Реклама

Шнур Power Intelli-Cord(tm)

omega1981

Остался Почитать
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
56
Регион
Харьков
Детектор
V1(v.3.892) + Whistler XTR-695
Авто
Skoda Octavia A5

Anastas

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
25
Регион
Москва
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Opel Insignia
Да я, если честно, тоже сомневался на счет этого. В мануале действительно ничего нет. Спросим уважаемых гуру: кто что думает по этому вопросу?
На худой конец, можно продать, т. к. штука в России редкая, я думаю, что покупатели найдутся.
 

-

Продвинутый
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
211
Детектор
.
На сайте производителя написано ,что он подходит для PRO 68.
А "в некоторых моделях (новых) позволяет пользователю выбрать, какие функции являются контролируемые INTELLICORD" -в ПРО 68 нет такой програмируемой возможности.
Но шнур должен работать.
 

Anastas

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
25
Регион
Москва
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Opel Insignia
На сайте производителя написано ,что он подходит для PRO 68.
А "в некоторых моделях (новых) позволяет пользователю выбрать, какие функции являются контролируемые INTELLICORD" -в ПРО 68 нет такой програмируемой возможности.
Но шнур должен работать.
а что же он тогда будет делать? :-[
 

-

Продвинутый
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
211
Детектор
.
а что же он тогда будет делать? :-[
Я думаю выполнять только одно действие, либо вкл/выкл детектора, либо приглушение звука .
Это уже вы нам расскажите ,когда получите и испытаете.:)
 

Anastas

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
25
Регион
Москва
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Opel Insignia
Я думаю выполнять только одно действие, либо вкл/выкл детектора, либо приглушение звука .
Это уже вы нам расскажите ,когда получите и испытаете.:)
Договорились! *DRINK*
 

omega1981

Остался Почитать
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
56
Регион
Харьков
Детектор
V1(v.3.892) + Whistler XTR-695
Авто
Skoda Octavia A5
Испытывал Intellicord в работе.

В целом впечатления положительные, но не без ложки дегтя.

А теперь все по порядку: красный светодиод светится постоянно, когда шнур включен в прикуриватель. Зеленый светодиод в дежурном режиме не светится и загорается тогда, когда кратковременно нажимаешь кнопку на шкекере (которкое нажатие). Когда долговременно жмешь на кнопку, тогда зеленый светодиод сначала часто моргает а затем загорается постоянным свечением пока удерживаю кнопку.

И собственно ложка дегтя: при срабатывании радар-детектора никакие светодиоды на штеккере Intellicord'а не загораются.

Общее впечатление от использования - положительное. Особенно удобен в городе, когда случаются ложные срабатывания на автоматические двери супермаркетов и спутниковые тарелки - от рычага коробки передач до кнопки сантиметров 20, т.е. практически под рукой.

P.S. Шнур Intellicord'а длинее штатного прямого шнура питания примерно на 10см.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Да... Функционала не доложили.
У Bel STI, например, при сработке РД-а включается красный (весьма яркий) светодиод, а зеленый (не яркий) показывает наличие питания.
Очень удобно было, когда ездил с ним в Европу. Там РД-ы запрещены и я дисплей РД-а полностью гасил.
 

omega1981

Остался Почитать
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
56
Регион
Харьков
Детектор
V1(v.3.892) + Whistler XTR-695
Авто
Skoda Octavia A5
В некотором плане конечно облом, но хоть светодиоды местами перепаяю - по теме моргать будут...
 

Anastas

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
25
Регион
Москва
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Opel Insignia
В общем не привезли мне Intellicord, привезли только Pro68. Да я и не особо расстроился, расположился он на торпеде так, что я без проблем дотягиваюсь до него рукой.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 112
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ