Реклама

SHO-ME G-800 STR

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Реакции
52
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
NayV сказал(а): ↑ ... после установки новой прошивки допустимо делать U-Reset? ... и
Имел в виду - необходимо делать F-Reset или достаточно U-Reset?

А как же: NayV сказал(а): ↑ Спасибо разработчикам за реакцию на пожелание отображать разрешенную скорость!! ... Это одно из нововведений. Плюс увеличили чувствительность и добавили в меню выбор режима работы диапазона Ка.
В том-то и дело, что я на РД этого не увидел. Вот, прочитал на форуме. Забеспокоился.
РД очень нравится. За год без РД нахватал штрафов 12400, плюс на постах 7 т.р. С начала августа 2013, владения этим устройством - 2 по 300 и то, в начале месяца, пока не привык. Респект.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Реакции
576
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... радары стал ловить с меньшего расстояния чем на июльской, ...
А у многих, в том числе и у меня, появились доп. ложняки, по сравнению с июльской, следовательно увеличили чувствительность. У Вас какой уровень чувствительности выставлен в меню?
... необходимо делать F-Reset или достаточно U-Reset? ...
И так, и так можно.
... я на РД этого не увидел ...
Т. е. у Вас:
... в меню выбор режима работы диапазона Ка ...
не появился?
 
Последнее редактирование:

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Реакции
52
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
И так, и так можно.
Спасибо! Как-то я этот момент неоднозначно понял. Думал, что для баз - U-Reset, для прошивки F-Reset, но после U-Reset видел и дату новой прошивки - сомнение возникло.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Реакции
7
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
А у многих, в том числе и у меня, появились доп. ложняки, по сравнению с июльской, следовательно увеличили чувствительность. У Вас какой уровень чувствительности выставлен в меню?

И так, и так можно.
Я настройки в порядке эксперимента на обоих прошивках не менял, оставлял те которые после сброса радара после прошивки. А так ставлю ареа 1000 чуйку ставлю 3
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Реакции
576
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Реакции
52
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Т. е. у Вас: Мих@63 сказал(а): ↑ ... в меню выбор режима работы диапазона Ка ... не появился?
Пока вел переписку, сбегал к машине, сделал F-Reset - заново настроил, увидел в меню Ka. Надо было после U посмотреть - поторопился. Спасибо Вам за помощь!
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Реакции
7
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Реакции
576
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Я настройки ... не менял, оставлял те которые после сброса радара после прошивки. ...
Ну вот, значит чуйку поправили, т. к. раньше разницы между 1, 2 и 3 практически не было. По умолчанию, после полного сброса, чуйка на 2 выставляется, а я, как и Вы:
... чуйку ставлю 3
в процессе эксплуатации РД и AREA - ATO.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Реакции
52
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Я тоже делаю полный сброс, все остальное настроить под себя не составляет труда
К своим звукам привыкаешь, а восстановить не так просто, медведь на ухо наступил.
 

Dedoc

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
61
Реакции
6
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Тойота-Прадо 90
Вот интересно, после установки новой прошивки 20130821, недостатки описал выше, откатился на 20130712 , а первые два косяка остались(1.увеличилось время включения GPS, раньше максимум 30-60сек, теперь до 3 мин. 2.при проезде стационарных радаров, раньше сразу после проезда высвечивалось PASS, затем показывал скорость, теперь проезжаешь еще метров 30-50 после радара, а все горит PASS и только затем переключается). Вроде должно после перезагрузки старой версии работать как прежде, ан нет. Понимаю,что поменялась программа, но эти два косяка остались, в чем причина не пойму.
 

artson

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Детектор
=
Авто
Honda Civic
тоже после отката включаетсч жпс подольше (но видимо изза погоды, дождики и тучки у нас) и ложняки остались! сегодня второй раз прошился старой прошивкой.
 

BBX

Остался Почитать
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
KIA SPORTAGE 3
тоже после отката включаетсч жпс подольше (но видимо изза погоды, дождики и тучки у нас) и ложняки остались! сегодня второй раз прошился старой прошивкой.
конечно необходимо учитывать погодные условия и условия работы спутника с конкретным GPS приемником, что касается смены прошивки..! Я уверен, надо менять и тестировать прошивки, стоя у конкретной камеры, а не через неделю после смены.. Учитываем возможность смены настроек на камерах... там тоже люди работаю.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Реакции
7
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
тоже после отката включаетсч жпс подольше (но видимо изза погоды, дождики и тучки у нас) и ложняки остались! сегодня второй раз прошился старой прошивкой.
У меня после отката жпс включается быстрее гораздо. А про PASS решил проверить по другому. Создал точку пользователя, проехал через нее, как только счетчик откатился к нулю, появилось слово PASS, и сразу же исчезло.
 

BBX

Остался Почитать
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
KIA SPORTAGE 3
Что касается GPS/// При употреблении слов БЫСТРЕЕ _ МЕДЛЕННЕЕ, вводим в заблуждение участников обсуждения, которые в свою очередь начинают думать о (РУЧНИКЕ) в прошивке.. Никто не собирается ставить таймер на включение GPS..
 
Последнее редактирование:

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Реакции
7
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Что касается GPS/// При употреблении слов БЫСТРЕЕ _ МЕДЛЕННЕЕ, вводим в заблуждение участников обсуждения, которые в свою очередь начинают думать о (РУЧНИКЕ) в прошивке.. Никто не собирается ставить таймер на включение GPS.. ЭТО УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ПОГОДЫ.
Я тоже думаю что ЖПС тут не причем. Я постоянно сравниваю как работает ЖПС в радаре и ЖПС в моем автонавигаторе. Практически нет разницы в скорости работы.
 

Dedoc

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
61
Реакции
6
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Тойота-Прадо 90
то касается GPS/// При употреблении слов БЫСТРЕЕ _ МЕДЛЕННЕЕ, вводим в заблуждение участников обсуждения, которые в свою очередь начинают думать о (РУЧНИКЕ) в прошивке.. Никто не собирается ставить таймер на включение GPS.. ЭТО УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ПОГОДЫ.
Я говорил,что увеличилось время старта, погодные условия всю неделю замечательные, жара +32-34, все время солнечная погода.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Реакции
7
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
В данный момент ДР STR (N) лежит на подоконнике в квартире, дом панельный, 2 этаж... условия не очень хороши.... Сообщение об активности GPS сразу же после " пристегните ремень " Прошивка 20130712.
Я заметил , что сразу после перепрошивки и сброса радара спутники ловит долго (больше минуты) а потом в любое время, даже утро после стоянки спутники ловятся сразу после фразы пристегните ремни.
 

mrk

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Гетц
Вчера устанавливал 20130821 (не понравилась) , сразу же откатил на 20130712... GPS работает по прежнему... косяков (оставшихся) от 20130821 не обнаружено..
А чем конкретно не понравилась? Думаю обновлять или нет.
 

dimdim00000

Продвинутый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
115
Реакции
40
Детектор
h9+/Sho-Me G800-STR
Авто
Вортекс тинго
понятно, что можно что то поправить в прошивке, дописать доп. функции, но не до такой же степени...
как говорится - "в споре рождается истина", так что постепенно, путем проб и ошибок, будет становиться все лучше и лучше...
 

Dimon_3D

Остался Почитать
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Детектор
ho-Me G800 STR N white
Авто
Mitsubishi Outlander XL
только после проезда через 30-50 метров высвечивается PASS и с июльской прошивкой у меня. На последнюю не менял еще. Так же появляются ложняки в тех местах где раньше не было. Такое ощущение , что настройки августа засенхрились по спутнику и заразились от РД пользователей с августовской прошивкой :D

а у меня наоборот радары стал ловить с меньшего расстояния
то же заметил после некоторого времени эусплуатации. Настройки после июльской не менял. Чуствительность 2. Восстание машин?? :D
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 497
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ