Реклама

SHO-ME G-800 STR

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 096
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

tamahawk.irk

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
16
Регион
Иркутская область
Детектор
G800STR
Авто
Toyota Will VS

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Тогда может есть кастомные прошивки где эту фичу вернули? Может есть где подписи собирают чтоб ее вернуть или программеры не идут на диалог с потребителями?) ПРивык очень сильно к такому режиму работы... И еще вопросик, базы для 15 прошивки обновляться не будут больше?[DOUBLEPOST=1501746893][/DOUBLEPOST]В том то и беда в каждодневном маршруте есть камеры на 40. и в городе в общем их хватает...
В чём проблема-то взять прошивку по ссылке из этого сообщения, а базы из этого? Для чего всё усложнять?! Если нравится прошивка от 2014 года, берём её по первой ссылке, а базы делаем самостоятельно через датабаза эксплорер.
 

tamahawk.irk

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
16
Регион
Иркутская область
Детектор
G800STR
Авто
Toyota Will VS
В чём проблема-то взять прошивку по ссылке из этого сообщения, а базы из этого? Для чего всё усложнять?! Если нравится прошивка от 2014 года, берём её по первой ссылке, а базы делаем самостоятельно через датабаза эксплорер.
Мне многое нравится в 17 прошивке, и хотелось бы просто вернуть фичу и радоваться опять работе моего рд. Потому как с развитием прогресса много удобных вещей пилят программисты. И если есть возможность создать что то идеальное вместо двух хороших, почему ей не воспользоваться? вот я и ищу варианты. А дописать фичу я думаю и сам бы смог, будь у мен исходники, сложного в этом не много. найти какой параметр как называется и собрать команду, все.[DOUBLEPOST=1501749532][/DOUBLEPOST]Ну и опять таки можно написать коллективное письмо, наваять голосовалку нужна такая фича или нет. Потому как два три человека из 1000 хотят либо 900 из 1000 есть разница. мы как потребители оцениваем товар и мне хотелось бы пользоваться так как мне нравится а не так как принято.)
 

PQI

Остался Почитать
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
18
Регион
Костанай
Детектор
G900
Авто
SSYong
Нет, не верно! Точки разные бывают с разным смыслом и установками! Ваш случай именно база данных! Вы её можете хоть сами для себя делать и по ней кататься если не нравится загруженная.
Базы ляпают кто папало и как папало, это беда данного сервиса к сожалению... Никто точки кроме Вована не проверяет сейчас по ходу, а он вносил только на основании фото-видео камеры. Все их знал ТТХ
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Компилят то я думаю наши прогамеры?) со всякими местными примочками:D в Корее завод железяк)
ндяя... вы реально думаете что нашим программерам хоть что то отдадут делать !? это не реально , от слова совсем.
 

tamahawk.irk

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
16
Регион
Иркутская область
Детектор
G800STR
Авто
Toyota Will VS
Нет, не верно! Точки разные бывают с разным смыслом и установками! Ваш случай именно база данных! Вы её можете хоть сами для себя делать и по ней кататься если не нравится загруженная.
Базы ляпают кто папало и как папало, это беда данного сервиса к сожалению... Никто точки кроме Вована не проверяет сейчас по ходу, а он вносил только на основании фото-видео камеры. Все их знал ТТХ
точки разные, и поэтому от них идут запросы разные. Тобишь оболочка уже придумана за нас, мы в ней можем лишь названия в разрешенных комментариях менять. а дальше само запросиками отрабатывает. Базы есть базы, обработчик никак не поменять если нет исходника прошивки.
ндяя... вы реально думаете что нашим программерам хоть что то отдадут делать !? это не реально , от слова совсем.
На то она и тех поддержка, исходники софта своего у них есть 100% и в ней они должны разбираться от и до. Ибо ты устанешь корейцу объяснять че у тя не так пикает моргает, используя технический сленг допустим. Так что я уверен что все есть, вопрос то как раз а нужно ли это тех поддержке, лишний раз рогом шевелить...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
На то она и тех поддержка, исходники софта своего у них есть 100% и в ней они должны разбираться от и до. Ибо ты устанешь корейцу объяснять че у тя не так пикает моргает, используя технический сленг допустим. Так что я уверен что
Тогда я вас расстрою - нет у них ничего. Вот поэтому и кривые прошивки случаются. Пока ктонить наконец кореяке не втолкует ... И да - это долго и местами оч трудно.
 

Dimitrikon

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
48
Регион
Тверская область
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage III
Обсуждалось уже много раз в этой теме, в прошивке 2015 года для 800го эту фичу просто забыли убрать, в 2017 привели работу в соответствие с остальными устройствами линейки. Теперь диапазон озвучивается всегда, и при детектировании в зоне оповещения по gps тоже.[DOUBLEPOST=1501746538][/DOUBLEPOST]Если хочется ездить в тишине и нет по пути участков с ограничением 40, просто увеличьте значение параметра ОтклЗв.
Почему нельзя эту фичу забыть и в 2017 прошивке? Было бы неплохо.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 096
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

Dimitrikon

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
48
Регион
Тверская область
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage III
Всем зравствуте! Подскажите кто знает, что с rdupdate? Немогу обновить базы на своем РД.
 
Последнее редактирование:

bogus

Зашел Спросить
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
6
Регион
Вологодская область
Детектор
G-800STR
Авто
Опель Зафира
rdupdate заработал в новом формате, теперь обновление платное. Цена в принципе гуманная.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Dimitrikon

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
48
Регион
Тверская область
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage III

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Последнее редактирование:

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
И вот как относится к таким пользователям?
Лучше промолчи, чем так шутить.


Мне не жалко 500 рублей, мне не понятны описания баз, о чем я уже писал, есть там стрелки в лоб или наоборот их не, так и не понял я про самую последнюю базу.
А уж если вы берете деньги то должны , конкретно написать что база содержит что нет.
Я лично ими не пользуюсь, но другие должны понимать за что платят.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
почему то в базе rdupdate неоповещает об автодории.
 

sega197221

Продвинутый
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
126
Регион
Ярославль
Детектор
G-800 STR с N
Авто
hover
Люди! кто-нибудь с новой прошивкой ездил далеко(на юга,например) пару слов как прошивка отработала?
 

Bass

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
1
Регион
Коми
Детектор
SchoMe 800 str
Авто
chevrolet orlando
Ездил с тестовой прошивкой, когда ещё официальная не вышла. В принципе всё устроило. Манера езды - спокойная. Превышение не больше 40 км/ч.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте!
Было много жалоб на работу радарной части новой прошивки 2017 года. В результате тестов выявлено, что жалобы в первую очередь предъявляли владельцы устройств с буквой N в серийном номере, именно у них детектирование происходило совсем плохо. Также подробные тесты устройства с буквой F хоть и показали удовлетворительные результаты, но все равно были признаны не лучшими.
Мы провели работу над ошибками, и я смею представить исправленную прошивку для G-800STR от 16 августа.
Исправления касались только работы радарной части и в данный момент она должна полностью соответствовать работе прошивки от 14.04.2014 г.
FW20170816&SD20170419_G800STR_S&N(2P).exe
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 235
Пользователи
29 639
Новый пользователь
visnuqualitat
Верх Низ