Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем салют
Я тут новичок, достался мне sho-me combo 1 простой, вроде все настройки выставил х.з как попало, еду значит в лоб на кордон, на экране показывает шкала и надпись K Band, но ни ограничение скорости ни голосового оповещения никакого нет, также нет расстояния до камеры и промежутка ксс. Вобщем или я тупой или лыжи не едут.
P. S в настройках все голоса включены, режим Город 2.
Помогите разобраться пжл
Значит его нет в базе, поэтому и соответствующего оповещения о нем нет, и оповещение идёт только о принимаемом излучении в диапазоне К.

Какие-то другие камеры по базе оповещаются?
 

GP421

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
5
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me combo 1
Авто
Touareg
Значит его нет в базе, поэтому и соответствующего оповещения о нем нет, и оповещение идёт только о принимаемом излучении в диапазоне К.

Какие-то другие камеры по базе оповещаются?
Крч, отдал я его обратно, взял себе новый Inspector HermeS. Доволен как слон, те же яйца только в профиль:)
А на самом деле все то же самое, только уже на платформе Амбарелла 12
 

Sir

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
2
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOTPRO
Авто
Nissan QASHQAI
Всем доброго вечера! Пытался зайти на сайт, нет регистрации. Может кто нибудь скинет мне свежую базу sho-me combo 1 . Буду очень признателен, заранее большое Спасибо!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем доброго вечера! Пытался зайти на сайт, нет регистрации. Может кто нибудь скинет мне свежую базу sho-me combo 1 . Буду очень признателен, заранее большое Спасибо!
Там так-то это все за деньги делается. Сомневаюсь, что найдутся желающие распространить базу
 

Igorian

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
4
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Лада Веста
Там базы от декабря 2020, так что не имеет смысла туда загонять бабки
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

saratov_1980

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
1
Регион
саратов
Детектор
combo 1
Авто
хендай
Подскажите, Сombo 1, прошивка SW 1.1.4 HD 5.0 DB 20.9, заменена батарея. При включении не запоминает ранее введенные настройки, например громкость и время. Что делать?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Подскажите, Сombo 1, прошивка SW 1.1.4 HD 5.0 DB 20.9, заменена батарея. При включении не запоминает ранее введенные настройки, например громкость и время. Что делать?
Попробовать польность перепрошить и сделать после сброс настроек.
 

AlaN

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
5
Регион
Кабардино Балкарская республика
Детектор
Sho-Mt Combo №1 A7
Авто
Ford Focus 2 Restailing
Всем доброго времени суток и безопасной дороги. Друзья у меня такая проблемка: не давно неадекватный пешеход чуть не попал под колёса, Слава Всевышнему всё обошлось, так вот сразу после инцидента я остановился, не стал глушить машину, а в ручную выключил регистратор, достал флешку, сунул в OTG переходник, скинул от туда все видео файлы на телефон, чтобы потом спокойно посмотреть. По времени и по размеру файл есть, но при попытке воспроизвести, пишет "не удаётся воспроизвести видео, или файл поврежден" что то типа этого. Так вот у меня вопрос: как нужно правильно завершать работу регистратора чтобы последний файл воспроизводился? IMG_20230322_095547.jpg IMG_20230322_095533.png
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
как нужно правильно завершать работу регистратора чтобы последний файл воспроизводился?
Ничего специального для этого делать не надо. Просто снимаете с него питание, и всё. Если АКБ в видеорегистраторе нормально функционирует, то последний файл сохранится правильно. Если нет - то побъётся. Но восстановить его всё равно есть шанс. Если это нужно, то можете попробовать восстановить его при помощи Datakam-player'а.
 

AlaN

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
5
Регион
Кабардино Балкарская республика
Детектор
Sho-Mt Combo №1 A7
Авто
Ford Focus 2 Restailing
Ничего специального для этого делать не надо. Просто снимаете с него питание, и всё. Если АКБ в видеорегистраторе нормально функционирует, то последний файл сохранится правильно. Если нет - то побъётся. Но восстановить его всё равно есть шанс. Если это нужно, то можете попробовать восстановить его при помощи Datakam-player'а.
Регик у меня включается вместе с машиной и выключается вместе с ней, может надо задержку выключения по времени увеличить?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
... может надо задержку выключения по времени увеличить?
Если АКБ жив, то ничего не надо. Если он мёртв, то добавление задержки ничего не изменит и аппарат всё равно будет выключаться сразу же.
 

AlaN

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
5
Регион
Кабардино Балкарская республика
Детектор
Sho-Mt Combo №1 A7
Авто
Ford Focus 2 Restailing
Если АКБ жив, то ничего не надо. Если он мёртв, то добавление задержки ничего не изменит и аппарат всё равно будет выключаться сразу же.
Так и есть по ходу акб сдох, а где можно такой приобрести
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Первая же ссылка в результатах поиска ведёт на страницу drive2, где АКБ меняется на китайское noname "Liter". Крайне не рекомендую эти "литры", ибо вздуваются они очень быстро. Лучше покупать в местных магазинах что-то не такое noname-вое, главное чтобы с гарантией хотя бы пару недель. За это время можно проверить ёмкость АКБ на соответствие написанной и если что-то не так, то вернуть.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ