Реклама

SHO-ME Combo №1А7: Радарная часть и общие вопросы

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
На этапе, предшествующем прошивке 0525.
Правильнл ли я понял, что с 0525 и в финальной? А вообще мне после прошивки асе очень нравится. Прокатился на 170 км, все замечательно. Спаибо за огромный труд по доводке нашего зверька. Пока проблем не увидел.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Правильнл ли я понял, что с 0525 и в финальной? А вообще мне после прошивки асе очень нравится. Прокатился на 170 км, все замечательно. Спаибо за огромный труд по доводке нашего зверька. Пока проблем не увидел.
Благодарю за отзыв! Изменений в 1.1.0 относительно 0525 никаких не было
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
А что изменено в 1.1.0 ?
А то хочу написать о косяках, которые были ДО... Может их уже исправили....
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
У меня все работает. Проверил.
 

Artmoney

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
23
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Sho-Me Combo №1 А7
Авто
Mitsubishi Lancer 9
Приветствую..всех. Напишите пожалуйста кто какие настройки(оптимальные) делал, для данного устройства? Спасибо всем..
Screenshot_6.png
 

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
@Artmoney
стандартные оптимальные!

Мои почти тоже не отличаются от стандартных
Автоприглушение - ВКЛ
Цикл записи - 5
Задержка выключения - 10
Порог отображения - 80
Акселерометр - Чувств. 1
Событие объем - 25%
X - ВЫКЛ
K - ВКЛ
СТ - ВКЛ
Откл. Радар - 20
Откл. Звук - 40
АвтоТрасса - 80
Лимит превышения - 15
Макс. скорость - 160
Приветсвие - ВЫКЛ
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
У меня все работает. Проверил.
Я проверил. Нифига, так и не справили одну штуку... Каогда стоят настройки, что отключать РД до 50 км=\ч, всё равно срабатывает детектирование радаров
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я проверил. Нифига, так и не справили одну штуку... Каогда стоят настройки, что отключать РД до 50 км=\ч, всё равно срабатывает детектирование радаров
Откл.звук отключает звуковое оповещение радарных диапазонов до установленной скорости. Оповещения голосом по базе остаются
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Откл.звук отключает звуковое оповещение радарных диапазонов до установленной скорости. Оповещения голосом по базе остаются
А вот как это убрать то ? Можно это доработать ? А то смысл весь теряется в этой настройке... Зачем мне знать по базе, если я вообще ничего не хочу слышать до 50 км\ч, к примеру ?!...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А вот как это убрать то ? Можно это доработать ? А то смысл весь теряется в этой настройке... Зачем мне знать по базе, если я вообще ничего не хочу слышать до 50 км\ч, к примеру ?!...
Данная функция реализована на А12 моделях. На А7 моделях ее не будет. Не думаю, что ещё что-то когда-нибудь будет изменено или добавлено для А7 моделей. Можно сказать финальная прошивка
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Данная функция реализована на А12 моделях. На А7 моделях ее не будет. Не думаю, что ещё что-то когда-нибудь будет изменено или добавлено для А7 моделей. Можно сказать финальная прошивка
Очень жаль :( Я специально покупал два РД именно A1, а не A5 и т.д., потому что корейской сборки...
Жаль что вы бросаете поддержку моделей, как то же Inspector, думал, что вы не такие :(
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Зачем мне знать по базе, если я вообще ничего не хочу слышать до 50 км\ч
Правильно ли я понимаю, что про контроль светофора и полосу ОТ тоже не хотите слышать? На пробочных скоростях очень удобно будет. Бюджет региона пополнять.
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Правильно ли я понимаю, что про контроль светофора и полосу ОТ тоже не хотите слышать? На пробочных скоростях очень удобно будет. Бюджет региона пополнять.
Да, правильно. Меня интересуют только скоростные камеры, я за стоп линии или в пробке не выезжаю на перекресток или на красный я не езжу, как некоторые чудаки...
 
Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Очень жаль :( Я специально покупал два РД именно A1, а не A5 и т.д., потому что корейской сборки...
Жаль что вы бросаете поддержку моделей, как то же Inspector, думал, что вы не такие :(
Что значит бросаете поддержку? Исправления недостатков мы готовы сделать, если они будут. А уж хотелки - это извините на наше усмотрение, но это уже не поддержка. Базы выходят регулярно, а если все получится, то будут ещё регулярнее ;)
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Что значит бросаете поддержку? Исправления недостатков мы готовы сделать, если они будут. А уж хотелки - это извините на наше усмотрение, но это уже не поддержка. Базы выходят регулярно, а если все получится, то будут ещё регулярнее ;)
Ну это не хотелка, а исправление текущей настройки. Если я вижу, что написано: Отключить РД о ХХ км\ч, то это зачит отключить РД, а не тут отключим, а тут нет...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Да, правильно. Меня интересуют только скоростные камеры, я за стоп линии или в пробке не выезжаю на перекресток или на красный я не езжу, как некоторые чудаки...
И сплошную линию разметки между рядами не пересекаете?
Приятно, что в Москве есть такие аккуратные водители.
По сути Представитель уже ответил именно по этой модели. По памяти, все производители, у которых была такая функция - от неё отказались.[DOUBLEPOST=1529142050][/DOUBLEPOST]
то это зачит отключить РД, а не
отключить GPS оповещения.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ну это не хотелка, а исправление текущей настройки. Если я вижу, что написано: Отключить РД о ХХ км\ч, то это зачит отключить РД, а не тут отключим, а тут нет...
Я ещё раз поспорю и больше не буду. Исправление - это когда что-то, что описано в инструкции работает неправильно, и это нужно исправить. Остальное хотелка :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 140
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ