Реклама

SHO-ME G-800 STR

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Реакции
16
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
С новой прошивкой не сказал бы, что звук стал тише, если точнее стал менее разборчивым (как бы более низкобитрейтным аудиофайлом), задержка по показаниям Гпс осталась прежней - около 1-2 сек, автоприглушение согласен - забивает свежие данные от железа. В остальном еще собираю инфу o новой прошивке. P s заливал кстати прошивка>звук>базы и full reset (спасибо Car Stereo и всем кто содействовал созданию нового софта)
совсем согласен. хотелось бы что бы немного провели работу с голосом. много есть приятных женских голосов.
езжу тестю. через пару дней дополню.
у меня вопрос а базы камер теперь откуда брать будем. я понимаю что пока здесь , а дальше
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Реакции
7
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Вернулся для эксперимента обратно на июльскую, блин голос просто супер, громко понятно, даже при работающем радио. Надеюсь исправят проблему с голосом. Может у меня так, на новой прошивке при запуске радара когда говорит пристегните ремень голос шепелявый и тихий даже на полной громкости
 
Последнее редактирование:

zemen

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Регион
18
Детектор
G-800 STR
Авто
рено
На новой прошивке 4 дня. Ездил в Казань- полет нормальный. Железка вышла на новый уровень. Несколько ложняков- не напрягают. Вообщем в поездке на дальняк чувствуеш себя уверенно. А вот в своем городе ... ExtraMute мне не подходит, поездил пол дня отключил. Слушать бесконечные пик-пик на каждом перекрестке- не для меня. Камер в городе много, но все знаю как родные. Поставил (AREA=0). В этом режиме единственное что напрягает это пик-пики при проезде отмеченных "зон ложных" срабатываний. Отключил бы РД вообще в городе, но можно нарваться на "треногу" особенно на выезде из города.
Уважаемый Car Stereo! Очень прошу отключте эти бипы, мне кажется это совсем несложно. И СПАСИБО за работу. Железка реально, стала на другом уровне!
P.S. Камеры у меня детектируются в Ка. Так стало как перешел с заводской прошивки, на майскую, потом июльскую, и на новой также. Наверно у меня РД глючный.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Реакции
156
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
этом режиме единственное что напрягает это пик-пики при проезде отмеченных "зон ложных" срабатываний.
Вроде, кто-то писал, что у точек можно звук отключать. Нужно проверить.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@smes20 а если отключить Ка? будет сигналить или молчать?
 

smes20

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Регион
РТ
Детектор
z77pro
Авто
Camry
А радар у тебя какого года? Уменя прошлогодний мартовский.
точно не помню, в прошлом году в январе-феврале примерно приобрел.[DOUBLEPOST=1394011241,1394011145][/DOUBLEPOST]
@smes20 а если отключить Ка? будет сигналить или молчать?
молчит, я вообще подумал, все хана накрылся, потом Ка включил он начал детектировать. Диапазон К прорывается иногда, не понятно только на что реагирует.
 

zemen

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Регион
18
Детектор
G-800 STR
Авто
рено
точно не помню, в прошлом году в январе-феврале примерно приобрел.[DOUBLEPOST=1394011241,1394011145][/DOUBLEPOST]
молчит, я вообще подумал, все хана накрылся, потом Ка включил он начал детектировать. Диапазон К прорывается иногда, не понятно только на что реагирует.
У меня точь в точь. Наверно у нас железо старое.[DOUBLEPOST=1394012207][/DOUBLEPOST]
точно не помню, в прошлом году в январе-феврале примерно приобрел.[DOUBLEPOST=1394011241,1394011145][/DOUBLEPOST]
молчит, я вообще подумал, все хана накрылся, потом Ка включил он начал детектировать. Диапазон К прорывается иногда, не понятно только на что реагирует.
Я забил на это-пусть хоть в Ж диапазоне определяет, лишь бы определял. Даже звук на К и Ка выставил одинаковый.[DOUBLEPOST=1394012444][/DOUBLEPOST]
Вроде, кто-то писал, что у точек можно звук отключать. Нужно проверить.
В старых прошивках в меню это тоже было, не отключались точки. В новой попробую.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
У меня диапазон К детектирует, как и раньше. РД покупал в конце февраля или начале марта прошлого года.
 

zemen

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Регион
18
Детектор
G-800 STR
Авто
рено

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Реакции
1 130
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Здравствуйте, форумчане. Не удивляйтесь три буквы "Car" отправил на переделку. Обещали отлить в "золоте" и вернуть на место через 2 месяца. А пока вместо них будет красная би-би-ка, которая на английском обозначается этими тремя буквами.;)
Огромное спасибо всем за информацию по новой прошивке. Что систематизировал из всего написанного.
1. "Как уже упоминал - диапазон Ка не включается, если был выключен на предыдущей прошивке, и соответственно не выключается, если был включен. Фраза, повторяемая девушкой, определяет значение данного параметра. У меня - "Диапазон Ка выключен" (никогда и не включал)"
Согласен, так не должно быть, но лично проверял, хоть девушка и уверяет, что Ка-OFF, а в меню настроек стоит Ка-вкл., то детектирование Ка-диапазона радар-детектором осуществляется.

2. Новый параметр OSL. Совершенно не логично сделано его изменение в настройках - нажимаю City (вправо) - уменьшается, хотя интуитивно должен увеличиваться, соответственно, влево Mute - наоборот должен уменьшаться, а он увеличивается.

Исправим, не обратил внимание.

3. Звук тихий.
Согласен на все 100%. Проблема озвучена, будем стараться исправить.


4. Поездил сегодня на новой прошивке. Обнаружил недочет. Если включен режим ExtraMute, то отсутствует БИП при GPS обнаружении светофорной камеры. Интересно, что второй БИП (когда проезжаешь камеру) есть, а первого нет. Для других камер (не светофорных) вроде бы все нормально, есть оба БИПа.
Спасибо, учтем.

5. По-прежнему считаю, что диапазон СТ нужно сделать отключаемым, даже не смотря на появление режима Экстра Мьют.
Не уверен, что это стоит делать...:( . А вот вопрос с "ложняками" на Стрелку надо попытаться решить.

6. Ну и еще. Исправьте Н на Т, раз РД говорит Трасса, а не Хайвей. С Город-Сити можно поступить так же. У одного товарища от этой недоработки изжога.
Ну только если у кого-то нормализуется кислотно-щелочной баланс!;)

7. Продолжая тему звука хочу вновь заострить внимание на автоприглушении. Я не хочу его отключать, т.к. при длительном пищании на К диапазон оно очень помогает. Зато при проезде 2-х GPS точек подряд, услышать что-либо о второй камере, при включеной музыке, почти нереально.
Этому алгоритму "Автоприглушения", как минимум, лет 20. Вот если сделать увеличение громкости сразу после прерывания детектирования(как было предложено выше), то боюсь смысл этого режима пропадет, ибо если "ложняк" идет с прерыванием, то он постоянно будет громким...
P.S. Что касается увеличения "ложных" срабатываний и детектирования в Ка-диапазоне, то уверяю Вас, что эти аспекты не более, чем совпадения. Так как новая прошивка не коим образом их не касалась. По Ка-диапазону нужно набирать статистику, желательно с видео.
 

zemen

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Регион
18
Детектор
G-800 STR
Авто
рено
Уважаемый CAR, а как насчет "пик-пики при проезде отмеченных "зон ложных" срабатываний " ?[DOUBLEPOST=1394018922,1394018251][/DOUBLEPOST]Уважаемый Stereo, а как насчет "пик-пики при проезде отмеченных "зон ложных" срабатываний " ?
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Реакции
1 130
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Уважаемый CAR, а как насчет "пик-пики при проезде отмеченных "зон ложных" срабатываний " ?
Здравствуйте, zemen. Во-первых, не понимаю вы мне задаете вопрос или моей красной машинке? :) Если на самом деле с уважением, то можно просто CarStereo, а то уже и "Карычем" был и "шоупипеном". Во-вторых, повторите, плиз, что происходит "пик-пиками" не смог найти ваше сообщение по этому поводу.
 

zemen

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Регион
18
Детектор
G-800 STR
Авто
рено
Здравствуйте, zemen. Во-первых, не понимаю вы мне задаете вопрос или моей красной машинке? :) Если на самом деле с уважением, то можно просто CarStereo, а то уже и "Карычем" был и "шоупипеном". Во-вторых, повторите, плиз, что происходит "пик-пиками" не смог найти ваше сообщение по этому поводу.
#6932[DOUBLEPOST=1394019766,1394019463][/DOUBLEPOST]Stereo,повторю свое сообщение.
На новой прошивке 4 дня. Ездил в Казань- полет нормальный. Железка вышла на новый уровень. Несколько ложняков- не напрягают. Вообщем в поездке на дальняк чувствуеш себя уверенно. А вот в своем городе ... ExtraMute мне не подходит, поездил пол дня отключил. Слушать бесконечные пик-пик на каждом перекрестке- не для меня. Камер в городе много, но все знаю как родные. Поставил (AREA=0). В этом режиме единственное что напрягает это пик-пики при проезде отмеченных "зон ложных" срабатываний. Отключил бы РД вообще в городе, но можно нарваться на "треногу" особенно на выезде из города.
Уважаемый Car Stereo! Очень прошу отключте эти бипы, мне кажется это совсем несложно. И СПАСИБО за работу. Железка реально, стала на другом уровне!
P.S. Камеры у меня детектируются в Ка. Так стало как перешел с заводской прошивки, на майскую, потом июльскую, и на новой также. Наверно у меня РД глючный.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Реакции
1 130
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
zemen, теперь понятно, проверю. До Вас такой вопрос никто не поднимал.
 

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Реакции
58
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
Поделюсь своим отзывом о последней прошивке. Стал очень часто ложно срабатывать, по городу стало не возможно ездить. Живу в Чебоксарах, у нас не было сроду стрелок, а он их часто находит. Прошивал базы и прошивку с полным сбросом. Шомик с буквой N в конце. На прошлой прошивке такого не наблюдал.
 

dre

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
25
Реакции
12
Регион
76
Детектор
Sho-Me G-800S
Авто
Lada Kalina
Прошили на днях знакомому новой прошивкой шомик с буквой N на конце, теперь у него тоже без конца стрелки видит на каждом углу. В выходные прошью ради эксперимента свой с S на конце посмотрю как себя будет вести. Потом отпишусь дополнительно.
 

Tindirlindr

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Регион
МО
Детектор
G 800 N
Авто
Попель
Всем Здравствуйте !
РД с буквой н . Прошивка тестовая с сайта rd-g800.ru
Прокатился по Мытищам рд пищал на каждый столб
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 489
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ