Реклама

Sho-me Combo N3 A7 зависает и перезагружается с картой памяти.

Владимир К.

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
7
Регион
Воронежская области, г. Воронеж
Детектор
Sho-me Combo N3 A7
Авто
Lada largus cross
Здравствуйте. Недавно мой Sho-me Combo N3 A7 перестал писать видео, стал виснуть и перезагружаться с sd картой, кнопки при этом не работают. Без sd карты аппарат работает нормально. Штатная перепрошивка не помогла. Требуется перепрошивка nand damp, для этого требуется программатор. Где такую операцию можно выполнить в Воронеже?
 

виталий5381

Продвинутый
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
105
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me Combo Mini WIFI
Авто
Хендэ Солярис
Здравствуйте. Недавно мой Sho-me Combo N3 A7 перестал писать видео, стал виснуть и перезагружаться с sd картой, кнопки при этом не работают. Без sd карты аппарат работает нормально. Штатная перепрошивка не помогла. Требуется перепрошивка nand damp, для этого требуется программатор. Где такую операцию можно выполнить в Воронеже?
Попробуй новую sd карту вставить(обязательно высокоскоростную).Скорей всего старая накрылась.
 

Владимир К.

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
7
Регион
Воронежская области, г. Воронеж
Детектор
Sho-me Combo N3 A7
Авто
Lada largus cross
Попробуй новую sd карту вставить(обязательно высокоскоростную).Скорей всего старая накрылась.
Это исключено. Старая карта проверена на нескольких устройствах, проблема не в карте, она прекрасно работает. Приобретена новая карта, результат тот же.
 

Владимир К.

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
7
Регион
Воронежская области, г. Воронеж
Детектор
Sho-me Combo N3 A7
Авто
Lada largus cross
Представители sho-me прошли мимо моей/нашей (проблема имеет массовый характер) проблемы? Я правильно понял?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 277
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ