Реклама

SHO-ME G-800 STR

serga1972

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
7
Детектор
sho-me g800str
Авто
toyota
С помощью SHO-ME G-800 DataBase explorer (обалденная прога) она здесь:https://www.rd-forum.ru/sho-me/4276-sho-me-g-800-database-explorer.html
Сделать базу своего региона можно ,если зайти сюда:
http://mapcam.info/speedcam/

Не разберетесь, стукните в личку, попробую помочь

Спасибо! НЕ получится-крикну!
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
CarStereo, Вопрос, вопросов:
Прошива от Pilot21R будет на G-800 STR работать :confused:
По железу, если не ошибаюсь агрегаты одинаковы.

P/S. Только тихо! а то ММ придет всем счет предъявит.:D
Нептун, а вы попробуйте и нам заодно потом расскажете!:D
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Кстати, забыл написать, что трёхкратное (у меня, по крайней мере) повторение фразы "впереди пост ДПС" реально вскрывает. :D
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Кстати, забыл написать, что трёхкратное (у меня, по крайней мере) повторение фразы "впереди пост ДПС" реально вскрывает. :D
d.rbkv, не переживайте,вчера писал,
что обкатываю(и не только я) прошивку, на которой с постом ДПС один раз здоровается:D.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Новая база весит 1 мб, предыдущая тоже 1 мб. Не очень видно что добавили.:blink: А база без постов ДПС весит 15,4 кб. Получается, что основной вес в базе приходятся на посты ДПС...
Это с установщиком повидимому весит столько, а сама база так и весит - килобайты
Если быть точным, то чуть более 25 Кб. :-[ Посты ДПС занимают около 40%.:pardon:

... обкатываю(и не только я) прошивку, на которой с постом ДПС один раз здоровается:D.
И когда мы увидим эту радость?:-[
 

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur
d.rbkv, не переживайте,вчера писал,
что обкатываю(и не только я) прошивку, на которой с постом ДПС один раз здоровается:D.
Когда она станет доступна для более широких народных масс, не подскажете? Да и что еще там нового планируется тоже хотелось бы знать.
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
d.rbkv, не переживайте,вчера писал,
что обкатываю(и не только я) прошивку, на которой с постом ДПС один раз здоровается:D.
А по откату по звуковому файлу ничего не слышно?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
d.rbkv, не переживайте,вчера писал,
что обкатываю(и не только я) прошивку, на которой с постом ДПС один раз здоровается:D.
Может быть Вы проанонсируете новую прошивку с т.зрения предполагаемых нововведений? ;) Под "нововведениями" я не имею ввиду надписи на экранчике, типа км/ч и формата часов, а что-то более нужное. :) Про "посты ДПС" я уже понял.*DRINK*
 

Miket

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
18
Детектор
Sho-me G-800n
Авто
Chevrolet Cruze
А по откату по звуковому файлу ничего не слышно?
Не в звуковом файле проблема с GPS, я на майской и без звукового файла получил. Поставил апрельскую прошивку, но все равно кажется что похуже GPS стало работать по сравнению с мартовской. Родная мартовская стояла. Сменил чтобы ложняки на 9-ку сразу не прыгали.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Не в звуковом файле проблема с GPS, я на майской и без звукового файла получил. Поставил апрельскую прошивку, но все равно кажется что похуже GPS стало работать по сравнению с мартовской. Родная мартовская стояла. Сменил чтобы ложняки на 9-ку сразу не прыгали.
Я вот,чего подумал. Не может ли быть так, что после всяких перепрошивок и пр. в мозгах РД остаются и накапливаются всякие ошибки и пр. мусор. Который влияет, тем или иным образом, на работу РД в целом. Или такое не возможно, в принципе?:-[
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
Я вот,чего подумал. Не может ли быть так, что после всяких перепрошивок и пр. в мозгах РД остаются и накапливаются всякие ошибки и пр. мусор. Который влияет, тем или иным образом, на работу РД в целом. Или такое не возможно, в принципе?:-[
Возможно и остаются, только вот нет общего сброса до родной прошивки со сбросом всех косяков. А жаль:-(
 

Нептун

Продвинутый
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
93
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
Honda CR-V III 2.0

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
Не в звуковом файле проблема с GPS, я на майской и без звукового файла получил. Поставил апрельскую прошивку, но все равно кажется что похуже GPS стало работать по сравнению с мартовской. Родная мартовская стояла. Сменил чтобы ложняки на 9-ку сразу не прыгали.
Я после известных косяков с GPS попробовал перезалить все известные здесь прошивки, - не помогло. Видать и правду есть накопление ошибок в памяти РД.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Я после известных косяков с GPS попробовал перезалить все известные здесь прошивки, - не помогло. ...
А попробуйте его включить в другой машине, косяки с GPS будут или нет? Может дело не в РД, а в питании?:pardon:
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
А попробуйте его включить в другой машине, косяки с GPS будут или нет? Может дело не в РД, а в питании?:pardon:
Все вдруг случилось после последних прошивок. В машине стекло обычное, спутники ловит быстро. Питание проверял-норм (да и каким оно может быть в новой машине?). Так что дело только в РД.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... Так что дело только в РД.
Блин, ну не может же из ничего появиться. К тому же, если бы это было поголовно, то можно было бы на прошивку списать, но это же не у всех вылезло.:pardon:

P. S. Кто-нибудь, у кого есть аналогичные глюки, может проверить в другом авто, будут глюки или нет?:-[
 

S-sub

Зашел Спросить
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
10
Детектор
хз
Авто
хз
Купил 800N на замену 535 без str...
В Питере стрелок нет, но на днях я собираюсь в Москву - решил подстраховаться.
Хотя покупал я не ради этого, а из-за AMSPD, поставил 70 - теперь в пробках в городе почти тишина. :D

---------- Post added at 20:14 ---------- Previous post was at 20:09 ----------

Мих@ил,
У меня g800 и навигатор тормозят примерно одинаково (прошивка 21052013), иногда секунды на 3 отстают...
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... У меня g800 и навигатор тормозят примерно одинаково (прошивка 21052013), иногда секунды на 3 отстают...
Имелось ввиду, что после обновления прошивки появилась заторможенная реакция на вывод данных от GPS. А до обновления прошивки тормозил?:confused:
 

S-sub

Зашел Спросить
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
10
Детектор
хз
Авто
хз
Мих@ил, я купил уже с этой... :)
 

Dima707

Продвинутый
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
125
Детектор
Sho-me G-800S (s/n: 1211 01313s)
Авто
Skoda Octavia
Проехался по маршруту Москва-Брянск-Чернигов-Киев-Житомир-Черновцы-Бухарест-Бургас (Болгария). Радар отлично все отработал. В России были Крисп и Арена. Правда Арена была в багажнике 10-ки и стреляла мне в зад и сработка была примерно за 50 метров, но мое чутье выручило, снизил скорость заранее. Румыния, все стрелки в машинах (радары типа нашей искры) либо в стоячих, либо стреляющие на ходу. Болгария тишина, никого не встретил. А вот в Украине попал на лазерный Трукам. Радар промолчал и меня ошкурили, но чуть-чуть, на 500 наших рублей. Вот вкратце и все.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 402
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ