Реклама

SHO-ME G-800 STR

Elisey

Продвинутый
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
143
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me g 900 str
Авто
Chevrolet

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Elisey видео с ограниченым доступом, поправь.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Elisey, жаль. Если ещё на гарантии, неси в мастерскую с мативировкой: путает диапазоны. Пусть думают.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Elisey из видео не понятно, какой радар ДПС.
В свое время я тоже мозг вынес кое кому - почему мой РД с новой прошивкой не срабатывает на Арену и все, раньше срабатывал, а сейчас нет. Ну и что в итоге оказалось, смотрим тут > https://www.rd-forum.ru/threads/mes...r-dps-v-kirovskoi-obl.3719/page-7#post-273304 и это сейчас га☆цы практикуют постоянно, у нас формат и диапазон камеры А4 :D , а бывает и наоборот К-диапазон, делайте выводы....
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
хорошо, задам вопрос по другому. На какой РД Вы бы поменяли свой sho-me если бы была возможность. Или все устраивает и менять смысла нет?
Меня все устраивает на д.момент. Скоро 2 года, как я на этой серии РД. Менять РД не планирую.
 

dimm1

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
14
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
G800str(N)
Авто
Kia Sorento
http://speedcamonline.ru/point/Rus/10047/ прошивка не помогла
только на видео тупанул и уверен почему-то был что Крис впереди
Привет! У меня такаяже проблема! Заметил что рд не реагирует на треноги (Крисы). Только непосредственно в момент проезда радара в лоб,рд на секунду показывает диапазон К 9, при этом не пищит! Озадачился этим вопросом, покурил форум, включил Ка, и о чудо, рд ловит треноги в Ка диапазоне на большом расстоянии. На другом форуме тоже читал коментарий о такой проблеме!
Так что это всетаки, неисправность или особенность радаров в разных регионах?
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Привет! У меня такаяже проблема! Заметил что рд не реагирует на треноги (Крисы). Только непосредственно в момент проезда радара в лоб,рд на секунду показывает диапазон К 9, при этом не пищит! Озадачился этим вопросом, покурил форум, включил Ка, и о чудо, рд ловит треноги в Ка диапазоне на большом расстоянии. На другом форуме тоже читал коментарий о такой проблеме!
Так что это всетаки, неисправность или особенность радаров в разных регионах?
Есть мысль на этот счет может ГАИ перенастраивают радары на др частоту. Хотя по суди диапазон в России не используется, но и проверять никто не станет на какой частоте он настроен. Шлет штрафы и ОК!
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Можно у знакомых взять РД для проверки. Было бы желание. И даже такую же модель можно найти. Уверен. Попробуйте:) И Вам спокойно, и нам полезно;)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@dimm1 ну вот вырисовывается проблема, НО - где подтверждение, слова, слова и только слова. Господа - где факты, фото радара ДПС, что у всех проблема в ХХI в. и тел. и регистратора нет и нормальное видео-фото проблема сейчас снять?...
Давайте всё же подтверждать свои слова, а так что угодно можно говорить и утверждать...
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Елисей, я не спорю, возможно проблема присутствует, но не нужно все равно РД (хоть этот, хоть любой другой) ставить на торпедо "жопкой" вниз, да еще и напротив таких массивных дворников. Размер РД ничтожен на их фоне:D Вы его лучше под ноги положите, может лучше работать будет)
 

Elisey

Продвинутый
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
143
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me g 900 str
Авто
Chevrolet
Елисей, я не спорю, возможно проблема присутствует, но не нужно все равно РД (хоть этот, хоть любой другой) ставить на торпедо "жопкой" вниз, да еще и напротив таких массивных дворников. Размер РД ничтожен на их фоне:D Вы его лучше под ноги положите, может лучше работать будет)
На счет этого уже тут были разговоры суть в том что без разницы куда бы не ставил) одно и то же) проведено по всякому) инфа 100 процентов)[DOUBLEPOST=1413667772,1413667270][/DOUBLEPOST]Начал с простого, написал представителю фирмы шоми вк, посмотрим что ответит завтра
 

Crocus

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
7
Регион
Краснодарский край
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
RAV4
@dimm1 ну вот вырисовывается проблема, НО - где подтверждение, слова, слова и только слова. Господа - где факты, фото радара ДПС, что у всех проблема в ХХI в. и тел. и регистратора нет и нормальное видео-фото проблема сейчас снять?...
Давайте всё же подтверждать свои слова, а так что угодно можно говорить и утверждать...
Вот тут https://www.rd-forum.ru/threads/krasnodarskii-krai.2844/page-33#post-291390 интересный пост про то, как "умельцы" с их стороны возможно перестраивают радары.
 

Вадим7777

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
6
Регион
Краснодарский край
Детектор
sho-me g-800str
Авто
хюндай
Ребят, подскажите новичку.
У меня радар показывает в К и Ка диапазоне полоску и цифры (от 1 до 9), а при обнаружении поста ДПС показывает расстояние до него.
Так и должно быть? Или в К и Ка диапазонах тоже должен показывать расстояние до камеры?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ребят, подскажите новичку.
У меня радар показывает в К и Ка диапазоне полоску и цифры (от 1 до 9), а при обнаружении поста ДПС показывает расстояние до него.
Так и должно быть? Или в К и Ка диапазонах тоже должен показывать расстояние до камеры?
Расстояние показывает только для GPS- точек из базы, и то не для всех. Для диапазонов показывается только сила сигнала от 1 до 9
 

Вадим7777

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
6
Регион
Краснодарский край
Детектор
sho-me g-800str
Авто
хюндай
Спасибо, значит так и должно быть, а то думал, что не те базы скачал:D
 

Вадим7777

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
6
Регион
Краснодарский край
Детектор
sho-me g-800str
Авто
хюндай
Пионеру спасибо. Ему почему то не показалось в обычном вопросе кучи беспорядочных мыслей:)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 167
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ