Реклама

SHO-ME G-800 STR

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Реакции
576
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Наш форумчанин Vadim_21213(и думаю, что не только он) уже решил эту проблему, самостоятельно изготовив Базу...
Так он, вроде, вырезал посты ДПС из базы. Я лично не считаю информацию о постах лишней, т. к. у нас в области на всех бывших постах постоянно пасутся экипажи ДПС. Так что, пусть лучше предупреждает о постах, хоть и не действующих.:-[
 

snegenika

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Детектор
Sho Me G 800 STR N
Авто
Toyota Allion
Всем спасибо.
Загрузили программёры на СВОЕМ компе. Действительно проблема была в компе...

Оттестила седня на некоторые наши камеры, в основном Арены, все взял с приличного расстояния, достаточного для снижения скорости от 400-800м
Одна Арена была в спину за (вчера ее там не было) ...Еще думаю чего он орет то...и утром то видимо тоже ее поймал за 100метров заранее. А потом впереди через 700м за горкой еще одна, так что орал неумолкая, я утром и не поняла что это в спину стреляют....
На большие торговые комплексы сработка в режиме Трасса, зная это- можно не обращать внимания, их не так много.
На наши заправки не срабатывает, что не может не радовать....
Видео попробую вечером выложить, на работе ютуб в заблоке.

Ну и как следовало по GPS ни одной камеры....
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Так он, вроде, вырезал посты ДПС из базы. Я лично не считаю информацию о постах лишней, т. к. у нас в области на всех бывших постах постоянно пасутся экипажи ДПС. Так что, пусть лучше предупреждает о постах, хоть и не действующих.:-[
Нет можно решить проблему заменой кодов, например как на камеру будет идти отсчет до него или 1раз предупредил и все и т.п. вариаций много:)
 

BreezeSub

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Детектор
Sho-me G800
Авто
Toyota
Прошу прощения если повторюсь, немного не мог некоторое время посещать форум, потерялся в последней версии прошивки, кто может подсказать какая сейчас самая последняя прошивка на G800 с буквой S в конце? (именно прошивка, а не база камер).
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Реакции
42
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Так он, вроде, вырезал посты ДПС из базы. Я лично не считаю информацию о постах лишней, т. к. у нас в области на всех бывших постах постоянно пасутся экипажи ДПС. Так что, пусть лучше предупреждает о постах, хоть и не действующих.:-[
Михаил могу поделиться базой Самары которую сам делал, если интересно пиши.

ну если конечно ты сам под себя не сделал!
 

brenda

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Детектор
sho-me G800str n
Авто
лада калина спорт
здравствуйте форумчане собираюсь на юга из самары как настроить рд
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Реакции
576
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Нет можно решить проблему заменой кодов...
Так это для баз с мапкам или спидкам, а я пока не решаюсь на такие эксперименты.:-[ Или я что-то пропустил?:confused:

Михаил могу поделиться базой Самары которую сам делал, если интересно пиши.

ну если конечно ты сам под себя не сделал!
Спасибо, но чуть-позже, когда можно будет данные из разных баз совмещать.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Так он, вроде, вырезал посты ДПС из базы. Я лично не считаю информацию о постах лишней, т. к. у нас в области на всех бывших постах постоянно пасутся экипажи ДПС. Так что, пусть лучше предупреждает о постах, хоть и не действующих.:-[
Вадим сделал так, что РД не надоедает своими сообщениями о Постах ДПС, а проговаривает это только 1 раз.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Реакции
576
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Нет, я их не вырезал. Просто менял им коды и они отрабатывали на расстояние. При этом фраза о постах произносилась 1 раз.Вот. :)
Ну ты крут!!*THUMBS UP* Просто красавчик*DRINK*

Для обоих. Все не так сложно. Попробуй, тебе понравится. И всегда можно сделать то, что необходимо.
Это делается через SHO-ME G-800 DataBase explorer? Я через него ещё не пробовал обновлять:-[:pardon::-D
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Так это для баз с мапкам или спидкам, а я пока не решаюсь на такие эксперименты.:-[
Почему можешь базу с сайта шомика поменять. Там легко данный файл выцепить и просто меняешь код и заливаешь.
Причем можно произвести автозаменой т.е. данный код заменится сразу на всех постах.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Реакции
576
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... Там легко данный файл выцепить и просто меняешь код и заливаешь. ...
Легко - это как? Запускаешь файл обновления и, не нажимая Download, искать файл во временной папке?

... Огромный за нее респект xDriverу...
xDriver - это вообще ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! Замутить такую прогу, да ещё по собственной иннициативе*THUMBS UP*
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Реакции
576
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
здравствуйте форумчане собираюсь на юга из самары как настроить рд
Я тоже через 2 недели на юг собираюсь. Себе настрою так: Ка и Ku выкл., Х и К вкл., до 50 молчит, до 70 только показывает, расстояние до GPS-точек - автомат. Ну и последние базы. Как-то так.:pardon:
 

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Реакции
32
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado
Прошу прощения если повторюсь, немного не мог некоторое время посещать форум, потерялся в последней версии прошивки, кто может подсказать какая сейчас самая последняя прошивка на G800 с буквой S в конце? (именно прошивка, а не база камер).
Зайди на http://rd-g800.ru/ там ссылка на крайнюю прошивку от 21 05 2013:)
 

rumigun29

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
20
Реакции
22
Детектор
sho-me 685,sho-me G-800STR N
Авто
peugeot 307
Почитал ещё и совсем запутался в коробках ,надписях и наклейках!С учётом присутствия N в номере какая подсветка предпочтительней не в плане цвета ,а что поновее?
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Реакции
576
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... какая подсветка предпочтительней не в плане цвета ,а что поновее?
Ни какой разницы, они одинаковые, отличаются только цветом индикации. Если на конце серийного номера есть буква N в обоих аппаратах, то какой цвет нравится, такой и бери.
 

rumigun29

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
20
Реакции
22
Детектор
sho-me 685,sho-me G-800STR N
Авто
peugeot 307
Ну вот и определился.Завтра беру!
 

miv

Остался Почитать
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
44
Реакции
18
Детектор
sho-me g800
Авто
ford mondeo
А в Екатеринбурге о постах ДПС только один раз сообщает и затем метры отсчитывает. Прошивка майская на G800S и голосовой новый файл майский залит. Дело в базе камер значит? у кого несколько раз говорит значит и посты несколько точек имеют? Заметно при проезде поста - если едешь по стороне дороги где пост ДПС стоит-сообщает Pass прямо напротив него, если катишь в обратную сторону напротив поста ещё метров 40, ну так примерно и есть-дорога 4-х полосная с разделительным газоном. Тока проехал - сразу Pass высвечивает - видимо по удалению от поста уже срабатывает. Никаких разбегов в 100-200 м. нет.
 

istr

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
1
Реакции
14
Детектор
Sho-Me G800
Авто
ВАЗ-21114
Всем привет! Вступил в ряды пользователей РД и сразу поймал проблему с G800. Как только купил обновился и поехал. На "Арену" срабатывает, немного лажает в городе, но как только ловит по GPS точку (например Пост ДПС, который не работает уже два года) так сразу начинает выдавать словесный понос из фраз и выражений, которые знает. Вырубить можно только выключив. Перезагрузка и обновление результатов не дали. Просто перезагружал, сбрасывал до заводских тот же результат. В итоге сдал обратно в магазин и вернул деньги. Может кто сталкивался с таким? В ссылке видео "зависания"
 

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Реакции
19
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 518
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ