Реклама

SHO-ME G-800 STR

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Не хватает того что при проезде мимо него с базами радаров от 15.04.2013 он его не определил по ГПС.
klayk, я же вам уже объеснял выше. Что вам не понятно?, пишите в личку, постараюсь разжевать подробнее.
 

67RUS

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
вольво хс70,таета камри
В компьютере 0(В смысле я ооочень хреново разбираюсь),эти базы http://speedcamonline.ru/map/strelki/ в Гармин загрузить можно?,или это только для радаров?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
В компьютере 0(В смысле я ооочень хреново разбираюсь),эти базы http://speedcamonline.ru/map/strelki/ в Гармин загрузить можно?,или это только для радаров?
67RUS, вы где то видите слово гармин ?
Загрузить можно и черта в ... .

---------- Post added at 00:45 ---------- Previous post was at 00:32 ----------

Прошу модераторов форума почистить тему G800
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 292
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Простите великодушно, а от Вас лично зависит моя возможность корректировать общие базы по Тамбову,
Разумеется, нет. Она зависит только от Вас...
если нет то зачем Вы это все пишите?
Да и вправду, зачем...
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
klayk, я же вам уже объеснял выше. Что вам не понятно?, пишите в личку, постораюсь разжевать подробнее.
Вас я понял по посту 2031. Просто другие форумчане пишут я и отвечаю.:)
И вот например сайт speedcamonline лично для меня не удобен, удобнее смотреть на mapcam там на карте сразу видно что где установлено.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Вас я понял по посту 2031. Просто другие форумчане пишут я и отвечаю.:)
И вот например сайт speedcamonline лично для меня не удобен, удобнее смотреть на mapcam там на карте сразу видно что где установлено.
klayk, ну тогда в чем проблема?, смотрите на mapcam.info , сравнивайте, обсуждайте, вносите корективы, все в ваших руках. Причем тут конкретный сайт. Желание и польза принести информацию о дорожной обстановке другим участникам движения на дорогах своей обл., я думаю это сапоставимо с взаимной - помощью на дороге в непростых россиских дорожных условиях другим участникам движения по вашей обл., все это ВАМ откликнется взаимностью когда вы будете проезжать по другому региону.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Maicl я с Вами полностью соледарен. Я просто хочу сказать, что та система добавления точек в базу которая сейчас она не очень удобна. Был бы у sho-me собственный сайт для добавления вот это другое дело. Добавил точку провери и она в базе, а тут не понятно куда писать, я сегодня написал в соответствующую тему, тут то и началась не разбериха то:pardon:.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Вас я понял по посту 2031. Просто другие форумчане пишут я и отвечаю.:)
И вот например сайт speedcamonline лично для меня не удобен, удобнее смотреть на mapcam там на карте сразу видно что где установлено.
На спидкам есть такая же карта и еще куча фильтров которых нет на мапкам. Непонимаю вас как собаки на сене лишь бы вам было хорошо, база нужна всем одна и общаяя а лично себе в прибор грузите то что отфильтровали по параметрам. Потратьте час своего ценного времени внесите координаты радаров которые знаете
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
На спидкам есть такая же карта и еще куча фильтров которых нет на мапкам. Непонимаю вас как собаки на сене лишь бы вам было хорошо, база нужна всем одна и общаяя а лично себе в прибор грузите то что отфильтровали по параметрам. Потратьте час своего ценного времени внесите координаты радаров которые знаете
А чем и речь на какой сайт вносить то. Откуда шомик берет базы, а этих сайтов развелось... программа для заливки базы которую сделали еще сырая лично у меня не одной точки дополнительной добавить не удалось онa просто не сохраняет их...
 

Kapibar

Продвинутый
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
146
Детектор
Sho-Me 520, G-800, 545СТ : Conqueror A740, VP-50
Авто
FOCUS
Сегодня нашёл на савёловском с N цена 3700. По дороге домой гейгер на стрелку как-то не очень заметил, цифр на экране не было только надпись камера. Да, и км/ч то-же нет. Может быть новую прошивочку залить надо. База и прошивка мартовские.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
А чем и речь на какой сайт вносить то. Откуда шомик берет базы, а этих сайтов развелось... программа для заливки базы которую сделали еще сырая лично у меня не одной точки дополнительной добавить не удалось онa просто не сохраняет их...
Спидкам онлайн базы оттуда, там же берется база конкуру на ру сервис. Уже все расписано было как туда добавить координаты. Либо в проф темах форума или через личку gaf
 

a-k96

Остался Почитать
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
42
Детектор
stinger s425, Sho-me G-800"S"
Авто
TOYOTA COROLLA,TOYOTA FIELDER

Вложения

  • 98,5 КБ Просмотры: 894

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
программа для заливки базы которую сделали еще сырая лично у меня не одной точки дополнительной добавить не удалось онa просто не сохраняет их...
все замечательно сохраняется, правится, дополняется и потом все отлично работает в самом детекторе, лично я весь свой город внес через эту прогу!
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Небольшой отчетик.
В субботу напоролся на мобильную засаду в Москве на ул. Дорохова. Стояли за поворотом. Интересна реакция нашего РД(прошивка от ноября 2012, База от 15 апреля. ЖПС включен). Подъезжая к повороту дороги РД начал устойчиво сигналить в диапазоне К, и как только я прошел поворот и вышел на прямую, РД переключился на диапазон Х, и еще долго(метров 700, не меньше) сигналил в этом диапазоне после проезда мной ГАИшной машины. Видимо, ГАИшники стреляли во встречный поток, поэтому РД так долго ловил сигнал.
Поговорил с водителем, у которого такой же РД с этой же прошивкой. Он подтвердил, что мобильные патрули часто используют радары, работающие в диапазоне Х. Так что, этот диапазон нельзя отключать!

И еще заметил глюк.
При жвижении по ТТК РД вдруг начал повторять фразу, предупреждающую о диапазоне К. Причем, не прекращая ни на секунду. Помогло только отключение РД. После этого глюк не возникал уже. ХЗ, что это было.=-O
ЗЫ. У водителя это тоже имеет место быть, и тоже на ТТК.
 

bugor2008

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Детектор
Sho Me G800(s)
Авто
Mazda 6
Прошивка ноябрьская, которую выложили(вроде как с которой вышел радар с завода)-эта совсем не та прошивка, которая стояла, когда я брал радар:
1. Ложняков стало очень много, как в К диапазоне, так и в Х.
2. Раньше была надпись Лазер, теперь буква L (не столь важно конечно, но доказывает, что прошивка не та).
3.Когда я купил этот радар, моему счастью небыло приедела, но после того, как прошил его на апрельскую прошивку,(как говорится: "Лучшее враг хорошего"), понеслись головные боли, типо много ложняков (короче тот же Sho me 520 только красивее).
 

Dima707

Продвинутый
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
125
Детектор
Sho-me G-800S (s/n: 1211 01313s)
Авто
Skoda Octavia
Прошивка ноябрьская, которую выложили(вроде как с которой вышел радар с завода)-эта совсем не та прошивка, которая стояла, когда я брал радар:
1. Ложняков стало очень много, как в К диапазоне, так и в Х.
2. Раньше была надпись Лазер, теперь буква L (не столь важно конечно, но доказывает, что прошивка не та).
3.Когда я купил этот радар, моему счастью небыло приедела, но после того, как прошил его на апрельскую прошивку,(как говорится: "Лучшее враг хорошего"), понеслись головные боли, типо много ложняков (короче тот же Sho me 520 только красивее).
Я тоже вернулся на ноябрьскую после апрельской, но ничего подобного не заметил.
А где была надпись лазер? Если при включении проходит тест, то пишет "Лазер", а если лезешь в настройки, где устанавливается звук на диапазоны, там пишет "L звук .."
Так раньше и было, или были сработки на лазер?
 

bugor2008

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Детектор
Sho Me G800(s)
Авто
Mazda 6
Я тоже вернулся на ноябрьскую после апрельской, но ничего подобного не заметил.
А где была надпись лазер? Если при включении проходит тест, то пишет "Лазер", а если лезешь в настройки, где устанавливается звук на диапазоны, там пишет "L звук .."
Так раньше и было, или были сработки на лазер?
Сработки не было, но когда устанавливаешь звук на диапазоны, там раньше было "Лазер--->"! И ложных очень много, город у нас маленький, я не знаю, как в Москве, вообще наверно с ума сойти можн!
 

Dima707

Продвинутый
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
125
Детектор
Sho-me G-800S (s/n: 1211 01313s)
Авто
Skoda Octavia
Сработки не было, но когда устанавливаешь звук на диапазоны, там раньше было "Лазер--->"! И ложных очень много, город у нас маленький, я не знаю, как в Москве, вообще наверно с ума сойти можн!
Так "Лазер--->" пишет и писал когда происходит тестирование при включении, если оно включено в настройках, а в самих настройках звука только "L". Говорю уверенно, потому что есть два радара, на одном из них вообще не менял прошивку(всегда была ноябрьская). А по ложнякам у меня как и раньше не больше, не меньше. Попробуй еще раз залить прошивку и сделать сброс к заводским
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ