Реклама

SHO-ME G-800 STR

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Повторил специально для тех кто не прочитал еще. Ну или забыл:)
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Ну если так, то не глюк. Просто маршрут заранее прописывается в памяти. @evalar76 об этом ничего не написал.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ну если так, то не глюк. Просто маршрут заранее прописывается в памяти. @evalar76 об этом ничего не написал.
Думаю всё, именно, так. Я проехал радар, метров через 500-600 развернулся, остановился, отключил GPS и поехал к радару. Вот через некоторое время РД и сработал. Никакого глюка. Признаю. :)
 

Dynamic

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
Combo №1
Авто
VW Jetta
Друзья! Неделю назад ехал из Воронежа в Москву по М4. Шомик отрабатывает всё. Раньше ездил - тошнил:D. Сейчас по М4 до 180 разгоняюсь не опасаясь. Но вот поймали меня мусора на Визир в тульской области на 1000р (132 км/ч). Как с ними (Визирами) бороться, может кто подскажет?
 

DJamalus

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
1
Регион
Беларусь
Детектор
-------
Авто
Passat B5
Всем привет. Подскажите Sho-Me G-800 STR от Sho-Me G-800 кроме возможности детектирования стрелки еще чем нибудь отличается??
Живу в Беларуси, есть ли смысл переплачивать за Sho-Me G-800 STR?? Какой лучше цвет дисплея взять??
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Друзья! Неделю назад ехал из Воронежа в Москву по М4. Шомик отрабатывает всё. Раньше ездил - тошнил:D. Но вот поймали меня мусора на Визир в тульской области на 1000р. Как с ними (Визирами) бороться, может кто подскажет?
@Dynamic, Сработка РД была на Визир?[DOUBLEPOST=1404730547,1404730292][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Подскажите Sho-Me G-800 STR от Sho-Me G-800 кроме возможности детектирования стрелки еще чем нибудь отличается??
Живу в Беларуси, есть ли смысл переплачивать за Sho-Me G-800 STR?? Какой лучше цвет дисплея взять??
Не путаете с 800STR ?
Цвет дисплея на любителя, берите в цвет подсветки приборов.
Конечно есть смысл брать G800 STR, тем более разница в цене совсем не большая!!
Стрелку оба берут одинаково
G -значит с GPS
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@Dynamic сесть кому-нибудь на хвост на расстоянии 300-400 метров. В него будут "стрелять" - у вас РД сообщит.
 

Dynamic

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
Combo №1
Авто
VW Jetta
@evalar76, да, сработка была. новидимо не успел я оттормозиться.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Друзья! Но вот поймали меня мусора на Визир в тульской области на 1000р (132 км/ч). Как с ними (Визирами) бороться, может кто подскажет?
Попробую подсказать из личного опыта: при срабатывании РД на одиночный выстрел ручного радара - нажать педаль тормоза, естественно чем раньше, тем больше шансов, и не отпускать тормоз до снижения скорости до допустимой. Так вот, пока педаль тормоза будет нажата - радар будет думать и скорость не зафиксирует. Как только отпустите - скорость высветится на табло. Естественно, если будете ловить галок при сработке, то шансов - нет! Всем удачи на дорогах!
 

dyldaev

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800
Авто
Vovlo XC70
Так что мне создать РД, как два байта переслать, у меня связное образование.
Но времени не хватает, правда? Все уходит на построение теорий о сферических конях в вакууме в этих ваших интернетах...
 

Роман НЧ

Продвинутый
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
132
Регион
татарстан
Детектор
Sho-Me G-900 STR, SHO-ME S S
Авто
2172
на офсайте очередное обновление баз от 07 июля ,качаем:)
 

автолюбитель

Продвинутый
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
108
Регион
МО
Детектор
SHO-ME G-800STR (N)
Авто
Шкода Октавия
Но времени не хватает, правда? Все уходит на построение теорий о сферических конях в вакууме в этих ваших интернетах...
Скажите, что Вы там у себя курите?!:eek: И как долго эта дурь отпускает и перестают мерещатся сферические кони и двоиться, а может быть троиться глобальная сеть??:D
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
ОФФ: @автолюбитель, походу просто дочитали до 246 страницы форума:)
 

Dedoc

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
61
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Тойота-Прадо 90
Так вот, пока педаль тормоза будет нажата - радар будет думать и скорость не зафиксирует. Как только отпустите - скорость высветится на табло.
Интересная теория, поясните какая зависимость полицейского радара с вашей педалью тормоза, или у вас эксклюзив, как нажмете педаль тормоза, так радар полицейских сразу начинает думать.
 

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
база в навигаторе для СитиГид (speedcamonline)и база в радаре сильно отличается. Они из разных источников собираются ?
радар оповещает о постах которых уже нет или оповещает о постах по старым адресам, хотя те уже давно как переехали (пример пост в ЛО Бабино).
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Интересная теория, поясните какая зависимость полицейского радара с вашей педалью тормоза, или у вас эксклюзив, как нажмете педаль тормоза, так радар полицейских сразу начинает думать.
Это не теория. Это - ПРАКТИКА!!
У полицейского радара зависимость, скорее, с педалью газа, причём прямая.
А если серьёзно, то это личный опыт, из далёкого прошлого;)
Уточню: это относится к ручным радарам типа Искра или Сокол...и им подобным.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
база в навигаторе для СитиГид (speedcamonline)и база в радаре сильно отличается. Они из разных источников собираются ?
радар оповещает о постах которых уже нет или оповещает о постах по старым адресам, хотя те уже давно как переехали (пример пост в ЛО Бабино).
Если у вас в СГ база с speedcamonline , тогда источник один Speedcam On Line , по поводу некорректного оповещения о постах ДПС, вам сюда > Ссылки на мобильные засады и стационарные посты ДПС
 

Dedoc

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
61
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Тойота-Прадо 90
Попробую подсказать из личного опыта: при срабатывании РД на одиночный выстрел ручного радара - нажать педаль тормоза, естественно чем раньше, тем больше шансов, и не отпускать тормоз до снижения скорости до допустимой. Так вот, пока педаль тормоза будет нажата - радар будет думать и скорость не зафиксирует. Как только отпустите - скорость высветится на табло.
Радар фиксирует среднюю скорость на определенном участке , то есть вычисляет вашу среднюю скорость путем измерения времени отражения сигнала от вашего авто. То есть если вы едите со скоростью 150км/ч, то он и определит, что скорость 150. Если вы в момент выстрела(попадания сигнала в ваш авто начинаете резко тормозить, например с 150 до 80, то приблизительно радар зафиксирует скорость 100. Хотя эти цифры приблизительны( только для примера) чисто теоретически, какой алгоритм обработки сигнала я не знаю, но законы физики никто не отменял. А радар в это время не "думает" - он вычисляет.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ