Санкт-Петербург и Лен.область

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем VladMir, 14 ноя 2011.

1. Сегодня видел на Кубинской кордон,если ехать от Бассейной к Кузнецовской.

2. @serrgo75, он уже внесен в базы.

3. Ок,добавлю еще:кречет с двух сторон на Дунайском пр между Бухарестской и Малой Бухарестской ул,и на Бухарестской между Дунайским пр и Димитрова на ПП кордон также с двух сторон.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Полез обновлять базу в регистраторе и обнаружил пару свежих Кречетов в своем районе. На Гагарина, у рынка, и на Варшавской между Фрунзе и Ленинским.

5. Да точно,сегодня проехал по Гагарина,установлен кречет на стороне если ехать от Типанова к Орджоникидзе,смотрит взад.Но думаю что может контролировать оба направления.

6. Забыл добавить,на Народной ул между Дальневосточным пр и Большевиков около пп кордон.

7. А Кордон, который на кольцевой между Мурманским шоссе и Колтушской развязкой уже в базах или еще нет? Стоит на внутреннем кольце, работает по внешнему. Пысы. Если есть готовая база Кордонов, поделитесь пожалуйста.

Вложения:

8. @DiXXX, вы ведь фотографировали этот Кордон, неужели координаты не сняли?
    Я могу туда съездить, но не раньше ближайших выходных.
    зы. Если есть координаты, отпишитесь, чтобы я зря не мотался.

9. #129 DiXXX, 29 сен 2014
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
    Координаты не снял, каюсь. С яндекс карт 59'54'16 с.ш. 30'31'36 в.д. Немного косоруко, зато ехать не надо :)

10. P.S. (и опять чисто из уважения к региону :)).
    В прошлый раз слишком рано озвучил инфу по началу внедрения дЮрок в регионе :) и пришлось довольно долго ждать реального подтверждения, потому в этот раз озвучиваю только после уже опубликования в открытых ресурсах: все готово к началу использования дЮрок на Энгельса в реальном режиме с рассылкой квитков.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. @Alex_N, буду очень благодарен за любую, даже преждевременную, информацию по установке измерительных комплексов в регионе.
    Вопрос к землякам - какая база на спидкамонлайне наиболее полная для Питера и ЛО?

12. По Автодориям точно пока больше нечего сказать, а вот по типа КОРДОНам-КЕЧЕТам что-то было свеженькое из тендеров по Питеру или области. Все на рабочем компе, смогу озвучить только после выходных (хотя, может и уже устаревшая инфа - мало я слежу в последнее время за событиями на RJF).

13. @Alex_N, если не затруднит, после выходных выложите информацию по Кордонам и Кречетам.

14. #134 6cat, 5 окт 2014
    Последнее редактирование: 5 окт 2014
    Насчет немного, очень мягко сказано.
    Был там сегодня. Точные координаты этого Кордона (и еще трех малошумок в других местах) в профильной теме.

15. @DiXXX, вы какой-либо девайс с GPS используете? - Если нет, то настоятельно рекомендую поставить в смарт Стрелку от Иволка. Я на кольце только по Стрелке езжу, штрафов ноль, а езжу я быстро.
    Обсуждаемый Кордон есть в базах, второе и четвертое предупреждение на видео о нем.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Спасибо за наводку, Стрелку сегодня поставил. Надеюсь, вопрос вопрос с камерами приподзакрыт.
    Пысы. А вот если бы не тот штраф, так и ездил бы как лошара по СитиГиду. Причем базу радаров составлял себе сам, года полтора назад :)

17. Если поставили пробную версию, то рекомендую перейти на полную платную. В ней шикарные настройки на любой вкус.

18. Поставил полную платную. Пробную в деле испытать так и не не довелось, в выходные катался с Мапкамдроидом, теперь Стрелку попробую. В пробной, кстати, тоже есть свои плюсы- можно быстренько глянуть, где что стоит по предполагаемому маршруту, да и вообще хорошо, когда всё наглядно.

19. Можно было обойтись и без стрелки раз есть ситигид, достаточно было обновлять базы для ситигида со speedcamonline, если лень делать это вручную для этого есть програмка speedcam downloader

• Нравится Нравится x 2
  20. #140 DiXXX, 14 окт 2014
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
    Насчет програмки не знал, спасибо, гляну. А вручную обновлять то лень, то времени нет :)
    Вот, кстати, еще информация для размышления.
    Валентин РЛС автомобильные не производит случайно? :)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1777 сек.
Память:
6,747 МБ
Запросов к БД:
18