Саратов и область.

Розыгрыш!

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
317
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Было
2c9037eccda7.jpg


Стало
e74e6378d811.jpg
60ac09599a7a.jpg
 
Последнее редактирование:

kvruz

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
100
Регион
64
Детектор
iG68VST, G-900 STR,1000signatu
Авто
Lada
В Юбилейном вчера меняли старые камеры на такие же, как на втором фото.
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
317
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Посмотреть надо и базу поправить. :)
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
465
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S;Sochi pro II Lna
Авто
Mitsubishi ASX, Tenet T7 Prime

Вложения

  • Y-K9JgVCmqI.jpg
    Y-K9JgVCmqI.jpg
    159,4 КБ · Просмотры: 848
Последнее редактирование:

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
317
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Интересно, куда они Арены переставят или те все спеклись.
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
465
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S;Sochi pro II Lna
Авто
Mitsubishi ASX, Tenet T7 Prime
Интересно, куда они Арены переставят или те все спеклись.
Человек, который участвовал в инсталяции, сказал что аренам, судя по коррозии пришел конец.
P.S Поток пока не включили, но в базе отредактировать точки надо и юбик тоже в сторону города
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
317
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Это наверное самое дешевое ршение, на что, смогли заменить Арены, иначе поставили, что то посерьезнее.
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
465
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S;Sochi pro II Lna
Авто
Mitsubishi ASX, Tenet T7 Prime
На старом мосту Саратов-Энгельс, перед въездом в Энгельс что-то, похожее на КРИС-C повесили.
Фото нормальное позже
 

Вложения

  • --HrFnVfBRk.jpg
    --HrFnVfBRk.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 771

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
297
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
На старом мосту Саратов-Энгельс, перед въездом в Энгельс что-то, похожее на КРИС-C повесили.
Фото нормальное позже

Ну все, капец. Обложили )
Откуда только у них столько модификаций всякой фигни ...
Тип надо уточнить всё-таки.
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
317
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Когда базу поправят? Кто у нас куратор?[DOUBLEPOST=1441734598,1441734568][/DOUBLEPOST]
На старом мосту Саратов-Энгельс, перед въездом в Энгельс что-то, похожее на КРИС-C повесили.
Фото нормальное позже

Сработка идет?
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
297
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Когда базу поправят? Кто у нас куратор?[DOUBLEPOST=1441734598,1441734568][/DOUBLEPOST]

Сработка идет?

Что-то maicl или как его точно, на нас забил или занят. Не добавляют вторые сутки, перебор уже.
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
465
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S;Sochi pro II Lna
Авто
Mitsubishi ASX, Tenet T7 Prime
[DOUBLEPOST=1441735462,1441735413][/DOUBLEPOST]
Когда базу поправят? Кто у нас куратор?[DOUBLEPOST=1441734598,1441734568][/DOUBLEPOST]

Сработка идет?

1."Привет.
, нахожусь на отдыхе в Грузии и к несчастью ноутбук завис, не могу с него зайти в интернет, х.з что за причина мобильные входят, ноут нет. С мобильных устройств это не реально, извините, смогу только после 20 числа."
Цитирую из переписки
2. Да "К" диапазон, 99% Крис, ехал не на своем авто, регистратора не было (((
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 762
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Имейте совесть ребята. У человека есть законный отпуск. Кто то где то чего то навесил. Идет сработка в К диапазоне. Куча людей пишет. Но ни у кого нет фото. У всех либо что то сломалось, либо у другана ехал и т.д и т.п. А как такое в базу то добавлять?
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
465
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S;Sochi pro II Lna
Авто
Mitsubishi ASX, Tenet T7 Prime
[QUOTE="vovan11, post: 335376, member: 18030"У всех либо что то сломалось, либо у другана ехал и т.д и т.п. А как такое в базу то добавлять?[/QUOTE]
Изменения по точкам, системе Поток выложены с фото точками и координатами
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 762
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И что? Сейчас внесем. Вы прям думаете, что все сидят и мониторят тему про Саратов:) 2 дня уже перебор у Вас. Можно подумать у всех базы ежедневно обновляются в приборах:)

Все внес. Непонятно что, похожее на КРИС трогать не стал. Что еще не внесено?[DOUBLEPOST=1441773667,1441736421][/DOUBLEPOST]И кстати, для внесения точек существуют профильные темы. В регионалки, конечно заскакиваем. Но как бы основное назначение региональной темы в том, чтоб Вы тут что то пообсуждали, делились новостями по установкам, там не знаю чем еще. А точки вносим через профильные темы. Они мониторятся всегда.
 
Последнее редактирование:

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
465
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S;Sochi pro II Lna
Авто
Mitsubishi ASX, Tenet T7 Prime
И кстати, для внесения точек существуют профильные темы.
https://www.rd-forum.ru/threads/obs...tualnosti-bazy-speedcamonline-ru.6046/page-26
вот тут пост и 2 точки с изменениями , разве я неверно тему выбрал?
мне показалось, в областных ветках обсуждают, а о внесении изменений в профильных группах отписываются...
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 762
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Если вы глянете базу, то сегодня утром в где то в полшестого по Москве я внес эти точки в базу:)
Можно и туда в принципе. Но туда в основном люди пишут если не срабатывает какая то точка в базе. Либо расстояние сработки нужно увеличить, уменьшить. Либо еще что не так. А массовая замена в городе одних радаров на другие-лучше вот сюда.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
297
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Все внес. Непонятно что, похожее на КРИС трогать не стал. Что еще не внесено?[DOUBLEPOST=1441773667,1441736421][/DOUBLEPOST]И кстати, для внесения точек существуют профильные темы. В регионалки, конечно заскакиваем. Но как бы основное назначение региональной темы в том, чтоб Вы тут что то пообсуждали, делились новостями по установкам, там не знаю чем еще. А точки вносим через профильные темы. Они мониторятся всегда.

какбы в профильной теме и отписывались.
уточню немного: по точкам которые стали теперь 11838 и 11839 я координаты приводил уточненные. старые слегка мимо.
11838 бывшая 7753 (51.592029, 45.955634), 11839 бывшая 7754 (51.591974, 45.955595)
и фотки всех 11838, 11839, 11840 бывшая 10769, 11841 бывшая 10768 - тоже есть.
Можно координаты у двух поправить и фотки ко всем прилепить?
 

Статистика форума

Темы
5 269
Сообщения
526 678
Пользователи
30 305
Новый пользователь
Cresus Bonus
Верх Низ