Реклама

SHO-ME G-800 STR

SSNssnSSNssn

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
28
Регион
31rus
Детектор
silverstone F1 Z77 pro
Авто
ваз 21124
Вован все прогнал, что ждать или у них крутой корейский парень застоялся?, может хватит пробовать на чужих, НАШИ - круче. Обещали женится , значит женится:D. По русски , для корейцев( кстати , корейская морковка, это не вами придуманное блюдо):

правда обещали еще в начале месяца и тишина-мы бы помогли протестировать!!
Скоро зима, я не катаюсь, только профи экслуатирют, часть пользователей уйдёт в подснежники, нельзя тянуть и терять аудиторию.:mad:[/quote]
а я наоборот рад погонять зимой рд пригодится и зимой-бывает и скорость превышаю прилично так что он мне к стати.Остается ждать прошивку.Зимой собираюсь в АНАПУ в санаторий так что нужен полноценный радар.
 

andriikk

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
52
Регион
Беларусь
Детектор
sno-me g-800str
Авто
ситроен ксантия 2

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Парни. У Вас осеннее обострение , что ли? Вы думаете-это такой кайф, тестировать прошивку, не зная, чего от нее ожидать?
Это у Вас хватает желания даже на не доделанной прошивке покататься.
А куча народа поставит, не читая, что это тестовая. И выть будут на весь инет. Все прекрасно помнят майскую прошивку. И что происходило, после ее выхода.
Если не выпускают в паблик, значит что то нашли еще, что надо править. Либо появилась еще какая озадачка для разрабов, про которую ни я ни Вы ни слухом ни духом...
С начала сентября-новых вариантов прошивок не было. Что то делают они с нею (с прошивочкой)
И потом. Никто не обещал ежеквартальное обновление. И даже если и обещал бы-всякое бывает. И разработчикам виднее-на что бросать свои усилия. Шомики если что не только РД делают.:)
Сидели бы Вы на абонентской плате ежемесячной. Тогда б может быть и имели право покричать. Типа я деньги плачу. Где прошивка.
В договоре на абонплату четко сказано раз в месяц. У Вас есть такой договор? Или это где то написано, что корейцы клянутся регулярно обновлять прошивку? Нет? Тогда охлаждаем свои горячие головы и не поднимаем бучу на ровном месте.
У Вас что, без новой прошивки РД отказываются работать? Перестали радаги гаишные ловить?
PS. Я, если что, езжу с 900м пока. Потестировал отправил инфу и все. Не в том виде была тестовая прошивка, чтоб я получал от нее кайф от использования. Вот когда все поправят-тогда назад на нее и пересяду. Но пока-пока жду, так же как и все. Нет ничего нового пока.

Мужики,скажите, чем МЫ провинились, что в общениии исчезли значки, в том числе "Смешно", очень нужен, и надо добавить значок , типа. "Полезно". На других страницах значков в избытке, а нас вроде как кастриовали, или это только у меня.?
Это где значков то больше? И с этим вопросом не сюда. Есть соответствующие ветки о работе форума.
Пост советую поправить. Наказывают тут даже за намек на мат, а не только за его открытое использование.:)
 

Враг Волшебников

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
14
Регион
Екатеринбург
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Ford Focus 3
Не вижу проблемы, любая резинка,хоть стиральная подойдет с клеем(можно термоклей) или паз проточить в ней, или опору с какого нибудь гаджета оторвать, какой то странный вопрос,я аж в растерянности. А как pioner, про присоску писал , то совсем хорошо.

если что-то наклеить на радар клеем - внешний вид испортится и будут проблемы при сдаче, если вдруг сломается(я например сдал недавно на обмен - расшаталось гнездо питания)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вы вот лучше скажите вот что. Еду я ночью, магнитофон играет громко, РД не слышно ,естественно. Так вот есть мысль. Вкорячить ему сверху на крышку столбиком светодиодик. Запитать его от динамика РД к примеру. И чтоб, когда пойдет звук на динамик-диодик чтоб пыхал. Ночью хорошо привлекать будет внимание,наверное. Хотя лучше не к динамику а куда нибудь ,где сигнал постоянный и не меняется при кручении колесика громкости.
 

SSNssnSSNssn

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
28
Регион
31rus
Детектор
silverstone F1 Z77 pro
Авто
ваз 21124
Парни. У Вас осеннее обострение , что ли? Вы думаете-это такой кайф, тестировать прошивку, не зная, чего от нее ожидать?
Это у Вас хватает желания даже на не доделанной прошивке покататься.
А куча народа поставит, не читая, что это тестовая. И выть будут на весь инет. Все прекрасно помнят майскую прошивку. И что происходило, после ее выхода.
Если не выпускают в паблик, значит что то нашли еще, что надо править. Либо появилась еще какая озадачка для разрабов, про которую ни я ни Вы ни слухом ни духом...
С начала сентября-новых вариантов прошивок не было. Что то делают они с нею (с прошивочкой)
И потом. Никто не обещал ежеквартальное обновление. И даже если и обещал бы-всякое бывает. И разработчикам виднее-на что бросать свои усилия. Шомики если что не только РД делают.:)
Сидели бы Вы на абонентской плате ежемесячной. Тогда б может быть и имели право покричать. Типа я деньги плачу. Где прошивка.
В договоре на абонплату четко сказано раз в месяц. У Вас есть такой договор? Или это где то написано, что корейцы клянутся регулярно обновлять прошивку? Нет? Тогда охлаждаем свои горячие головы и не поднимаем бучу на ровном месте.
У Вас что, без новой прошивки РД отказываются работать? Перестали радаги гаишные ловить?
PS. Я, если что, езжу с 900м пока. Потестировал отправил инфу и все. Не в том виде была тестовая прошивка, чтоб я получал от нее кайф от использования. Вот когда все поправят-тогда назад на нее и пересяду. Но пока-пока жду, так же как и все. Нет ничего нового пока.:)
vovan может чуть чуть и обострились-осень ведь-без обид.Это мы так что бы никто не терялся,а на счет прошивки так мы ждем-терпения много,спасибо что согласились сделать и исправить для нас ее-так все в норме.[DOUBLEPOST=1411359272,1411358831][/DOUBLEPOST]
Вы вот лучше скажите вот что. Еду я ночью, магнитофон играет громко, РД не слышно ,естественно. Так вот есть мысль. Вкорячить ему сверху на крышку столбиком светодиодик. Запитать его от динамика РД к примеру. И чтоб, когда пойдет звук на динамик-диодик чтоб пыхал. Ночью хорошо привлекать будет внимание,наверное. Хотя лучше не к динамику а куда нибудь ,где сигнал постоянный и не меняется при кручении колесика громкости.
прикольная штучка,а то у меня тоже такая ерунда на счет музыки хоть и звук сделали погромче,но это не спасает.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@andriikk
За тест, СПС. Но много не понятного. 1. Если поехал охотится на лазер, зачем РД задрал наверх, в шелкографию? Надо было похложить на торпедо. 2. Полискан ловит в оппу? Толку, даже от Виста не увидел.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
vovan может чуть чуть и обострились-осень ведь-без обид.
Да мне то что обижаться то?:D
Не я ж прошивку то зажал:)
А просто не понял всплеска эмоций. Никто ни с кем не ругался. Никого не трогали. И тут на тебе - всплеск эмоций на ровном месте.
Ладно, проехали. Ждемс дальше. Что еще остается то?
 

andriikk

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
52
Регион
Беларусь
Детектор
sno-me g-800str
Авто
ситроен ксантия 2
@andriikk
За тест, СПС. Но много не понятного. 1. Если поехал охотится на лазер, зачем РД задрал наверх, в шелкографию? Надо было похложить на торпедо. 2. Полискан ловит в оппу? Толку, даже от Виста не увидел.
Положить на торпедо не мог, потому что 2 раза во время видео говорил, что стекло атермальное и рд через него лазер не видит. Вешал вистлер на присоски по центру стекла даже не пикнул. Тест проводил с противоположной стороны дороги для того, что бы радар стрелял в лоб. Когда разворчивася и ехал в обратном направлении рдар стрелял в спину, детектор не срабатывал. При первом тесте без видео, когда радар стоял на моей плосе и стрелял в лоб то дальность обнаружения была выше, даже шомик сработал на расстоянии 40-50 м. Вистлер в таком положении радара давал сработку за 8-10 столбов до радара.
Судя по углу установки полискана думаю фиксацию он производил рпимерно за 50 метров.
Плохая сработка на лазер, это единственное, что меня не устроило в шоме g-800. В остальном он превосходит мой старый вистлер.
Одно непонятно, почему sho-me g-800 плохо принимает лазер, толи это аппаратная недороботка, толи програмная.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@Алексей61112
Помните я писАл, что "

А проверить-да легко. Поменяю скорость у одной из обычных камер (не КСС) незначительно. И посмотрим, что будет
Вот проверяем. Камеры, где я в тихушку ото всех поменял скорость на нереальную вот тут находятся.
Это камеры 9608 со скоростью 58 и 9607 со скоростью 59 км в час. Каждый может их на спидкаме сам глянуть и посмотреть дату последнего редактирования, если что.:) Естественно официалы были не в курсе того что я сделал ( я по корейски не умею, да и самому было интересно эксперимент произвести)
И вот что появилось в официальной базе сегодня. 2014-09-22_160817.jpg Смотрим и делаем выводы по обычным точкам (не КСС). КСС проверим через неделю.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@Алексей61112
Помните я писАл, что "


Вот проверяем. Камеры, где я в тихушку ото всех поменял скорость на нереальную вот тут находятся.
Это камеры 9608 со скоростью 58 и 9607 со скоростью 59 км в час. Каждый может их на спидкаме сам глянуть и посмотреть дату последнего редактирования, если что.:) Естественно официалы были не в курсе того что я сделал ( я по корейски не умею, да и самому было интересно эксперимент произвести)
И вот что появилось в официальной базе сегодня. Посмотреть вложение 13069 Смотрим и делаем выводы по обычным точкам (не КСС). КСС проверим через неделю.
А так не может быть, что официалы с определенного момента стали заносить в свою базу только вновь добавленные/отредактированные точки и удалять свежеудаленные. Как раз на перепутье (смена принципа формирования базы) могли попасться радары, которые были отредактированы, но их данных еще не было в старой базе и они уже не попали в базу новую
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Пионерыч, три раза прочел и не понял:) Изначально речь шла о КСС, в которой отредактирована была скорость, а это изменение не прошло по базе в течении нескольких месяцев.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Пионерыч, три раза прочел и не понял:) Изначально речь шла о КСС, в которой отредактирована была скорость, а это изменение не прошло по базе в течении нескольких месяцев.
И с КСС то же. Есть, например, у официалов готовая база Автодорий, скажем актуальная на сегодня. И меняют они ее, например, только в связи с удалением или появлением новых Автодорий, а скоростной режим у радаров давно внесенных в базу остается прежний.

Вот я почти это и хотел донести в предыдущем сообщении, но видимо несколько коряво :)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А ну про КСС я это предположение сделал неделю назад. Проверим в следующий понедельник:)
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Да мне то что обижаться то?:D
Не я ж прошивку то зажал:)
А просто не понял всплеска эмоций. Никто ни с кем не ругался. Никого не трогали. И тут на тебе - всплеск эмоций на ровном месте.
Ладно, проехали. Ждемс дальше. Что еще остается то?
Извеняюсь.:)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Всем привет.:)
Возник вопрос! А что, только я не могу из новых официальных баз извлечь файл для просмотра в Database explorer??:eek: Или это так у всех и что-то поменяли в формате??:confused:
Пытаюсь просмотреть содержимое скачанного файла: Eng_SMDB20140922_AddCameraTypes через WinRAR а он мне какую-то абракадабру показывает!!
Что за бред??! Куда делся файл SMGpsDb.bin??
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Скачай архив для 900 го. Там нормальный и готовый к использованию bin файлик:)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем привет.:)
Возник вопрос! А что, только я не могу из новых официальных баз извлечь файл для просмотра в Database explorer??:eek: Или это так у всех и что-то поменяли в формате??:confused:
Пытаюсь просмотреть содержимое скачанного файла: Eng_SMDB20140922_AddCameraTypes через WinRAR а он мне какую-то абракадабру показывает!!
Что за бред??! Куда делся файл SMGpsDb.bin??
А когда это он винраром открывался? Только ALZip
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Скачай архив для 900 го. Там нормальный и готовый к использованию bin файлик:)
Я уже все попробовал со всех сайтов. Бред какой-то. Может что-то у меня глюкануло!!

@pioner, я всё время открывал винраром (выбираю файл - нажимаю вкладку "Просмотр" и всё). вот и сейчас файл прошлой недели открывается, а сегодняшний - нет!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ