Реклама

SHO-ME G-800 STR

bgmnt

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
61
Регион
Западная Сибирь
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
white
Ох, помню я, когда владел 525 и как только появились стрелки разговор был тот же самый - такие высокие частоты не обнаружить, можно только констатировать залёт и т.д. Ну и как сейчас обнаруживаются стрелки?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Ох, помню я, когда владел 525 и как только появились стрелки разговор был тот же самый - такие высокие частоты не обнаружить, можно только констатировать залёт и т.д. Ну и как сейчас обнаруживаются стрелки?
Даже если 475/800/900/1000 ... могу и 68ю в список поставить и обнаружит чудом полискан в спину или амату при превышении ну пусть будет +40 то это будет означать только одно -деньги в кассу:D не путаем лидары и радары;) принцип работы то вроде на одном эффекте Доплера, но результаты работы рд увы очень разные.:)
 
Последнее редактирование:

bgmnt

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
61
Регион
Западная Сибирь
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
white
Я же говорю - я всё это уже слышал. Ждём пока китайцы опять совершат невозможное...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Я же говорю - я всё это уже слышал. Ждём пока китайцы опять совершат невозможное...
К ловле Стрелок китайцы не имеют никакого отношения. Ловля Стрелок была разработана и реализована на этом форуме. Уже потом наработки были использованы китайцами.

Попрошу провести эксперимент. Взять лазерную указку, привязать к дереву или столбу под углом к дороге на уровне ГРЗ. И отправить на авто кого-то навстречу с пожеланием найти эту указку.
Увидеть луч указки возможно лишь практически в нем самом. Это лазер, узконаправленный свет, а не радиоизлучение.

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk
 

Igorrr

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
3
Регион
Рязань
Детектор
G800
Авто
Honda CRV-3
Всем доброго времени суток! Появилась такая проблема: при обновлении базы не открывается файл для загрузки - комп предлагает выбрать программу для открывания файла вместо обычной шоумишной заставки для загрузки... Установлена винда 10. Раньше проблем не было... Может, кто сталкивался?
Буду благодарен за помощь!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем доброго времени суток! Появилась такая проблема: при обновлении базы не открывается файл для загрузки - комп предлагает выбрать программу для открывания файла вместо обычной шоумишной заставки для загрузки... Установлена винда 10. Раньше проблем не было... Может, кто сталкивался?
Буду благодарен за помощь!
В скачиваемом архиве неправильно указано расширение запускаемого файла .ех вместо .ехе
Перезалил на Я.Диск - Eng_SMDB20170109_All2pointCameraTypes.exe
 
Последнее редактирование:

xz001

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
9
Регион
Россия
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
KIA
Всем привет. Подскажите как исправить баги..
Имеется шомик g800str (F в конце серийника), прошивка от 07.08.2015

Последнее время достают два глюка:
1) через раз ловит спутник(а бывает и не ловит)
2) часто при включении выходит на МАКС громкость!(при любом положении колеса громкости)- лечится вкл выкл прибора неск раз

Подскажите как бороться? откатом к заводским настройкам? или прошить другой прошивкой? кастомной или более свежей-ранней? КАКОЙ ? )
Заранее благодарю за советы
 

fox

Продвинутый
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
113
Регион
46
Детектор
G-800,Z-77PRO,Com.3A7,Integ.Pl
Авто
Vaz, S.Stepway
По спутникам - F-reset ( для начала. )
По громкости скорей всего надо разобрать .(под колесиком громкости есть белая подложка, под подложкой надо спиртиком протереть (только без фонатизма).)
 

oleg900

Остался Почитать
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
40
Регион
саратов
Детектор
Sho-Me Combo slim signatur
Авто
HYUNDAI SOLARIS
Всем привет ! дайте пожалуйста кто нибудь ссылку на прошивки с минимальным голосом
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Всем привет! И со всеми наступившими местных старожилов :)) Давненько я тут не был, но вопрос вскочил ;-:D
Итак, думаю многим известно, что перед/с нового года в Москве установили туеву хучу новых камер. Не только измеряющих скоростной режим, но и отслеживающих нарушения разметки. Типа такой, например:
Про камеру на пр.Ветереанов, Вжику и другим. / ГИБДД: форум автолюбителей, обмен опытом, мнения экспертов — автомобильный форум АВТО.РУ
Да и на том же МКАДе их полно(отслеживают езду по обочине). Также есть камеры, отслеживающие не только скоростной режим,но и поворот со второго ряда, например. Таких тоже много стало(Съезд с ТТК на пр.Мира в сторону области, к примеру).
Вопрос: подобные камеры на нашем РД как-то определяются/озвучиваются отдельно? Может стоит начинать допиливать прошивку?
Спасибо!
PS/ Вот еще одна "радость" В Москве камеры начали "ловить" водителей, не пропустивших пешеходов

Ребяты, надо что-то делать! :)
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

grad1667

Зашел Спросить
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
28
Регион
мурманская обл. 51 регион
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
форд фокус3
подскажите плис у меня 800 ещё с буквой S. вот появилась навязчивая идея обновится обновится. какой радар взять
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
вот появилась навязчивая идея обновится обновится. какой радар взять
Если отвечать лишь на Ваш вопрос, то я бы взял 1000-й, т.к он является "облегченной" версией 900-го, над которым тут так долго трудились энтузиасты :) Но я не могу не присоединиться к вопросу о том, чем не устраивает 800-й.
 
Последнее редактирование:

grad1667

Зашел Спросить
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
28
Регион
мурманская обл. 51 регион
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
форд фокус3
возьму 1000 . всем устраивает но у меня версия с буквой S а у неё гейгер на стрелку всегда на полную показывает.
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
Всем привет, ребят а есть у кого нить прошивка апрельская 2014г, ? а то ссылки на первой странице пустые, а 2015 г. мне не понравилась. заранее спасибо!
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Всем привет, ребят а есть у кого нить прошивка апрельская 2014г, ? а то ссылки на первой странице пустые, а 2015 г. мне не понравилась. заранее спасибо!
В подписи у @pioner ссылка на его сайт, там найдешь архив прошивок.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

Нептун

Продвинутый
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
93
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
Honda CR-V III 2.0
Так что Нептун, и Вам не хворать. До встречи через год. Я же надеюсь мужик сказал-мужик сделал?
Всем привет.
Ребята что там нового по G800 в двух словах?
Прошивки свежие поступают или уже производитель переключился на более новые модели?
Стоит ли менять одноточечную прошивку от 14 года 201404(мини голос) на что то другое?.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ