Реклама

SHO-ME G-800 STR

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
Народ, а кто знает как отключить vg2 на sho me g800str n? Какие недокументированные секреты есть? Нам этот вг2 ни каким лесом не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Dedoc

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
61
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Тойота-Прадо 90
А чем вам мешает режим VG-2, какие у вас от него могут быть неудобства. "Это опция защиты антирадара от обнаружения с помощью специального устройства. Используются такие приборы дорожной полицией стран, где запрещены антирадары, и работают на специально выделенной частоте. В России и Казахстане запретов нет, диапазон VG 2 не применяется и потому опция защиты не нужна". Но радары продают не только на наши рынки, вот и есть такая опция, чем мешает-непонятно.
 

4el24

Остался Почитать
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
58
Регион
Красноярск
Детектор
G800STR
Авто
RX350
Привет всем пользователям 800STR. Сегодня в магазине обнаружил сей девайс с серийником типа G800STRB#140802012F. Новая серия F, как говорит поддержка. Кто что знает?
 
Последнее редактирование модератором:

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
В России и Казахстане запретов нет, диапазон VG 2 не применяется и потому опция защиты не нужна".
Вот по этой причине и не нужна она мне, рас запретов нет.
 
Последнее редактирование модератором:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Привет всем пользователям 800STR. Сегодня в магазине обнаружил сей девайс с серийником типа G800STRB#140802012F. Новая серия F, как говорит поддержка. Кто что знает?
Надо брать!
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Привет всем пользователям 800STR. Сегодня в магазине обнаружил сей девайс с серийником типа G800STRB#140802012F. Новая серия F, как говорит поддержка. Кто что знает?
Сергей, ну везде уже спросил! Отвечу тебе и здесь тоже:) с буквой F при установке новой прошивки в загрузчике будет сразу указаны данные об РД: модель, версия прошивки, версия базы и дата выпуска самого РД на аппаратах с буквой N эти поля не заполнены, там просто крестики, вот так: хххххххх
О других изменениях ничего не известно. Пока:)
загрузчик2.png загрузчик.jpg
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Это совет или так....?
Привет!! Если собираешься брать, то конечно бери- возвратить можно в любое время. Гарантия то будет!! Как раз можешь рассказать что за зверек с буквой F.
 

Вадя31

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
39
Регион
БЕЛГОРОД
Детектор
sho-me combo №5 А7
Авто
Мазда
сегодня только товарищу взял 800 в конце серийника F. прошивка родная стояла от 09 и базы тоже. покатался немного с 2я сразу в работе не чем не отличаются. кроме разницы в скорости в 1-2 км и направления движения соседнее (компас). а при прошивке действительно у одного ХХХХ а у другого вся информация.
 

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
Господа подскажите. В настройках диапазонов надо ли включать ( ка ) и диапазон ( х ). Много сработок на них в Сыктывкаре. Проверил на ss 9540 тоже на ка сработали есть.
Спасибо
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Kohi700 вы прикалываетесь, или это у вас серьезно все ?
Вроде скоро год в форуме, а дурака вкл. :D
 

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
Да нет. Возраст не тот. Раньше не замечал . А тут радар супруге купил И так далее .
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да гонишь. У тебя ж был 800й , ты купил 900й себе. А 800й отдал жене.Потом у тебя типа сдох 900й. Себе стрит купил. Чего дурочку то включать? Мы ж как бы до сих пор ждем видео твоих о пропусках 900 го в Краснодарском Крае. С лета ждем.:)
Иди тролль в другой ветке.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вот, тоже молчал, думал если тупить не будешь, промолчу. Но нет, тебя аж распирает. Пшол вон. Вован - прав!
 

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
Уважаемые модераторы обращайте внимание на диалоги!
Далее я веду диалоги на ты -нет. Поэтому вежливей надо быть. Второе 900 я сдал через почту . Заказывал на сайте у стерео. В чом проблемы?! Сейчас у меня ss у супруги 800. Куратор ты давай аккуратней! По просьбе модераторов могу предоставить документы на приборы . Соответствующую жалобу я направлю с заявлением. От этих двух требую публичного извенения! Хотят пусть уходят сами. Ни кто из не звал и отсутствие не заметит.
За собой оставляю право обращения .[DOUBLEPOST=1417618500,1417618019][/DOUBLEPOST]А ведь зашел спросить про диапазон в ка режиме?! Что за общение ! Не уважения .. И на последок я что то должен .. Нет. Так что с меня просят?!
Про еще раз модераторам разобраться .
С уважением . Спасибо
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Так а я о чем. Ты лгун. И это уже доказал своими предыдущими постами. У тебя были и 900й и 800й. Ты же ими пользовался? И до сих пор не знаешь про диапазоны что ли?. Гонишь просто. Соскучился по ругани?
И на последок я что то должен .. Нет. Так что с меня просят?!
Твои слова? Покатался я по Краснодару Анапе итд есть пропуски у 800. От себя скажу что g800str не самый удачный антирадар. Есть фирмы а вернее антирадары более продвинутые и цена правда выше . Это не антиодзыв просто проездил с 2 сразу. Поэтому такой вывод. И расстояние на катором он видит это 500-600м. Антирадар другой фирмы 800-1000. Фирму не указываю сознательно а то заклюете.... кому надо как приеду могу видео скинуть.

А эти? Господа что значит засланные и троли. Вы аккуратнее с выражениями. Я написал то что есть . Сейчас нахожусь в анапе. Да это краснодарский край. Кто в чом то не доволен или думает что он купил панацею милости сюда. Тут панатыкано фигни всякой куча. Я не писал что 800 плохой тк являюсь владельцем этого прибора и мало того прикупил 900. Просто справляется 800 не совсеми радарами. Видно понатыкали новинок. И впредь прошу без оскорблений. По приезду наверно будут штрафы выложу.

Или вот эти? Уважаемые я же писал приеду выложу. Приеду домой в респ коми сыктывкар. Сейчас в анапе. Как еще сказать. Не могу я через айфон что то скинуть. Да мы скажем так коллективно на отдыхе на авто. У всех свои тараканы как и антирадары. Вот и все. Я вообще не силен в радарной части. А кроме 800 и 900 в городе вообще стоит 525 шомик на другом авто. Работает отлично но только в городе тк более не выезжал с ним. У товарища стоит стрит шторм 9540 кажется так . Перед выездом брал. Самый дорогой взял . С ним и ехал.

Мужик сказал-мужик сделал. Где видео твои троллятина?
Ты еще и глупый, оказывается. Забываешь, что пишешь. Помоему, тут все ясно:)
Да. Забыл. Вот этот пост написан в январе этого года. Согласно ему у тебя уже больше года 800й.
Только вот непонятно. Если 800й уже в январе не ловил абсолютно ничего. Как же ты с ним рискнул на юга ехать? И зачем супруге отдал? Чтоб она штрафы домой возила?
Неее. Гонишь, однозначно:)
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вдогонку к сказанному. Я тоже в августе этого года ездил в Анапу, и "поливал" по трассе, а не пешком шёл, и ни одного штрафа не было. Раньше я писал об этом! Или я в другую Анапу ездил? А?
 
Последнее редактирование:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Вдогонку к сказанному. Я тоже в августе этого года ездил в Анапу, и "поливал" по трассе, а не пешком шёл, и ни одного штрафа не было. Раньше я писал об этом! Или я в другую Анапу ездил? А?
Привет!! Такая же поездка и у меня была, 2 раза мотался и еще собираюсь. Тоже штрафов не было благодаря нашим РД и труду некоторых парней. Вот и выводы можно делать!!
 

Mastercool

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
9
Регион
Пермский край
Детектор
Sho-me G-800 STR FW20130712
Авто
Ford Focus 2
Ребят, прошу помощи. РД стал вести себя неадекватно. Заснял видео
. В нем видно что при каждом включении РД он начинает сигнализирвать о камере и стрелке с увеличением сигнала. Что я только не делал, и настройки сбрасывал к заводским, и прошивку уже обновил на последнюю (до этого была старая июльская 2013г. и с ней он тоже барахлил так же) , и базы камер обновлял, и снова сбрасывал натсройки как пользовательские так и на заводские, результат один и тот же...
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 655
Пользователи
29 680
Новый пользователь
axxxx77
Верх Низ