Sho-me G-475 или 535 STR?

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем elementfj, 11 июл 2016.

1. #1 elementfj, 11 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2016
    Доброго всем дня.
    Стоит выбор в приобретении между Sho-Me 535 STR и Sho-Me G-475 STR. В основном для поездок по трассе по направлению Ростов-Москва, Ростов-Краснодар.
    Что посоветуете?
    Заранее спасибо за ответ

2. 535 без GPS же вроде. Удобно ли? Пусть уж лучше заранее сообщает о стационара. Не? Далее- в обоих ( с 475) глянцевые корпуса. Блики на солнце? Может добавить и купить 800/900/1000, где ложняков будет меньше и Сильвер Монако, который сейчас вполне приемлем по цене. Да и 475 помимо того, что орет на все и вся, так ещё и голосовая оповещалка мерзковатого голоса тетька.

3. Да, он без GPS. На телефоне есть программа mapcamdroid или она хуже определяет стационарки, чем скажем 800? Просто у меня был детектор Crunch без GPS.
    И еще такой вопрос. Ложняки определяются за счет GPS я правильно понимаю?

4. #4 Green_label, 11 июл 2016
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
    нет. Ложняки они вечны, везде и всегда определяются и отсеиваются самим пользователем РД
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2016 ---
    Вы по ней не узнаете есть ли излучение от радара, т.е. работает ли он (если излучающий).

• Согласен Согласен x 2
  5. Скажем так, мне нравится работа проги Стрелка в смарте, с базой только малошумок и видеокомплексов, особенно поверх Навитела.
    Он Вам мосх в городе не выносил?!:eek:
    ГПС дает плюшки в виде гибких настроек отключения оповещения, звука, переключения чуйки в зависимости от скорости.

6. Есть полезная функция в РД с GPS:бан помех, в приборе без этого наворота офигеешь от нескончаемого пилик.
    Пы.Сы. У меня тоже когда то был Whistler старенький и на замену сподвигли именно ложняки, которых с каждым днём все больше.

7. Надо посмотреть такую:)
    Не, в городе катаюсь без радара. Радар исключительно на дальние поездки.
    Ааа, вот оно что. Спасибо за информацию.

А вот такой вопрос, может кто в курсе. Дальность срабатывания радарной части у 475 или у 800 лучше? Кто дальше ловил радары?

8. Это что-то вроде добавления точки в базу и он в этом месте пиликать не будет?

9. #9 elementfj, 11 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2016
    @gem, @pilot77,@Green_label что вы можете сказать о sho-me g-700 str? Вроде с gps и цена адекватнее чем у 800/900. Если скажем сравнить 475, 700, 800 к чему все же больше у Вас предпочтения?

10. 700 схож с 800, дисплей другой, который кончается в течении года, и кажись нет прошивки под двухточечные базы.
    Полный аналог 800, который раньше стоил значительно дешевле - SilverStone F1 Z77Pro.

11. В теме про 475 есть видео.обычный детектор для +40 край .а из этих 2 я бы ничего не купил.хотя с 475 иногда езжу:eek: а без GPS и для трассы купите б.у. белтроникс 940int/ru( c аматой не дружит.стрелки не ловит) но по дальности детектирования по обычным радарам легко сделает обоих .

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru