Реклама

SHO-ME G-800 STR

alek_j

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
88
Детектор
Sho-Me G-800 STR (с "N" в серийнике)
Авто
Mitsubishi Carisma
Присоединяюсь к вопросу.
И я тоже. А про присно - стрелку, я тоже предлагал ее убрать, но по соображениям разгрузки проца и освобождения места на экране, но раз говорят, что оно не мешает процу и место в нужное время не занимает, то чего ее трогать, кстати, тоже иногда прошлым летом в отпуске поглядывал, когда навигатора под рукой не оказывалось. Это все "украшалки" не влияющие на основной функционал, главное что б он был доведен до ума.
 

alex_prm

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
10
Детектор
G-800 STR
Авто
ВАЗ-11176
Может сделать компас настраиваемый через меню - кто не может без феншуя, тот включит; кому не надо -выключит. А?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Ладно. Думаю, пора уже отключить все наши хотелки, и оставить Карстерео и Ко в покое :), отвечая только на его конкретные вопросы, типа "бип-бип" ;) . Пускай спокойно доводят прошивку(которая, судя по видео, итак очень не плоха!) до идеала;), за что все мы скажем им БОЛЬШОЕ спасибо! И закроем тему :) ;) :)
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Для этого на комплекс "Стрелка СТ" будет немного другой алгоритм вывода информации на дисплей.
Это очень радует! Ждем тогда прошивку и краткие инструкции на "S-ки" и "N-ки".
 

Catdog

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
5
Детектор
whistler 695se
Авто
lr
есть ли возможность "перевернуть" текст на экране для установки rd "вверх ногами" ? а то висит почти под потолком и кнопки недоступны
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
есть ли возможность "перевернуть" текст на экране для установки rd "вверх ногами" ? а то висит почти под потолком и кнопки недоступны
Ну вы блин даете, сами то представляете что просите, знаменитый компас перенести на другую сторону:)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
есть ли возможность "перевернуть" текст на экране для установки rd "вверх ногами" ? а то висит почти под потолком и кнопки недоступны
У меня вот так установлен. Уже больше года.


Проблем с эксплуатацией нет.
 

Catdog

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
5
Детектор
whistler 695se
Авто
lr
РД совершенно чудесно крепится на "липучку" к потолку или козырьку. его там почти не видно за шелкографией, на которой, кстати, присоски не очень хорошо держаться. да и при установке "под потолок" (как на фото BabyHummer A-328 , и, кстати, у меня сейчас так же установлен) не очень удобно переключать режимы - кнопки то не видны.

и еще вопрос - есть ли в g800 "временный mute" - когда при сработке РД можно , нажав кнопку, временно отключить звук. при следующем обнаружении радара звук опять будет включен?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
РД совершенно чудесно крепится на "липучку" к потолку или козырьку. его там почти не видно за шелкографией, на которой, кстати, присоски не очень хорошо держаться. да и при установке "под потолок" (как на фото BabyHummer A-328 , и, кстати, у меня сейчас так же установлен) не очень удобно переключать режимы - кнопки то не видны.

и еще вопрос - есть ли в g800 "временный mute" - когда при сработке РД можно , нажав кнопку, временно отключить звук. при следующем обнаружении радара звук опять будет включен?
Я кнопки на ощупь переключаю. Благо, их всего четыре ;) Да и не так часто это надо делать, что бы заморачиваться. Звук(временно) отключается второй слева кнопкой.
 

don-alexsio

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
57
Регион
Москва
Детектор
G800 STR N
Авто
ваз 2114
Ну вот , вроде успокоились . Все в ожидании чуда....:)
 

Catdog

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
5
Детектор
whistler 695se
Авто
lr
Ответы на такой простой вопрос похожи на форум эпломанов :) оно,конечно,проще пользователям адаптироваться:)
Василий Белкин же обещал в новой прошивке супры настройку переворота экрана...
 

Catdog

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
5
Детектор
whistler 695se
Авто
lr

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Хоть уже и предложили @CarStereo хотелками не грузить, но раз про Бипы заговорили, то хочу узнать следующее. В меню Шоумика можно выбирать звук под каждый диапазон в отдельности. Реально ли сделать так, чтобы один из вариантов был тишиной?
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@AndreyMedvedev тишина на определённый диапазон? смысл? Ка и Ku вырубаем вообще. в большинстве случаев и Х тоже вырубаем. остаётся К и предупреждения по ГПС. Тишина на любой из них - путь к залёту. если очень хочется тишины, то сбоку есть крутилка, которой звук убавляется. 99,99% пользователей это не нужно. лопатить прошивку ради 0,01% пользователей нецелосообразно, ибо любое изменение несёт за собой вероятность появления глюков. Не стоит лишний раз без дела что-то менять.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Я бы с удовольствием поставил тишину на СТ. Ближайшая стрелка от меня сейчас в 300км, а ложная сработка периодически происходит, что доставляет массу неудобств. Такая ситуация в большинстве небольших городов, а это никак не 0.01%.
Пусть производитель сам решит, целесообразно это делать или нет.
Думаю, что сделать вариант без звука проще, чем отключение диапазона.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 460
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ