Реклама

SHO-ME G-800 STR

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спасибо! На будущее - как понять какие базы к тестовым прошивкам, а какие к официальным?
Чтоб в дальнейшем тут больше не флудить
Тестовые базы только тут на форуме, от Вована двухточечный и у меня на сайте с формулировкой для тестовой прошивки. Официальные - на официальных сайтах, у меня на сайте с регулярным еженедельным обновлением.

Но настанет время, когда тестовые базы станут официальными, и будет три варианта баз для разных прошивок. Вот тогда и помучаемся :)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Но настанет время, когда тестовые базы станут официальными, и будет три варианта баз для разных прошивок. Вот тогда и помучаемся :)
Ну так уж и помучаемся:) Не для того столько времени тестим, чтобы потом на предыдущую откатываться;), все зальём новую официальную с новыми оф. базами.
А вот когда нынешние тестовые базы станут официальными, и люди, далёкие от этого форума, зальют их себе в РД, со старыми прошивками, вот тогда и помучаемся... разъяснять!
@LStel , учтите это при переходе
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Реакции
2 907
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Ну так уж и помучаемся:) Не для того столько времени тестим, чтобы потом на предыдущую откатываться;), все зальём новую официальную с новыми оф. базами.
А вот когда нынешние тестовые базы станут официальными, и люди, далёкие от этого форума, зальют их себе в РД, со старыми прошивками, вот тогда и помучаемся... разъяснять!
@LStel , учтите это при переходе
Парни! Мне кажется вы всегда всё грамотно объясняете и не оставляете тех, у кого трудности в познании РД. Так что вся надежда на вас!
 

NovOleg

Продвинутый
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me G800-STR
Авто
Lexus ES250 '17
Прокатился в купленным сегодня РД. Залита последняя тестовая прошивка и базы. Вопрос, как можно уменьшить яркость, когда ночью она автоматом приглушается. Дело в том, что по сравнению с панелью, которая также затемняется от датчика света ярковато светит. В неприглушенном состояни днём - гуд, яркости достаточно, а вот ночью многовато...
Как-то в прошивке это можно поправить?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Прокатился в купленным сегодня РД. Залита последняя тестовая прошивка и базы. Вопрос, как можно уменьшить яркость, когда ночью она автоматом приглушается. Дело в том, что по сравнению с панелью, которая также затемняется от датчика света ярковато светит. В неприглушенном состояни днём - гуд, яркости достаточно, а вот ночью многовато...
Как-то в прошивке это можно поправить?
Вручную в настройках можно. Режим Мой, а следующий пункт - регулировка яркости в режиме Мой
 

NovOleg

Продвинутый
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me G800-STR
Авто
Lexus ES250 '17
По поводу режим мой разобрался, но его же нужно принудительно включать... Меня устраивает автоматическая регулировка яркости - день/ночь, и вот в этом именно режиме ночь потусклее хотелось бы... Ну чтоб постоянно туда сюда не переключать с режима мой на авто :D
Зы. Ребята, а что за хрень на этом форуме? "Это сообщение ожидает одобрения модератором и обычным посетителям оно не отображается." Это по полдня ждать, пока сообщение увидят другие?
 
Последнее редактирование:

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Реакции
52
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
@pioner, у тебя база для тестовой от @vovan11 та, которая от 19.01.2015?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
По ссылке от Вована. Там все есть. Где тестовая именно у меня, там тестовая от @Stereo
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Реакции
52
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Эта у меня установлена, он, вроде бы, пишет, что скинул более новую. Не могу найти.[DOUBLEPOST=1423651047,1423650919][/DOUBLEPOST]Тупанул. Уже увидел.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Прошил последнюю тестовую прошивку, мне понравилась. Кажется, что прибор чуть раньше стал реагировать на радары, чем инспектор тау, но незначительно- метров на пять- максимум десять. Проверял на Искра-Видео 2. А по базам ничего не скажу, сейчас никуда не мотаюсь.:)
 

Vlaad

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Регион
Коми
Детектор
Sho-Me G800 STR N
Авто
Hyndai Solaris
Добрый день. Постоянно слежу за новостями на этом форуме. Подскажите пожалуйста с новой тестовой прошивкой, чтобы постоянно работал режим Трасса, необходимо выставить значения ACSPD=0, ATSPD=0 - я правильно думаю? :) а то чет запутался совсем :rolleyes:
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день. Постоянно слежу за новостями на этом форуме. Подскажите пожалуйста с новой тестовой прошивкой, чтобы постоянно работал режим Трасса, необходимо выставить значения ACSPD=0, ATSPD=0 - я правильно думаю? :) а то чет запутался совсем :rolleyes:
Да, все верно. ACSPD - режим Город чувствительность 1, ATSPD - режим Трасса с чуйкой 2.
 

danfor

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
8
Реакции
3
Регион
Челябинская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Mitsubishi outlander
Про тестовую прошивку согласен, на кордон в лоб сработка метров на 50-70 раньше чем на старой. Искра тоже метров на 100 раньше, но и ложняки по одному и том же маршруту ловит раньше, уровень где был "1" стал "3". Хотя все это субъективно, ведь вместе с новой прошивкой я пересел на машину жены, думаю это тоже на чувствительность повлияло, хотя в целом, я доволен. Спасибо!!
 

Svoland

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Регион
61
Детектор
G800
Авто
КИА
В последней тестовой прошивке девайс работает как с 2х точечной так и с одноточечной базами. Базы считаются 2х точечными или какими то другими?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
В последней тестовой прошивке девайс работает как с 2х точечной так и с одноточечной базами. Базы считаются 2х точечными или какими то другими?
Вы в принципе сами себе все и ответили.
На первый вопрос
- с двух-точечной базой РД может работать как с одноточечной.
Ну а на второй вопрос
Базы считаются 2х точечными
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Реакции
39
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
Стерео скажи, что нового, в новом тестовом прошивке добавилось?
Чем отличается, от предыдущих тестовых прошивок?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
В новом тестовым прошивка оптимизирован алгоритм обработки точек из базы
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Реакции
39
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
@pioner только алгоритм, или еще много чего есть, которых мы не знаем?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я больше не знаю, а @Stereo партизанит :)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Чисто по ощущениям, на радары чуть раньше срабатывать начал, ну и на ложняки чуть чаще.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 657
Пользователи
29 680
Новый пользователь
axxxx77
Верх Низ