Реклама

SHO-ME G-800 STR

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
"детектирует сложные в обнажении полицейские радары":lol: Прям хастлер, дорожный трахадром.:pardon:
"С синим олед дисплеем".
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
Так он и так вроде везде с синим?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Подскажите пожалуйста как удобен этот GPS?
Сейчас нету радара и пользуюсь пока что приложением АйЗасада на айфоне, там можно самому забивать камеры и она сообщает о приближающихся.
G800 это тоже самое что и мой айфон и 535? только обновлять базу через компьютер? я правильно понимаю?
И на сколько G800 хорош за пределами Москва, на пример в Краснодаре.
gps реально хорош что для города (тут вообще без его работы как приглушалки не обойтись) так и на трассе.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Так он и так вроде везде с синим?
Может первые шли с белым дисплеем, G-800 без буквы S в окончании серийника.
Это так предположение.
Может кто ответит, есть ли разница.
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
Я обратил внимание, что в описании было указано, что дисплей может быть белым, красным или синим. Возможно, в этом дело. Помимо стандартного белого стали появляться и другие.
 

miv

Остался Почитать
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
44
Детектор
sho-me g800
Авто
ford mondeo
Показания стрелки компаса весьма корректны. Там другая логика. Она (стрелка) показывает направление движения относительно как-бы глобуса. То есть если стрелка показывает вниз - значит вы едете на юг, если наверх - то на север и т.п. Она показывает направление, а не сторону света.
Получается что не зависимо от того, еду я на запад или на восток, стрелка показывет на юг. Как понять куда я еду? ну в своём городе и по солнцу можно определить, а иначе как? и потом в навигаторах такая стрелка нормально показывает, а не по "глобусу"
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Получается что не зависимо от того, еду я на запад или на восток, стрелка показывет на юг. Как понять куда я еду? ну в своём городе и по солнцу можно определить, а иначе как? и потом в навигаторах такая стрелка нормально показывает, а не по "глобусу"
У меня такая же фигня. Думаю, это программный косяк. Т.к стороны света по ЖПС определяются, а не "механически". Значит, программисты что-то не доделали. Гораздо важнее - точность показаний скорости,итп.
 

TDG

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2
Детектор
Sho Me G800
Авто
Teana
Получается что не зависимо от того, еду я на запад или на восток, стрелка показывет на юг. Как понять куда я еду? ну в своём городе и по солнцу можно определить, а иначе как? и потом в навигаторах такая стрелка нормально показывает, а не по "глобусу"
У меня нормально крутится...
 

Irska

Опытный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
110
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Skoda Rapid
про компас - Вот ДА!
я прям теряюсь, когда требуют что-то в нем изменить.
Стрелка на дисплее показывает направление движения машины, в которой едет радар-детектор (ну и вы). то есть вы едете на юг - стрелочка направлена вниз. вы едете на северо-запад - стрелочка направлена вверх и влево.
 

focusnik

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
41
Детектор
Sho-me G800 (s)
Авто
ford focus II
Может первые шли с белым дисплеем, G-800 без буквы S в окончании серийника.
Это так предположение.
Может кто ответит, есть ли разница.
когда заказываете выбираете каким цветом дисплей...а на коробке наклеен стикер соответ.цвета (белый, синий, красный)
я сначало думал что цвет меняется программно на двайсе на свой вкус
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
У меня тоже нормально крутится.. Именно крутится, а не показывает направление на север/юг.. =)
Мне кажется, что для исключения путаницы, следовало бы сделать, чтобы стрелка всегда показывала бы направление на Север. Водитель, при необходимости, сам бы определял положение машины в пространстве:lol:
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
да это вообще не самый важный параметр в РД :)
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Мне кажется, что для исключения путанницы, следовало бы сделать, чтобы стрелка всегда показывала бы направление на Север. Водитель, при необходимости, сам бы определял положение машины в пространстве:lol:
Та нуу.
Направление вверх - лицом к Солнцу - ЮГ.
Направление вниз - со спины холод - СЕВЕР.
Слева - восход Солнца - ВОСТОК.
Справа - заход Солнца - ЗАПАД.
 

val2bad

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
49
Детектор
SHO-ME G800
Авто
C3 Picasso
да это вообще не самый важный параметр в РД :)
А самый важный-то проверить и не получается.. Попрятались все передвижные КРЫСы и иже с ними. Только на стационарные натыкаюсь.

P.S. Для жителей Спб. и ЛО. На что может непрерывно реагировать РД при движении по Западному Скоростному?
От Пулковского до Благодатной К9 постоянно. Чуствительность 1, режим - Трасса.
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
val2bad, ну посмотрим, тут в соседней ветке обсуждають тест последних моделей РД, G-800 там тоже фигурирует)
 

squiz

Остался Почитать
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
33
Детектор
Sho-me G800
Авто
14
Всем привет,приобрел жи800.
Вот такой вопрос, заводская прошивка, Х,Ку диапозоны отключены, режим Город 2 и РД не реагирует на КРИС-П треноги, установленные почти в чистом поле:(
Пробовал и с включенным жпс и с выключенным:(
А этих радаров у нас подавляющее большинство.
В чём может быть проблема?
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
Давайте лучше покалякаем о том, как туда вносить метки о начальном отрезке фиксации и конечном (это к вопросу об автодории, которая кстати сказать начинает с завтрашнего дня рассылать штрафы)

---------- Post added at 13:11 ---------- Previous post was at 13:10 ----------

squiz,
Вероятно сел аккум у Крыс, на холоде это быстро происходит. либо что то не так в настройках.
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 041
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ