Реклама

SHO-ME G-800 STR

volodar

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
5
Детектор
SHO-ME G-800
Авто
форд фокус 2
согласен что лучше оттормозиться, пришло два штрафа и два раза из-за фур:D первый раз догоняю фуру радар детектор начинает пищать 1-2-3 ну думаю фура сифонит, начинаю ее обгонять и вижу что впереди нее на обочине стоит тренога и фура мне закрывала обзор. второй раз догоняю фуру начинает пищать 1-2-3 вроде не вырастает больше иду на обгон звук остается, не пойму в чем дело, и дальше где то через 1 км стоит тринога.
 

bos65

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
44
Регион
Липецк
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Kalina
Честно скажу очень радует и в то-же время забавляет читать такие сообщения (После стенаний в нашей теме....) в соседних темах на форуме... Это из темы "Новый GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX"
P.S. Кстати
стоимостью на Маркете— от 9 900 до 11 290 руб. (Я люблю тебя Sho-me:p!!)
Не одних нас плющит :D

После пробега в 1000 км вердикт - пригоден (прошивка 13.08). Но есть огромный минус --Ложняки в К диапазоне на встречные РД .Стрелку видит на ура как по GPS так и радарной частью . GPS с 800 метров ,а радарная часть c 1000 до 2500м.У моего доброго и верного друга Эскорта Х50 выигрывает по дальности от 100 до 1000м . Сработка на стрелку по GPS и показ диапазона К с боку говорит о работе стрелки , очень удобно .Представители SS , если вы посещаете данный форум , то вот вам просьба и предложение одновременно. Сделать меню как у Sho-me G-800 STR с возможностью выбора чувствительности и убрать ложняки . Пока буду пользоваться верным другом Эскортом у себя в области (ловит всё из имеющихся у нас радаров) , а выезжая в другие где есть роботы ,стрелки и прочее SS .С нетерпением жду как и многие владельцы данного прибора новой прошивки и исправлением ложняков и меню .
А это из Valentine One
У меня в области кроме инфинити, мазд и вольво водятся еще новые ауди и бмв на которые срабатывает валентайн, недавно стоял на обочине и вдруг Валентин запищал, думаю не уж то где ***** сидят, а нет проехала мимо ауди, Валентин её стрелками проводил и успокоился.
А если бы он знал. сколько их у нас....
 
Последнее редактирование:

shpuntik

Остался Почитать
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
35
Регион
Москва
Детектор
SS F1 Sochi PRO. Sho-Me G800
Авто
KIA SOUL PS
В соседней теме есть сборная база рос+укр+бел
А можно ли эту сборную базу объединить с последней официальной базой. ,Т.е открыть последнюю базу и импортировать в нее общую, затем залить это все в РД
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А можно ли эту сборную базу объединить с последней официальной базой. ,Т.е открыть последнюю базу и импортировать в нее общую, затем залить это все в РД
Нет, нельзя. Лучше по инструкции самому сделать свежую базу
И лучше это обсудить в соответствующей теме
 

volodar

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
5
Детектор
SHO-ME G-800
Авто
форд фокус 2
подскажите после поездки с радар детектором, в него вставлен видеорегистратор постоянно сгорает предохранитель прикуривателя, при чем не сразу а дня через два три(радар детектор использую только на трассе), у кого есть еще такая проблема?
 

bos65

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
44
Регион
Липецк
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Kalina
постоянно сгорает предохранитель прикуривателя
А если вставить в прикуриватель электронасос или автопылесос или собственно сам прикуриватель не вышибает? Скорее всего плохой контакт в гнезде прикуривателя (может неплотно вставлен переходник или контакты проводов подходящих к прикуривателю слабые (подгорели:). Причин много может быть...
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
Ребят как удалить все созданные мною точки?
 

volodar

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
5
Детектор
SHO-ME G-800
Авто
форд фокус 2
в том то и дело, что это началось только после включения радар детектора, до этого одновременно были включены сразу несколько устройств и ничего, электронасос и автопылесос тоже все хорошо, в пятницу уезжаю на выходные включаю радар детектор в него видеорегистратор, возвращаюсь назад все хорошо, в понедельник(вторник) предохранитель уже сгоревший.
 

Rassl

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
19
Детектор
G-800 STR (N) white
Авто
Kia
Наконец т я прикупил се сей девайс G-800 STR (N) white. Спасибо pionerза внятную ссылку, как настраивать, закачивать и т.п. В выхи поеду в Челны, затестю 800го:) Прошивка стоит с покупки заводская - 2013.07.12, базу залил вчера - 2013.08.26. Надеюсь все ок буит. Ку и Х отключил, дабы не мешали, чуйку 3 поставил. АРЕА-800, AMSPD - 50 ( с ними еще правда немного не разобрался что будет лучше, пока оставил 50, т.к. 40 есть по городу, с другими ACSPD-0 и AOSPD -50. Посмотрим, отпишу потом отчет.
Правда все равно пару вопросиков возникло:
1) Пользующиеся прибором - все ли так я сделал или что то еще нужно откорректировать?
2) Я залил только базы камер новые не меняя прошивку заводскую, надо было ли вначале по новой прошивку вначале залить, а потом только базы может?
Делал раньше на лобовое металлизир пленку ( в полароид - радуга при езде, весело, как в рекламе скителс), придется окошеко вырезать.
 

Dedoc

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
61
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Тойота-Прадо 90
в том то и дело, что это началось только после включения радар детектора, до этого одновременно были включены сразу несколько устройств и ничего, электронасос и автопылесос тоже все хорошо, в пятницу уезжаю на выходные включаю радар детектор в него видеорегистратор, возвращаюсь назад все хорошо, в понедельник(вторник) предохранитель уже сгоревший.
Обычно в основном предохранитель на "прикуриватель" стоит номиналом 10А. Если раньше он выдерживал нагрузку ваших потребителей и не перегорал, а РД, добавил несущественную нагрузку в 120-150ma, то есть 0,12-0,15А, скорее всего как сказал bos65 дело в плохих контактах, в гнездах "прикуривателя" или тройника, смотря что вы используете.[DOUBLEPOST=1377761210,1377760392][/DOUBLEPOST]
Наконец т я прикупил се сей девайс G-800 STR (N) white. Спасибо pionerза внятную ссылку, как настраивать, закачивать и т.п. В выхи поеду в Челны, затестю 800го:) Прошивка стоит с покупки заводская - 2013.07.12, базу залил вчера - 2013.08.26. Надеюсь все ок буит. Ку и Х отключил, дабы не мешали, чуйку 3 поставил. АРЕА-800, AMSPD - 50 ( с ними еще правда немного не разобрался что будет лучше, пока оставил 50, т.к. 40 есть по городу, с другими ACSPD-0 и AOSPD -50. Посмотрим, отпишу потом отчет.
Правда все равно пару вопросиков возникло:
1) Пользующиеся прибором - все ли так я сделал или что то еще нужно откорректировать?
2) Я залил только базы камер новые не меняя прошивку заводскую, надо было ли вначале по новой прошивку вначале залить, а потом только базы может?
Делал раньше на лобовое металлизир пленку ( в полароид - радуга при езде, весело, как в рекламе скителс), придется окошеко вырезать.
Базу по новой прошивать не надо, у вас стоит свежая. По настройкам не все есть гут- AREA для города надо ставить 200, максимум 400м, в зависимости какой город, чем крупнее тем меньше значение AREA, или лучше на автомат AREA-ATO, иначе будет срабатывать на соседние точки. OSPD надо 100 или 110, опять в зависимости от ваших местных условий. При значении OSPD-50 ваш РД замучает повторять снижайте скорость, так как при превышении скорости 50км. будет срабатывать голосовое предупреждение. Все говорит о том, что вы невнимательно и не полностью читали инструкцию.
 
Последнее редактирование:

Dimon_3D

Остался Почитать
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
33
Детектор
ho-Me G800 STR N white
Авто
Mitsubishi Outlander XL
Привет всем! То же недавно приобрел G-800 STR (N) white. Спасибо всем участникам данной ветки и всего форума в целом. Так как муками выбора мучался около полу года. Всячески изучая ресурсы по детекторам. Прошил и залил базы с первого раза удачно. Сейчас в активных тестах и настройках под себя. Надеюсь о сделаном выборе не разочаруюсь. Пока все нравится! Присоеденюсь с вопросом о непоняткох алгоритма настроек со скоростями и отключениями сигналов и радарной части. Ну и хоть как раз в этом вопросе пока ничего не понял, но последний ответ DEDOC по поводу AOSPD и установке его в "100" по моему ошибка. Судя по инструкции это параметр отключения оповещения (отоброжения) сигналов от радарной части , а ни как не предупреждение о макс. скорости . За это оповещение отвечает же OSPD . . . . При рекомендованных параметре AOSPD = 100 . Не будет показывать сработку ниже установленного. Это же залет :D:D Или я не прав?[DOUBLEPOST=1377766021,1377763819][/DOUBLEPOST]Ну и с Вашего разрешения продолжу вопросом как раз по установке параметров по скоростям. Читал почти всю ветку и везде разные цыфры в настройках. Я же поставлю вопрос по колхозно-народному. Какие поставить или точнее какой параметр с меньшей скоростью, а кокой с большей, что бы визуально показывало и не орало к примеру до 40 км.ч.(AMSPD=40) а отключалась индикация о радарах с 10 и ниже ( возле магазинов и т.д. ) Если AOSPD в приоритете, то такое так понимаю не возможно? покрайней мере пробывал AOSPD=0 и AMSPD=40 - типа ступенчитого нарастания оповещения. Отсутствие отображения до 10 , отоброжение но без звука до 40. далее все включено. В итоге не работает так . Показывает и пиликает начиная с нуля как в варианте отключения GPS :)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@Rassl, на вкус и цвет конечно.
1) AREA 600-800. AMSPD=50 все равно не будет работать при AOSPD=50, т.к. при таком же значении AOSPD не будет никакой индикации обнаруженного излучения. AMSPD имеет смысл при значениях больших, чем величина AOSPD.
2) Прошивку прошивать повторно не надо, достаточно только баз + U-RESET[DOUBLEPOST=1377766169,1377766073][/DOUBLEPOST]@Dimon_3D
AOSPD=10, AMSPD=40 - до 10 км/ч нет никакой индикации, с 10 до 40 - только визуальная
 

Dimon_3D

Остался Почитать
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
33
Детектор
ho-Me G800 STR N white
Авто
Mitsubishi Outlander XL
AOSPD=10, AMSPD=40 - до 10 км/ч нет никакой индикации, с 10 до 40 - только визуальная
Спасибо! Будем пробывать! Цыфры конечно привел гипотетически. для описания возможности работы и будут выставленны опытным путем.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спасибо! Будем пробывать! Цыфры конечно привел гипотетически. для описания возможности работы и будут выставленны опытным путем.
Для себя не вижу смысла в AMSPD вообще. А в свете ненаказуемого превышения +19 AOSPD можно увеличивать до 50 ;)
 

InxeneGr

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
7
Детектор
Sho me G800 str
Авто
WV Jetta 7
Ребята, кто сталкивался. Sho me G800 STR при включении пищит Камера СТ1 или СТ2. Тест выключен. Это явный глюк. Сначала пищал только при включении, теперь все чаще и чаще. Пробывал во всех режимах. Дошло до того что сегодня утром я отправил его в бардачок, вообще заглючило. Базы обновлял с оф. сайта, прошивка с сайта rd-g800.ru. Полный сброс не помогает. Что делать?
 

Dimon_3D

Остался Почитать
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
33
Детектор
ho-Me G800 STR N white
Авто
Mitsubishi Outlander XL
согласен с этим. Просто была ситуция , что едешь более 40 к примеру перед камерами. Прошла сработка и пришлось в потоке притормаживать. Естественно пикнуло кратковременно и отключилось оповещение. Опять чуть разогнался - повторилось снова. Как бы на ложное срабатывание похоже. А так звук бы отключался , а индикация продолжается и ведет камеру. Хорошо , что я знал и видел стационар, а взять такой же случай при установке неизвестной камеры . . . . можно и не придать значения. Не говоря уже каждый раз при повторении сработки по громкости и снова приглушении при каждом разгоне. :)
 

InxeneGr

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
7
Детектор
Sho me G800 str
Авто
WV Jetta 7
Ребята, кто сталкивался. Sho me G800 STR при включении пищит Камера СТ1 или СТ2. Тест выключен. Это явный глюк. Сначала пищал только при включении, теперь все чаще и чаще. Пробывал во всех режимах. Дошло до того что сегодня утром я отправил его в бардачок, вообще заглючило. Базы обновлял с оф. сайта, прошивка с сайта rd-g800.ru. Полный сброс не помогает. Что делать?
Кто в курсе что делать, пожалуйста не проходите мимо.
 

Dimon_3D

Остался Почитать
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
33
Детектор
ho-Me G800 STR N white
Авто
Mitsubishi Outlander XL

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 063
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ