rx65 red asia vs rx65

Тема в разделе "Beltronics", создана пользователем helena_j, 3 авг 2010.

1. Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, отличаются ли они чем-нибудь кроме первоначальных заводских настроек (которые можно поменять в меню и настроить забугорный детектор на поиск наших радаров).

Мне понравился rx45 http://www.buyradardetectors.com/products/beltronics/beltronics-rx45.aspx. Не люблю я, когда провода в машине через салон идут и надо все время доставать/убирать, включать/выключать. Насколько я понимаю, настройки в нем будут как в rx65. Вопрос: сможет ли он качественно выполнять свою основную задачу в РФ?

2. helena_j, У указанной вами модели нет адаптации по короткоимпульсным российским радарам. Присмотритесь к этой модели http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=1643.0 У официальных диллеров есть адаптивая версия.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Спасибо. Хороший вариант.

4. Спрошу в этой же теме, чтобы новые не плодить.
    Покупал RX65 два года назад в американском инет магазине - прислали в Москву. А теперь внимание, вопрос! Можно ли его в Москве перепрошить под нашу действительность? (если вообще это не блеф, с нашей прошивкой..)

5. Не блеф. Нет, нельзя.

6. А кто же их тогда прошивает? У производителя на сайте нет модели RX65A...

7. А вот это - тайна за семью печатями, которую Вам никто не откроет...:blink:

8. А кто-нибудь проводил практическое сравнение по работе RX65 и RX65A здесь у нас? У меня просто RX65, если у кого есть RX65A может сравним? Гложат меня смутные сомнения...

9. Как отличить RX65A от просто RX65?

Вот хочу, к примеру, купить RX65A. Как понять, что это именно RX65A, а не RX65?

10. На дисплее в момент включения так и будет написано - RX65A или RX65*DRINK*

P.S. Второй хотите?;-)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Спасибо. Да, хотелось бы сравнить.

12. Не за что!

Но кнопочкой результативней;-)

13. Можно и кнопочкой. Но эта функция на форуме мне не нравится. Я уже писал в соответствующей теме - слишком растягивается тема вниз. Лучше какой-нибудь рейтинг участников организовали бы, как на других форумах.

14. Не все сразу. Админ последнее время заколдован сильно...
    Потом есть еще весы под аваторкой, мне эта функция больше нравится, но она у нас не используется совсем.

15. Мда, никогда у меня ещё такого не было...

16. Подскажите пожалуйста RX65A отличается от RX65E?

17. Ни чем - разные обозначения для разных рынков. В Европе - Е, в Азии - А.

18. Скажите однозначно - стоит ли брать на ибее новый RX65, или он тут бесполезен?? Всем известно, что с ибея можно с доставкой уложится в цену в два раза дешевле, чем если брать в СНГ.

19. Там скорее всего не-азия продается. По нашим радарам работает плохо, покупать не стоит.

20. Понятно, что не евро. Кто нибудь из владельцев не евро rx65 жаловался на "плохую работу" по нашим радарам?

Всёже гложут меня смутные сомнения, что все эти "евро" - лишь маркетинговая фишка наших барыг..

кто нибудь тестил?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru