Реклама

SHO-ME Combo N5 A12. Радарная часть и общие вопросы

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
И информация на мапкаме в его конкретном случае более актуальная, чем на спеедкаме.
Что как и во всех других случаях означает, что воспользоваться этой актуальностью можно лишь в приложении мапкама.
Причины, по которым люди продолжают актуализировать данные там, а не на том ресурсе, с которого данные попадают в их устройства, для науки остаются загадкой...
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Доброго дня! Мой друг сегодня такой купил.
Т.к у меня нет опыта эксплуатации этого РД, то было бы интересно знать, много ли ложняков? У сигнатурных, которыми я пользуюсь, ложняков мало, а вот как у несигнатурных обстоят дела? :) Спасибо!
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@BabyHummer A-328, не совсем понятен смысл вопроса.
Если друг купил - ну так и поинтересуйтесь у него, или сами посмотрите за работой устройства. Кто, кроме Вас, сможет ответить на вопрос сравнения в конкретно Ваших условиях и конкретно Ваших устройств?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@BabyHummer A-328, не совсем понятен смысл вопроса.
Если друг купил - ну так и поинтересуйтесь у него, или сами посмотрите за работой устройства. Кто, кроме Вас, сможет ответить на вопрос сравнения в конкретно Ваших условиях и конкретно Ваших устройств?
Смысл вопроса в том, насколько велика проблема ложняков на НЕсигнатурном устройстве. В Москве.
 

эхо777

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
17
Регион
Иваново
Детектор
sho Me G900str
Авто
honda crv
Добрый день. Поделитесь пожалуйста оптимальными настройками шоми 5 а12. Скачал в мае новую прошивку стал тупить и ругаться на камеру 20 и выделенку которые не работают пока.
Причем Яндекс навигатор эту камеру не видит, ее повесили недавно она не работает пока. Предыдущая прошивка на новую камеру не реагировала.
 
Последнее редактирование:

эхо777

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
17
Регион
Иваново
Детектор
sho Me G900str
Авто
honda crv
Добрый день. Поделитесь пожалуйста оптимальными настройками шоми 5 а12. Скачал в мае новую прошивку стал тупить и ругаться камеры 20 и выделенку которые не работают пока
Из личного опыта использования сначала 900го, а затем 5а12 могу посоветовать включение радарной части со скорости 40, а включение звука пойманых излучений с 70 км/ч. В городе с такими настройками можно спокойно ездить. Ну а режим трасса у меня выставлен с 90км/ч. Ездил с такими настройками несколько раз по М4. Штрафов не было.[DOUBLEPOST=1532468126][/DOUBLEPOST]
Привычка) Опять с того же 900го. Привык на скорость смотреть по ходу движения. А если экран постоянно включен, то перегружен информацией на мой взгляд.
Там отключениерадара и отключение звука соответственно.
 

эхо777

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
17
Регион
Иваново
Детектор
sho Me G900str
Авто
honda crv
С новой прошивкой лимит скорости 20, контроль полосы
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
С новой прошивкой лимит скорости 20, контроль полосы
От прошивки тут ничего не зависит. До 07.05.2021 г. в базе был указан лимит для точек 20 км/ч, соответственно с 7 мая лимит установлен на 60. Обновите базу, тогда все будет оповещаться правильно.
 

эхо777

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
17
Регион
Иваново
Детектор
sho Me G900str
Авто
honda crv
От прошивки тут ничего не зависит. До 07.05.2021 г. в базе был указан лимит для точек 20 км/ч, соответственно с 7 мая лимит установлен на 60. Обновите базу, тогда все будет оповещаться правильно.
Спасибо. Помогло
 

эхо777

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
17
Регион
Иваново
Детектор
sho Me G900str
Авто
honda crv
Добрый день. Владею 5а12 не очень давно. Прошу поделится у кого какие настройки стоят по радару?(отключения радара, звуков, ненужных диапазонов , камер и т.д.) скоро на юга,
 

Фарит

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
6
Регион
самарская
Детектор
Sho-me combo1
Авто
Honda
Добрый день! Подскажите на сегодня какая прошивка лучше офиц. 3.0.1. или тестовая на 9 стр. вроде ссылка была. Спасибо
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ