Реклама

SHO-ME G-800 STR

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Так значит, стрелка показывает на север всегда, куда бы я не двигался? И чем это не компас?
Стрелка не всегда показывает на север, вы инструкцию почитайте- не ленитесь.
Кстати, многим эта стрелка вообще не нужна и я так считаю тоже.
 

WEST833

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
14
Детектор
Sho-Me G-800 str
Авто
приора
с новой прошивкой появилось много ложняков с предыдущей не было там их а сейчас там они есть почему хз (((( возвращаюсь на предыдущую так как нет там ложняков а за голос спс(((((
 

gurvinok

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
39
Детектор
Sho-Me G800
Авто
Mazda CX-7
с новой прошивкой появилось много ложняков с предыдущей не было там их а сейчас там они есть почему хз (((( возвращаюсь на предыдущую так как нет там ложняков а за голос спс(((((
Согласен, отключил Х-диапазон, а он работает...
 

alexey74a74

Продвинутый
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
97
Регион
16rus (ТАТАРСТАН)
Детектор
Sho-me G800str(N), G1000sig
Авто
Chevrolet, ВАЗ, VW
Так значит, стрелка показывает на север всегда, куда бы я не двигался? И чем это не компас?
СТРЕЛКА на Вашем дисплее чтобы показывала постоянно вверх (движение на север) - для этого Вам нужно постоянно двигаться ТОЛЬКО НА СЕВЕР!! что здесь сложно понять? o_O:eek:
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Так значит, стрелка показывает на север всегда, куда бы я не двигался? И чем это не компас?
Вы внимательней читайте, где вы прочли о том что стрелка показывает всегда на север?, детский сад ей богу. Я вам ссылки дал, читайте и вникайте. Хватит уже эту стрелку трогать, если она вам мешает и вы в ней ничего не понимаете - я вам совет дал.
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
733
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Согласен, отключил Х-диапазон, а он работает...
Поясните пожалуйста что Вы имеете ввиду под словом работает? Что, есть оповещение о сигнале в X диапазоне несмотря на то, что он отключен? Я что-то никогда не наблюдал такое.
 

gurvinok

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
39
Детектор
Sho-Me G800
Авто
Mazda CX-7
Поясните пожалуйста что Вы имеете ввиду под словом работает? Что, есть оповещение о сигнале в X диапазоне несмотря на то, что он отключен? Я что-то никогда не наблюдал такое.
да, идет оповещение, прошился сегодня новой прошивкой, ранее такого не наблюдал

Пошел в машину проверил еще раз, оказалось все настройки, какие выставлял, сбросились (поэтому Х-диапазон был включенным), настроил еще раз, завтра посмотрим. Вопрос, почему настройки сбросились?
 
Последнее редактирование:

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Согласен, отключил Х-диапазон, а он работает...
Уважаемый, gurvinok. Любая информация о недочетах проверяется. Огромная просьба не пишите, если не уверены. Всё отключается, если грамотно отключать.:)
 

gurvinok

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
39
Детектор
Sho-Me G800
Авто
Mazda CX-7
Уважаемый, gurvinok. Любая информация о недочетах проверяется. Огромная просьба не пишите, если не уверены. Всё отключается, если грамотно отключать.:)
Выше добавил
 

Амвросий

Остался Почитать
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 S
Авто
Ауди 80
Вы внимательней читайте, где вы прочли о том что стрелка показывает всегда на север?, детский сад ей богу. Я вам ссылки дал, читайте и вникайте. Хватит уже эту стрелку трогать, если она вам мешает и вы в ней ничего не понимаете - я вам совет дал.
Совет отличный, лучше некуда. Пойду изоляцию покупать.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Нормальный совет. Вы не хотите понять, что это за стрелка и обижаетесь:)

OFF В 13 году ездил в Сочи своим ходом. У меня жена всю дорогу прикалывалась. Типа на Юг же едем, а твой РД то на север кажет, то на восток, то еще куда. На Юг только очень мало показывает:)
 

russer

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
15
Регион
Нижний новгород
Детектор
INSPECTOR SCAT SE
Авто
Mitsubishi Outlander XL
Подскажите пожалуста правельно ли я делаю. 1. Закачиваю новую прошивку с голосовым фаилом от 08.04.2014. 2. Закачиваю базу радаров от 07.04.2014. 3. На выключеном р.д. зажимать кнопку Citi или Menu, и подать питание.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
После замены прошивки включаем с нажатой кнопкой Сити. Если только базы заливали , а прошивку не трогали, то достаточно включить с нажатой кнопкой Меню.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
"вам уже изолента не поможет, молоток только :D"
И, желательно, не по РД, а в обратном направлении.
Купил сегодня другу на ДР Sho-me G-800 str white за 4800 в Воронеже. Перешил на последнюю прошивку,покатался - вещь! На своем еще не успел поездить. Тема про приглушение с момента звукового оповещения, а не с момента обнаружения - интересна. Надо обдумать.
 

russer

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
15
Регион
Нижний новгород
Детектор
INSPECTOR SCAT SE
Авто
Mitsubishi Outlander XL
VOVAN11 спасибо..
 
Последнее редактирование модератором:

Амвросий

Остался Почитать
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 S
Авто
Ауди 80
"вам уже изолента не поможет, молоток только :D"
И, желательно, не по РД, а в обратном направлении.
Купил сегодня другу на ДР Sho-me G-800 str white за 4800 в Воронеже. Перешил на последнюю прошивку,покатался - вещь! На своем еще не успел поездить. Тема про приглушение с момента звукового оповещения, а не с момента обнаружения - интересна. Надо обдумать.
Ответка замучает. Сам то про компас, да и всё остальное, сможешь с ходу ответить или то же будешь- да всё ясно, читайте инструкцию...
Так что этой штукой- молотком- можешь себя испытать, а потом поделиться, что и как. Договорились?
@Амвросий после таких ответов или вопросов, когда вам все разжевали

вам уже изолента не поможет, молоток только :D
И молоток не плохо...в руках умельца и ... лопата, а уж молотку то мы сможем найти применение...ну возможно, не совсем то, которое советуется.
Где то так...
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Уважаемые, давайте ближе к основной теме. А все личное про молотки и пр. - в личке обсудите. Добро? ;)
ЗЫ. "Ребята, давайте жить дружно!"(с) Кот Леопольд. :)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Покатался сегодня с новой прошивкой. Не бейте меня, но голос чрезмерно громкий, в том плане, что тише делал, а просерания голоса и звуков остаются, особенно заметно на "pass"

Зы: Ложняков стало меньше
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 041
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ