Реклама

SHO-ME G-800 STR

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 097
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
А почему str800 не ловит прибор тот что устанавливается обычно на крышу авто на участках дороги где стоит знак камера? У нас в Орле они очень частенько встричаются, особенно, когда едешь на Знаменку по обьяздной. Что это за радар? В базе ДПС не нашел. Что представляет из себя? Фото нет, в центре круглый объектив, а по бокам что-то типа квадратных динамиков.
По описанию похоже на Платон. На Ларгусах стоят?
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
По описанию похоже на Платон. На Ларгусах стоят?
По описанию подходит четко под Платон, у нас это большая редкость, пару раз проезжал мимо РД промолчал возможно платоша был офф.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 097
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
По описанию подходит четко под Платон, у нас это большая редкость, пару раз проезжал мимо РД промолчал возможно платоша был офф.
Рд и будет молчать, они же не излучают. В любом случае, легковым авто они не страшны.
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Рд и будет молчать, они же не излучают. В любом случае, легковым авто они не страшны.
Будут молчать, да не все. Тут видел посты где перечислены рд которые срабатывает на Платон.
 
Последнее редактирование:

sanich57rus

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
13
Регион
Орел
Детектор
sho-me g800str
Авто
focus 3
Вот она нашол, вот её и не берет str800, а попадается она мне очень часто в одном и том же месте.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 097
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Будут молчать, да не все. Тут видел посты где перечислены рд которые срабатывает на Платон.
Срабатывают на стационарные рамки Платона, на которых висят лазерные измерители объема, на мобильные посты не срабатывают.
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Срабатывают на стационарные рамки Платона, на которых висят лазерные измерители объема, на мобильные посты не срабатывают.
Возможно, мне платон не так интересен как базы для 14 года. Сегодня поюзал 17 год, не впечатлен, откатился обратно на октябрь 14 года.
 

Jenia_23039

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
54
Регион
Нижегородская Область
Детектор
SHO-ME G-800 N
Авто
KIA CERATO
Здравствуйте! Только для Вас :) - Eng_SMDB20170629_All2pointCameraTypes.exe
Это официальная база для прошивки 2015 года
Здравствуйте!
А нельзя ли хотя бы раз в месяц для 2015 й выкладывать вот так же?
Спасибо заранее.

А то что то на Обновление GPS радар-детекторов (антирадаров) Conqueror, StreetStorm, Highscreen, TrendVision, Intego, Eplutus, Inspector, Mongoose, Cobra, SilverStone, PlayMe, Orion - RDUpdate.RU
я лично ничего не понял - при чём тут сигнатурные модели и G800?
И поэтому даже в подробности вдаваться не собираюсь?

Далее - извините накипело(лично моё мнение)
От новой прошивки - "в восторге":)
Пищит не переставая на всё и всегда, не замолкая.
Кто не верит - прокатитесь по Нижегородской области по трассе м7.
По городу ездить стало совсем не возможно - стал ловить параллельные улицы,
прям как в заводской самой первой прошивке.
Про заправки и двери я уже вообще помолчу.

Ну и зачем мне такой радар - детектор?
Пожалел что обновил:mad:
До этого он просто был классный помощник,
а сейчас тупая постоянно визжащая безделушка.
Да ещё и таким противным безразлично надменным скрипящим феминистским голосом.
До этого какой был приятный голосок - прям как секс по телефону.

"Камера в спину" - это лишнее, так как 99% в населённых пунктах они смотрят на 180 градусов.

Кстати про "муляж" вместо система поток:
Есть знакомый инспектор - так вот он мне сказал,что иногда подсоединяют эти камеры(система поток) по типу треног и видео с них идёт на программу в компе со всеми известными последствиями.

P.S. Муляж по моему вот так выглядит?
Муляж-Крис-С..jpg
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Пищит не переставая на всё и всегда, не замолкая.
Кто не верит - прокатитесь по Нижегородской области по трассе м7.
Да, пичаль-бида :( У меня по НиНо от Мячково до НН все РД крякают почти без перерыва. А что делать, если стационары в куче с мобильными понатыкали на участке в 57 км?
Про заправки и двери я уже вообще помолчу.
А что, не должен срабатывать, если излучатели К-диапазона установлены?
"Камера в спину" - это лишнее, так как 99% в населённых пунктах они смотрят на 180 градусов.
Стационарные Кордоны и Циклопы для двигающихся навстречу развёрнуты на 0° ;)
Кстати про "муляж" вместо система поток:
Есть знакомый инспектор - так вот он мне сказал,что иногда подсоединяют эти камеры(система поток) по типу треног и видео с них идёт на программу в компе со всеми известными последствиями.
А вот сейчас, чёй то Попандопуло вспомнился - Да бери всё, я себе ещё нарисую. :D
Они допуск и разрешение на СИ от руки пишут? ;) ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ допущенных к использованию
 

mavital7777

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
30
Регион
Смоленск
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
SCODA
Добрый день. Подскажите, где обновить базу радаров и камер для прошивки 2014г? Обновил на оффициальном сайте, стационарные камеры не видит! Раньше была база для 2014 и 2015 на офф сайте. Теперь нет. Скоро в поездку. Ткните пальцем!!
 

Роман НЧ

Продвинутый
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
132
Регион
татарстан
Детектор
Sho-Me G-900 STR, SHO-ME S S
Авто
2172
Добрый день. Подскажите, где обновить базу радаров и камер для прошивки 2014г? Обновил на оффициальном сайте, стационарные камеры не видит! Раньше была база для 2014 и 2015 на офф сайте. Теперь нет. Скоро в поездку. Ткните пальцем!!
Сделать самому
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Уважаемая компания SHO-ME!
То что вы выпускаете базы, для новых прошивок это замечательно, но даты релиза, понедельник, не по русски так сказать, очень былобы удобно перенести их на четверг, я не думаю что в кореи , исчесление дней и выходные , в календаре и как-то иначе.

Да и по поводу баз с Обновление GPS радар-детекторов (антирадаров) Conqueror, StreetStorm, Highscreen, TrendVision, Intego, Eplutus, Inspector, Mongoose, Cobra, SilverStone, PlayMe, Orion - RDUpdate.RU , чтото половину радаров нет( или просто не озвучиваются), Рязань и область, редко Владимир, и др области.

На счет того добавляйте и мы их внесем, не актуально ибо за рулем я стараюсь не отвлекаться, на фиксацию того что есть или нет в базе, так как езжу в основном один.Но базы официальные у меня работают лучше.

В связи с чем прошу компанию SHO-ME!, прислушаться к мнению, надеюсь не только меня.

Не кто не против, нет внятной инструкции, как есть огрызок софта, и голосовая база состоящяя из двух разных дикторов, в говеном качестве, некоторые фразы.ТОЕСТЬ SHO-ME!,
НЕТ Желания тратить деньги на новую озвучку,но при этом выпускают новые устройства, как так.
Вот один из примеров сколько стоит записать диктора
Услуга записи дикторов. База дикторов. Цена от 500 рублей!
И ответ зделать самому , звучит не профессионально.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

mavital7777

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
30
Регион
Смоленск
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
SCODA
Последнее редактирование:

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Дорогой вы наш, этот совет был дан ,немного ранее , я извминяюсь , но опять не понятноо, что и где выбирать, сайт speedcam ? не дает почти ни какой информации , что за база, что в ней содержится, я не спорю все в этой ветке есть но не структурировано.
Извините если грубо.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Да и по поводу баз с Обновление GPS радар-детекторов (антирадаров) Conqueror, StreetStorm, Highscreen, TrendVision, Intego, Eplutus, Inspector, Mongoose, Cobra, SilverStone, PlayMe, Orion - RDUpdate.RU , чтото половину радаров нет( или просто не озвучиваются), Рязань и область, редко Владимир, и др области.
А можно тогда ещё подробнее? Ибо и официальные базы и базы rdupdate , берутся из одного источника.[DOUBLEPOST=1499083879][/DOUBLEPOST]
Дорогой вы наш, этот совет был дан ,немного ранее , я извминяюсь , но опять не понятноо, что и где выбирать, сайт speedcam ? не дает почти ни какой информации , что за база, что в ней содержится, я не спорю все в этой ветке есть но не структурировано.
Извините если грубо.
Дорогой вы наш, я не буду сидеть и пилить для вас базы. Сотни пользователей, ещё в 2014 году, согласно этой инструкции, самостоятельно делали её для себя, а потом ещё и базы для прошивок 2015 года. Так что, либо изучайте тему, либо пользуйтесь тем что дали.
Извините если грубо.
 
Последнее редактирование:

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Хороший совет... Может кто реально поможет, даст ссылку на базу камер для прошивки 2014? Или скинет последнюю базу камер?
Есть от июля 2016 официальная, если интересно могу через личку закинуть. Эксплорером закидывал базу, так молчит там где офф база предупреждала о камерах на светофоре. Сам подумываю скинуть шомик кому-нибудь, и прикупить сигнатурную супру.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Дорогие вы мои :)
База для 2014 прошивки - Eng_SMDB20170703_AddCameraTypes.exe
База для 2015 прошивки - Eng_SMDB20170703_All2pointCameraTypes.exe
Пока есть возможность, буду выкладывать здесь и только здесь. На официальном сайте поддержка старых прошивок и баз для них ПРЕКРАЩЕНА.
 

mavital7777

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
30
Регион
Смоленск
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
SCODA
Дорогие вы мои :)
База для 2014 прошивки - Eng_SMDB20170703_AddCameraTypes.exe
База для 2015 прошивки - Eng_SMDB20170703_All2pointCameraTypes.exe
Пока есть возможность, буду выкладывать здесь и только здесь. На официальном сайте поддержка старых прошивок и баз для них ПРЕКРАЩЕНА.
Хотел обновить базу, антивирус ругается! Что делать ?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 430
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ