Реклама

SHO-ME G-800 STR

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Как только-так сразу и будет.:)
 

jim

Продвинутый
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
234
Реакции
96
Регион
Вятка
Детектор
Sho-Me G-800STR N
Авто
Renault Logan
Просится режим "Мегаполис" :)
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Реакции
1 130
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Другой вопрос в том, сделано ли это специально разработчиками для достижения какой то своей цели, о которой мы не знаем, или не выявили еще. Или это получилось случайно, и никто этого не ожидал.
Володь,сделаны были изменения для улучшения работы режима "2-точки", но мальца перестраховались в некоторых моментах, исправим:)
 
Последнее редактирование:

JekaEkb

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Свердловская область
Детектор
sho-me g-800 str, апрель14-го
Авто
Хендэ Солярис
Всем доброго времени! У кого такое было? Может как-нибудь сломаться рд...пропал GPS? Остальное все работает. Включил как-то на днях и сигнал пропал, в настройках стоит включен gps. Удерживаю кнопку"DIM" показывает отсутствие GPS. Помогите пожалуйста, может кто знает, как- то настроить. Перепрошил не помогло, прошивка 14.04.2014
 

alek_j

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
88
Реакции
25
Детектор
Sho-Me G-800 STR (с "N" в серийнике)
Авто
Mitsubishi Carisma
Немного пурги... что то тут подумалось, ведь чаще всего параллельные ложняки - это когда шоссе и узкая улочка где скорость не большая, а если вообще изобразить что то типа "скорость в пределах разрешенной - молчим, равна или выше (ну или немного ниже может быть можно и задавать) - орем, т.е. звук включаем для ЖПС точек не по скорости, а по скорости относительно разрешенной, ведь она в базе есть. Или это совсем пурга?
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Реакции
22
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
@alek_j Я так понимаю, не знакомое место едем по правилам - молчит, притопили, а РД начинает орать, но уже поздно т.к. я уже проезжаю под камерой. Я правильно понял?:rolleyes::D
 

alek_j

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
88
Реакции
25
Детектор
Sho-Me G-800 STR (с "N" в серийнике)
Авто
Mitsubishi Carisma
У вас болид Ф1? На разгон все же надо время, и я предложил настройку за сколько до разрешенной начать голосить, чтоб можно было учесть прыть своего авто. Сейчас пояндыксил - я не оригинален - такое решение используется.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Сегодня днём первый раз получил сработку РД в диапазоне лазер. Хотел просмотреть видео на видеоорегистраторе, но он, гаденыш, глюканул!! Все файлы битые - но делает вид что записывает:mad: Поэтому решил проехать ещё раз, но уже ночью, как освободился, чтобы записать видосик;)
Качество, конечно, мягко говоря, не очень! Но тем не менее смысл понятен. Фиолетовый кружок впереди - это подсветка камеры. Думаю на неё и сработал. тут ранее про эту камеру уже писал.
 

Oleg.vrn36

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Voronezh
Детектор
Sho-Me G800 STR
Авто
Volvo S70
Чудо драйвер с какого раза становятся на комп, не могу базу обновить,прошивка апрелевская стоит, база летняя и не как не хочет комп видеть зверя !
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Чудо драйвер с какого раза становятся на комп, не могу базу обновить,прошивка апрелевская стоит, база летняя и не как не хочет комп видеть зверя !
Обычно с первого. Но бывают и танцы с бубном!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
С первого. Ставим драйвер (для своей битности операционки). Цепляем РД к компу. Чтоб не заморачиваться с ньюансами, курим минутку. Пробуем шить. Если не выходит-не отключая РД от компа, ставим драйвер повторно. Ждем чуток-прошиваем. Именно по такой технологии установил человеку из Алматы дистанционно, через программу удаленного доступа.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Реакции
22
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Чудо драйвер с какого раза становятся на комп, не могу базу обновить
У меня антивирусник (Comodo (ругается на всё П.О. при установках;):) не дает толком драйверу стать, пока не пометишь драйвер как доверенное приложение или т.п.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tolan

Остался Почитать
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
54
Реакции
44
Регион
Моск. обл.
Детектор
sho-me g800str
Авто
Nissan X-trail
Вчера и сегодня появился сигнал "стрелка" на экране РД (800) во время движения по по моему маленькому городу, уровень от 1 до 3. Стрелок в этом месте и в радиусе 4км от него отродясь не было и нет. Это безусловно ложняк, метров 300 ехал, пока он не пропал. Прошивка и база октябрьские, скорость была 10-20км, АО=50. Но прием "Стрелки" опция АО как известно, не отключает никогда? Возникает вопрос - правильно ли это? Может будет лучше, чтоб опцией АО приемная часть отключалась для всех диапазонов?
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
:)
Вчера и сегодня появился сигнал "стрелка" на экране РД (800) во время движения по по моему маленькому городу, уровень от 1 до 3. Стрелок в этом месте и в радиусе 4км от него отродясь не было и нет. Это безусловно ложняк, метров 300 ехал, пока он не пропал. Прошивка и база октябрьские, скорость была 10-20км, АО=50. Но прием "Стрелки" опция АО как известно, не отключает никогда? Возникает вопрос - правильно ли это? Может будет лучше, чтоб опцией АО приемная часть отключалась для всех диапазонов?
Думаю режим АО в основном для Москвы. А тут уж можно и режим АМ ставить.
 

FanKari

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
17
Реакции
12
Регион
Владимир
Детектор
sho-me g800 str
Авто
опель
С новой прошивкой более чувствительней стал или мне так показалось?!:rolleyes:
 

Oleg.vrn36

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Voronezh
Детектор
Sho-Me G800 STR
Авто
Volvo S70
Чудо драйвер с какого раза становятся на комп, не могу базу обновить,прошивка апрелевская стоит, база летняя и не как не хочет комп видеть зверя !
Винда 7 64тая, драйвер не ставится,хоть тресни,вспомнил Милениум и ХР где надо устанавливать драйвера для СОМ портов, уже 8ка ,а тут всё как в каменном веке ,не думал что такое ещё существует,сегодня пол дня ставил ,сносил ,перегружал ! Установка ПО относит в эру ХР ! Бред какой-то !
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
С новой прошивкой более чувствительней стал или мне так показалось?!:rolleyes:
Мне тоже так показалось. Менее чувствительный, чем на сентябрьской, но все-таки более, чнм на апрельской. По иаршруту до дачи появились неизвестные мне ранее ложняки. В некоторых местах РД не успокаивается на протяжении нескольких сотен метров. И дело не в датчиках на машинах(я ехал поздно ночью,и дороги были уже пустыми), а в чем-то еще. Зато пропали штатные сработки на камеры, расположенные на параллельных улицах. Это приятно! :) Наблюдения продолжаю. ;-)
ЗЫ. Подумалось мне. Т.к. стали применять режим двух точек, то насколько возможно пойти дальше и организовать показ на экране направление, откуда бьет радар? Стрелочка же у нас имеется в запасе ;-) Подобный показометр был бы полезен в некоторых случаях, кмк.[DOUBLEPOST=1414863104,1414862985][/DOUBLEPOST]
Винда 7 64тая, драйвер не ставится,хоть тресни,вспомнил Милениум и ХР где надо устанавливать драйвера для СОМ портов, уже 8ка ,а тут всё как в каменном веке ,не думал что такое ещё существует,сегодня пол дня ставил ,сносил ,перегружал ! Установка ПО относит в эру ХР ! Бред какой-то !
Думаю, не в ПО дело. Ставил на 4-х компах с 7-й, 64-й Виндой. И проблем ни разу не возникло с установкой.
 

Oleg.vrn36

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Voronezh
Детектор
Sho-Me G800 STR
Авто
Volvo S70
Думаю, не в ПО дело. Ставил на 4-х компах с 7-й, 64-й Виндой. И проблем ни разу не возникло с установкой.
А в какую директорию он ставится ? Снести его вручную и переустановить ещё раз !
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Реакции
22
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN

Oleg.vrn36

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Voronezh
Детектор
Sho-Me G800 STR
Авто
Volvo S70

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 971
Пользователи
29 702
Новый пользователь
vovi6666
Верх Низ