямую выезжал на космонавтов, начинал пищать и практически постоянно до самой рамки, мож где то и помеха...
    меня больше интересует сработка в диапазоне Х при въезде/выезде в/из Аксай(я) со стороны Ростова! Сработка очень уверенная, когда заезжаешь под знак города так до 2-3 единиц (в моём случае это максимум)

16. В Аксае буду гляну.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Всем привет! Кто будет ехать по пр. Стачки потом сворачивать на ул. Интернациональную - аккуратнее, стоят ГАИ с видеокамерой и смотрят разметку, которую очень легко пересечь. Потом будете очень долго с ними объясняться, и пропускайте пешеходов.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  18. А я еще не купил себе Радар-Детектор. Всё выбираю. Кстати в Ростове где есть хороший выбор и по низким ценам?

19. А в данных написали "Valentine One":)

20. Поспотрите на дату сообщения. ;-)
    Тогда не было а сейчас уже есть - данные в профиле меняются во всех сообщениях.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru