Реклама

SHO-ME G-800 STR

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Решил всетаки попробовать прошить снова апрельскую прошивку и новые сегодняшние базы данных. а вот хотел дома сделать ресст. кто нибудь подскажет полярность прибора,у нас плюс тот что в центре разьема? а то машина в гораже стоит сегодня..
плюс в центре, 12V
 

Камилыч

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
70
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-Me G800 STR(N)-> STR9020BT
Авто
-
у меня "N" и при низком заряде АКБ он меня оповестил, так что все работает
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
Ясно. Спасибо! вот только штекер оказался немного толтоват и не влезает в разьем..:-(
 

смерш

Продвинутый
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
144
Регион
г. Рязань
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Шкода-Октавия А7 1.6 АТ

смерш

Продвинутый
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
144
Регион
г. Рязань
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Шкода-Октавия А7 1.6 АТ
1.Ну чтобы при превышении 60 км/ч РД не сообщал голосом, а потом сообщал (в настройках у меня 60). И чтобы не было после 60 км/ч фразу - Вы превысили скорость. А то едешь в патоке 55-65 км/ч , а РД канючит эту фразу.
2. В базы радаров входит Украина, Белорусь? Или только РФ?
 

Alexss

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
6
Детектор
sho-me 685=>sho-me G-800 str
Авто
Rav4

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
Есть Вадим тормоза по GPS,по моему у вас тоже еще скорость показывает после того как вы остановились. в апрельской прошике скорость падала как я помню сразу после остановки..*DRINK*
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
Есть Вадим тормоза по GPS,по моему у вас тоже еще скорость показывает после того как вы остановились. в апрельской прошике скорость падала как я помню сразу после остановки..*DRINK*
Ну хоть и не сразу, но намного быстрее (как на навигаторе), чем сейчас (с последними прошивками):-(.
Вот был бы откат по голосовому файлу, все вопросы сразу бы ушли.
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
Нет вы маленько затянули по моему с полной остановкой,и сделали ее как бы в два приема почти отановились и еще чуть вперед дернулись и полностью встали уже..вот на это и ушло гдето примерно 2-3 секунды. а прикиньте сколько вы успеете проехать на скорости ну примерно 80км за 3сек? вот поэтому и улавливается небольшое расхождение с базой.. Не судите строго. С всем уважением к вам Вадим!*DRINK*
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
По-моему не стоит столь строго подходить к этому вопросу. Процессор РД не успевает обрабатывать всю инфу, отсюда и тормоза. Более того, два смартфона с разными навигационными прогами, одновременно выдают разную скорость, отличающуюся на 3 км/ч друг от друга. Кмк, не стоит требовать от РД точности, сравнимой с армейскими приемниками ЖПС ;)
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
По-моему не стоит столь строго подходить к этому вопросу. Процессор РД не успевает обрабатывать всю инфу, отсюда и тормоза. Более того, два смартфона с разными навигационными прогами, одновременно выдают разную скорость, отличающуюся на 3 км/ч друг от друга. Кмк, не стоит требовать от РД точности, сравнимой с армейскими приемниками ЖПС ;)
Вот я про слабую мощность процессора и пытался сказать. тут я с вами абсолютно согласен! Вот только в чем загвоздка то: до этого ведь в апрельской прошивке было ну практически хорошо и мы многие это видели! а теперь с новой прошивкой должно бы быть ну если хоть не лучше ну хотябы точно не хуже.а получилось наоборот,вот поэтому и обидно то..:-(
 

romka

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Детектор
Sho-Me G-800 STR/ 520
Авто
VW
Если кому интересно, как ГПС работает с последней прошивкой при остановке, то вот... Посмотрите:
у тебя просто замечательно все работает, у меня на мартовской так же было ....поэтому оооочень стало заметно на майской тормоза
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
...случайно удалил программу для обновления прошивки, а не помню где скачивал!? Скиньте ссылку плиз.
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Мне кажется, что пора заканчивать про "тормоза" GPS. Мы ведь даже не знаем канальность используемого чипа для GPS, а от этого практически зависит многое, если не все. Пора обсуждать саму прошивку и совершенствовать ее.
 

romka

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Детектор
Sho-Me G-800 STR/ 520
Авто
VW
я не умею лазить в прошивке ....могу только критиковать на основе арены и визира
другого у нас нет пока...
скажу только сто мартовская прошивка орала сразу 9баллов
а майская постепенно орет баллы
 

bugor2008

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Детектор
Sho Me G800(s)
Авто
Mazda 6
а майская постепенно орет баллы
А ты попробуй, когда начало орать и гейгер допустим остановился ( на цифре 4 на апрельской прошивке, на майской), остановить машину и постоять, будет ли он скакать или нет? Есть подозрение, что будет, а так хотелось бы, чтобы он реально показывал (гейгер)!
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 463
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ