Реклама

SHO-ME G-800 STR

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470

val2bad

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
49
Детектор
SHO-ME G800
Авто
C3 Picasso
регистратора нет?! интересно было бы взглянуть....
Регистратора нет. Следующий раз не поленюсь и еще один заезд с телефоном сделаю. :-[ Вчера ну уж очень устал на работе. Крутиться не было ни сил ни желания.
 

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
ок, еще бы информации по "Искре" и другим фенам...
 

Khan

Зашел Спросить
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
13
Детектор
Sho-Me G-800 (s)
Авто
Kia Rio
Всем, привет. :confused:Есть вопрос о креплении на стекло: штатное крепление с двумя присосками очень ненадежное - на неровной дороге норовит слететь.... Есть ли альтернатива с более надежными присасыванием? Может кто-нибудь купил отдельно или заколхозил что покрепче? Заранее спасибо за выложенные на форум варианты*YES*
 

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
в соде покипяти:), либо на жидкий силикон. на вистлере пробовал и то и другое.
 

val2bad

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
49
Детектор
SHO-ME G800
Авто
C3 Picasso
Только что РД Визир в лоб с 700 метров увидел. Вот не спится же нашим доблестным инспекторам.
С 700-ми метрами, возможно, погорячился. Первая сработка была на семистах, но, вероятно, это могли быть двери на заправке. Буду ждать инспекторов на том же месте. =) В следующий раз обязательно сделаю пару заездов на Визир с видеофиксацией.
 

miv

Остался Почитать
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
44
Детектор
sho-me g800
Авто
ford mondeo
Доброго всем утра. Кто- нибудь знает: что за настройка "Дисп. : х", которая идет следом за "AREA ххххх" в мею настроек?
Будет заставки разные при включении сети писать - типа Здравствуйте! или SHO-me g800, короче вид приветствия
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
в соде покипяти:), либо на жидкий силикон. на вистлере пробовал и то и другое.
Про соду можно по подробнее? :)
Мне мои присоски тоже не нравятся. У предыдущих Шо_Миков присоски были куда лучше, качественнее. Эти же постоянно отлепляются. Пока что, посадил их на Коку-Колу. Вроде бы держатся:)
Закрепил бы на козырек, будь у РД подобное крепление. Раньше все радары так крепились, а потом, почему-то, стали присоски использовать.
 

Navi

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
6
Детектор
Sho me
Авто
Renault Sandero 1.6 МКПП5
Кот может помочь, сегодня заказал на сайте детектор Sho me G800s, но в ответ получил что они закончились... Но зато есть SilverStone F1 Z77 pro обновленный и предлагают его купить...

Kто как думает по поводу него, может лучше подождать Sho me??:-[:-[
 

BaJIuHoP

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
12
Детектор
Sho-Me G800 (s)
Авто
Ford Mondeo
Добрый день
Неделю уже слежу за данным радаром в яндекс маркете. Сперва их было 19 по всему городу, через 5 дней осталось только 2 магазина, где их продают)
Не могли бы мне тоже скинуть в пм проверенные ссылочки, где можно купить обновлённый радар
Заранее спасибо
 

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
152
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
Наконец-то и мне пришел прибор. Сегодня установил и поехал на заводских настройках. Радары ловит но звуков не издает. Куда копать?
Разьясните насчет режимов "город". Получается что в "город 1" он ловит только Стрелку, а в "город 2" стрелку и лазер? А как же автоураганы и прочие треноги?
Как лучше настроить прибор для работы в городе (90%) и на трассе?
 

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
152
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
А вот с компасом быстро разобрался, благо штатный автомобильный был перед глазами
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Сгонял в Смоленск и обратно, сильно расписывать не буду, ибо не спец. Стрелки видит все: какие-то по базе GPS, какие-то определяет радарной частью (получается, что и радар и GPS активны одновременно), успешно ловил несколько КРИС'ов на треногах. Ни одного "боевого" места с радарами не пропустил - всё ловил заблаговременно (со 160 оттормаживался без проблем, не "в пол".)
Ложняки были от раздвижных дверей заправок (К-диапазон, проходили быстро) и пару раз что-то было в Х-диапазоне, природу не установил. Но, насколько я понял, эти точки можно "заткнуть".

IMHO, за свои бабки - прекрасный аппарат.
 

val2bad

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
49
Детектор
SHO-ME G800
Авто
C3 Picasso
Наконец-то и мне пришел прибор. Сегодня установил и поехал на заводских настройках. Радары ловит но звуков не издает. Куда копать?
Копать в сторону инструкции, а именно: режимы AOSPD,ACSPD,AMSPD. Или просто покрутить колесико громкости. :pardon:

Разьясните насчет режимов "город". Получается что в "город 1" он ловит только Стрелку, а в "город 2" стрелку и лазер? А как же автоураганы и прочие треноги?
Опять же в мануале: "..в этом режиме (Город1) отключены диапазоны Ка и Ku..". Город2:"..Только прием сигналов стационарных камер и лазеров. ВСЕ радарные диапазоны ВЫКЛЮЧЕНЫ.."

Как лучше настроить прибор для работы в городе (90 и на трассе?
По своим настройкам уже отписался тут.

P.S. А вообще, господа, без обид. Не ленитесь читать форум. В этой теме уже многое обсудили. Пока лишь отзывов о реальном использовании маловато.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Реакция на Визир в лоб не очень порадовала
В сравнении с другими РД, конечно же.
Правда, и дальность 2.5 км. но...
 

bugor2008

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Детектор
Sho Me G800(s)
Авто
Mazda 6

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
да, искусственный гейгер тут портит малину, на втором выстреле вообще заглючился и дошел до максимума )
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

val2bad

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
49
Детектор
SHO-ME G800
Авто
C3 Picasso
Правда, и дальность 2.5 км. но...
Поясните, пожалуйста, мне, неопытному пользователю РД, в чем смысл теста на 2.5 км? Если в ТТХ указано:
Максимальная дальность измерения скорости на ровной дороге по автомобилю типа "Жигули", м, не менее
400. А визуальное определение номерного знака так вообще не менее 80м.

---------- Post added at 15:26 ---------- Previous post was at 15:24 ----------

низкая чувствительность
Сдается мне - дело все-таки в гейгере. На опытной прошивке, скорее всего, к-9 бы сразу выдавал.. :)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 458
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ