Реклама

SHO-ME G-800 STR

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Я вот не понимаю... Допустим, стоит камера, к примеру "стрелка". Вы едете в ее направлении. Срабатывает точка GPS. Что, так напряжно скинуть скорость до разрешенной непосредственно перед камерой, а теперь внимание: ДАЖЕ если она была на парралельной улице? Умрет кто-то? Не понимаю, почему такая ярая борьба с ложняками на парралельных улицах.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Не понимаю, почему такая ярая борьба с ложняками на парралельных улицах.
Не правильно это. :) А вообще вопрос больше риторический. Вот на трассе у нас по определению ложняков не бывает. В городе сейчас есть в определенных случаях. В своем городе все эти места знают. Да и в своем городе как бы не нужны никакие предупреждалки (если город не настолько большой, что в другом его конце пару раз за всю жизнь бываешь:))
А в чужом городе-кому как, но лично я стараюсь ездить по правилам. Ибо нефиг выделываться в незнакомом городе, тем более в другой стране:)[DOUBLEPOST=1414590278][/DOUBLEPOST]
На сентябрьской прошивке вроде отлично работало, но память меня подводит и завтра утром проеду там с сентябрьской прошивкой и посмотрим...
Все правильно на октябрьской так и есть. Не парьтесь. На сентябрьской не будет.:)
 

Diamondarm

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
17
Регион
Свердловская
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Tiggo 4
Конечно может и глупый вопрос, но всеже задам там же новый и старый алгоритм заложен. Может не стем прокатились?
В настройках выставил АТО=80, соответственно, если я правильно понял новый алгоритм работы, то РД работал в режиме двух точек.
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Оффтоп. Кто подскажет, а это что за комплекс:
3tjOSluYlZ4.jpg
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Неее. Не станут:) С того света штраф не оплатишь:)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@vovan11, ты не понимаешь, это в рамках борьбы с извечными пробками...
Уполовинить толпу на дорогах - остальные будут летать быстрее (ну, хотя бы, чтоб из "зоны фиксации" свалить).
Вырастет период времени, когда можно разогнаться - вырастет и количество штрафов. Всё логично...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
:) Тогда самым актуальным предупреждением по GPS будет не в спину в лицо, а "ты туда не ехай вообще"
У нас поставили камеры на контроль стоп линии и красного на перекрестках, так теперь часть стада тупо на зеленый стоят, ждут пока зеленее будет. Вторая часть стада объезжает эти перекрестки стороной. Я вместе со второй частью стада еду всегда:)
 

SSNssnSSNssn

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
28
Регион
31rus
Детектор
silverstone F1 Z77 pro
Авто
ваз 21124
:) Тогда самым актуальным предупреждением по GPS будет не в спину в лицо, а "ты туда не ехай вообще"
У нас поставили камеры на контроль стоп линии и красного на перекрестках, так теперь часть стада тупо на зеленый стоят, ждут пока зеленее будет. Вторая часть стада объезжает эти перекрестки стороной. Я вместе со второй частью стада еду всегда:)
Вот Вовчик - рассмешил:D,а это ведь так и есть!!
 

Elisey

Продвинутый
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
143
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me g 900 str
Авто
Chevrolet
Доброго всем здравия! Помните мою проблему? В общаюсь заменили мне мой рд, никаких ремонтов и прочего. Заменил продавец. Все отлично пока работает. забыл скинуть модель старого.1308 01257n.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@vovan11, ты не понимаешь, это в рамках борьбы с извечными пробками...
Уполовинить толпу на дорогах - остальные будут летать быстрее (ну, хотя бы, чтоб из "зоны фиксации" свалить).
Вырастет период времени, когда можно разогнаться - вырастет и количество штрафов. Всё логично...
Дык, стволы перегреются. Замумукаешься менять ;-) Это если в Москве такое внедрить :)
 

Амвросий

Остался Почитать
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 S
Авто
Ауди 80
Всем добрый вечер! Кто может подсказать, где можно найти архив ВСЕХ прошивок? Я покупал свой в марте 2012 года, сами понимаете что там было. Так вот, реально найти всё то через что мы прошли с того времени? С уважением ко всем вашим ответам.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А чем Вам сайт @pioner не по нраву? Там есть кнопочка "Архив". И все разложено по полочкам, что было.
 

Дмитрий Шульгин

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
42
Регион
36RUS
Детектор
G-800STR (N)
Авто
KIA Optima,Caravelle T4,КаМАЗы
OFF: @Амвросий, вас небылО ровно месяц!! Но, извините, ощущение такое, что вы тут впервые...что, где, у кого.. не в теме...как-же вы раньше перепрошивались?.. вроде последние ваши посты были тоже на тему прошивок?? или я ошибаюсь??... быть тут...и не знать про пионерский сайт.... простите уж.... хотите прошивку 12 года поставить, понастальгировать , так сказать?:)
 

Амвросий

Остался Почитать
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 S
Авто
Ауди 80

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Дим. Заскочи на ВР форум. Я там файлик выложил, чтоб ты с мапкамовским не мучался:)
 

Дмитрий Шульгин

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
42
Регион
36RUS
Детектор
G-800STR (N)
Авто
KIA Optima,Caravelle T4,КаМАЗы
@vovan11, я только что оттуда ...класс!;) уже качнул!!!завтра опробуем!!
 

Амвросий

Остался Почитать
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 S
Авто
Ауди 80
OFF: @Амвросий, вас небылО ровно месяц!! Но, извините, ощущение такое, что вы тут впервые...что, где, у кого.. не в теме...как-же вы раньше перепрошивались?.. вроде последние ваши посты были тоже на тему прошивок?? или я ошибаюсь??... быть тут...и не знать про пионерский сайт.... простите уж.... хотите прошивку 12 года поставить, понастальгировать , так сказать?:)
Ну во первых, не все такие продвинутые, да и не все к этому стремятся. Вот лично я не особо за всем слежу, пользуюсь радаром чисто как пользователь. И, если честно, не собираюсь особо вникать во все тонкости. Мне нужно от этого девайса что бы он во время меня предупредил. И всё. Не собираюсь спорить и обсуждать все тонкости настроек и примочек, пусть этим занимаются те кому это интересно и по душе. И им за это большое спасибо, спасибо за грамотные разъяснения и подсказки.
По поводу прошивок- прошивался как только видел новую, так же обновлял базы.
По поводу прошивки 12- го года- а почему бы и нет...на досуге? Всё познаётся в сравнении, а тут есть с чем сравнить. Так что не вижу поводов для иронии.
И вот ещё- я разбираюсь гораздо лучше в другом(не важно) чем в радарах. У меня есть другая точка соприкосновения.
Так что радар мне нужен для того что бы сэкономить те деньги которые я заработаю в другом.
Вот как бы и всё.
ЗЫ......там у нас тоже ооооооооооооооочень много дилетантов которые в оооооооооооооооооченьь многих вопросах плавают. И мы, в том числе и я, помогаем им постигать азы и более серьёзные вещи. Бывает и помногу раз объясняем им где и что расположено и как это работает.
Считаю так- человек должен делать то что у него лучше всего получается. В этом он должен по максимуму помогать другим, а другие отвечать ему тем же. IMHO.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну как бы да. Но сайт @pioner - это ж как бы библия Шомиковского пользователя:) И после столького времени на форуме-не знать, где взять информацию? Понятно, что всего знать не возможно, а может и не нужно. Главное знать, где посмотреть, почитать и т.д...
Наверное.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 445
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ