Реклама

SHO-ME G-800 STR

michael2000

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
29
Регион
Волгоград
Детектор
Sho-Me G-1000 STR
Авто
KIA Sportage SL
Да ладно. Тоже мне гуру нашли:)
Разве не так?

Мне с телефона плохо видно. Проверьте на спидкаме сами дату вноса каждой точки .Возможно какая то точка была раньше внесена и уже попала в Вашу базу.
Ок. еще раз внимательно просмотрю...
Хотя, млин, базы у меня, как я уже усказал, были от 11.08.:(
ну на край, еще раз перезалью, в любом случае, спасибо за ответы
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@S.R. понятно, что нет детектора, определяющего по сигнатуре все возможные комплексы и радары. Но "стрелка", "Кречет", "Робот" - давно во многих РД определяются именно по сигнатуре. Я думаю, что датчики слепых зон, адаптивные круизы - имеют свою четкую сигнатуру. Смысл в том, что не определять радары, а отсеять по сигнатуре излучения датчиков. Невозможно?
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Выход есть, и во многих топовых РД он реализован - сигнатурное определение типов радаров. Думаю, производители авто не станут имитировать сигнатуру какого-либо радара)
Нету детекторов с сигнатурным определением типов. Ни топовых, ни каких других. Это пока мечты.
В некоторых топовых моделях дистроники определяют по рабочей частоте , и этот промежуток на котором работают дистроники вырезается из из полосы которую захватывает РД . Но в этой полосе которая вырезается ( что бы дистроники не мешали ) иногда при определенных условиях излучают и полицейские радары , а это залет . По этому этой функцией пользоваться не рекомендуют.
 

san201

Остался Почитать
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
34
Регион
Белгород
Детектор
Sho-Me G 800 STR (N)
Авто
KIA CEE'D
Парни, а вот у меня G800 (N) с апрельской прошивой не снижает автоматически уровень звука - как орал так и орет, хотя автомат включен. Косяк прошивы или нет?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 669
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Но "стрелка", "Кречет", "Робот" - давно во многих РД определяются именно по сигнатуре.
Стрелку, да, определяют. Отдельным чипом.
Робот - пытаются, но хохма в том, что у всех детекторов с "определением" мульта оно толком так и не работает - может на мульта не писать робот, может писать, ложняков с "роботом" тоже хватает.
Кречет - первый раз слышу о сигнатурном определении.

Пока невозможно. Но попытки есть - расспросите Белкина. Точность пока чуть выше 60%.


@андрей1978, это не сигнатурное определение, а сегментирование диапазона. При этом половина дистроников останется в K2, а часть радаров будет в К3.
 

Роман НЧ

Продвинутый
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
132
Регион
татарстан
Детектор
Sho-Me G-900 STR, SHO-ME S S
Авто
2172
Последнее редактирование:

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Съездил в Киров и обратно, радар отработал хорошо. Базы самые новые, но почему то промолчал при проезде в обе стороны через пост ДПС перед Кировом со стороны Котельнича. Хотя камеры видеофиксации стоят с обоих сторон поста ДПС
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Съездил в Киров и обратно, радар отработал хорошо. Базы самые новые, но почему то промолчал при проезде в обе стороны через пост ДПС перед Кировом со стороны Котельнича. Хотя камеры видеофиксации стоят с обоих сторон поста ДПС
Пост ДПС в этом месте в официальной базе Sho-Me РД отрабатывает, камеры перед и после поста ДПС - 'Поток' только розыск по ГРЗ - нет, загрузите себе в РД базу Rus и будет вам оповещение - 'Система Поток', а так же о различных ст.камерах Арена в металлических боксах (могут фактически отсутствовать) в городе по GPS.
@pveasb в следующий раз о проблемах базы Кировской обл. пишите в региональной ветке или в личку, вроде вы не первый день на форуме.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Пост ДПС в этом месте в официальной базе Sho-Me РД отрабатывает, камеры перед и после поста ДПС - 'Поток' только розыск по ГРЗ - нет, загрузите себе в РД базу Rus и будет вам оповещение - 'Система Поток', а так же о различных ст.камерах Арена в металлических боксах (могут фактически отсутствовать) в городе по GPS.
@pveasb в следующий раз о проблемах базы Кировской обл. пишите в региональной ветке или в личку, вроде вы не первый день на форуме.
спасибо , да пост дпс говорит.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Абсолютно правильно
 

donskoy1970

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
16
Регион
Воронежская обл.
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima

Serbyx

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
1
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G800 S
Авто
Приора
Ездил год с РД sho-me g800, горя не знал. Но вот появились у наших гайсов радары амата, их очень много. Буквально 17 августа залетел на 500 руб. Обидно, радар молчал как партизан. Что нибудь предвидится, в плане апгрейта этого РД, или это не возможно и лучше менять РД.
 
Последнее редактирование модератором:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 669
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Serbyx, смысла в апгрейде 0. Сработка на Амату будет обозначать замер и фиксацию. Даже ногу убрать с газа не успеешь.
Сейчас вынужденно сам так и катаюсь - знаю места на своих маршрутах, где обычно стоят и там в пределах +20. Если в одной точке их засек - в остальных свобода.
Ссылка на тест - фигня. Лидар включен на постоянную и направлен вдоль дороги, ГАИ так не работают.

А чтобы нарушать и не попадаться - только джаммер.
 
Последнее редактирование:

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Попробуй еще раз. Только на этот раз не промахнись...[DOUBLEPOST=1408468107][/DOUBLEPOST]@Serbyx, смысла в апгрейде 0. Сработка на Амату будет обозначать замер и фиксацию. Даже ногу убрать с газа не успеешь.
Сейчас вынужденно сам так и катаюсь - знаю места на своих маршрутах, где обычно стоят и там в пределах +20. Если в одной точке их засек - в остальных свобода.
Ссылка на тест - фигня. Лидар включен на постоянную и направлен вдоль дороги, гаи так не работают.

А чтобы нарушать и не попадаться - только джаммер.
А я вот решил ss9530ex покатать по ентому поводу.
 

chehov

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
выбираю
Авто
цивик
Ребят, как впечатления от радара, хочу брать такой преимущественно будет использоваться 100% трасса М4.
ПРевышаю 30-50 км
Что скажите как он в эксплуатации?
 

san201

Остался Почитать
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
34
Регион
Белгород
Детектор
Sho-Me G 800 STR (N)
Авто
KIA CEE'D
Ребят, как впечатления от радара, хочу брать такой преимущественно будет использоваться 100% трасса М4.
ПРевышаю 30-50 км
Что скажите как он в эксплуатации?
Для М4 - самое то. Давно езжу с разными РД, с таким - уже полгода. В эксплуатации безупречен, главное - последняя буква N в серийном номере, апрельская прошивка и регулярно базы обновлять.
Лучше его конечно есть... "Valentine One V1 euro" например. За 18000 руб.:(:(:(
 
Последнее редактирование:

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Ребят, как впечатления от радара, хочу брать такой преимущественно будет использоваться 100% трасса М4. ПРевышаю 30-50 км
По М4 езжу часто. С таким-же превышением. Окупил себя за 2 месяца. В городе также пользуюсь. Часто треноги ставят с шумящими радарами. Доволен очень. Залеты остались, но, крайне редко. В городе по невнимательности и торопливости. Скажем есть два стационара с Крисами, сигнал перекрывается и впендюрят треногу за вторым. Проехал, тапнул, влетел. На трассе могут ставить мобильный радар в районе сильно шумящих заправок. Или активный круиз задолбает, обогнал, влетел. Если все делать очень аккуратно, можно свести, практически, к нулю залеты. У меня получилось четыре по 500 с начала года. А было более 30 за год.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 968
Пользователи
29 702
Новый пользователь
vovi6666
Верх Низ