Реклама

SHO-ME G-800 STR

dimm1

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
14
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
G800str(N)
Авто
Kia Sorento
Внесу я свои маленькие пять копеечек.
Ранее почитав форум, отключил диапазоны Кu и Ка. Тут опять прочел про путаницу диапазонов и включил Ка. Эксперимент провел на кольцевой в Питере от Выборгского ш. до Токсовского. Прокатился два раза - один раз с вкл К и Ка, другой раз только с К. Либо мой радар уже отжил свое либо.... Так вот - с обоими включенными диапазонами гейгер при проездах камер выходил на максимум, причем около Культуры сначала рос сигнал в диапазоне К а при проезде камеры на максимум вдруг вышел Ка. А вот когда Ка отключил и проехал тот же путь то при проездах камер сигнал вырастал на максимум только один раз - в основном только до 5. И одну камеру (не далеко от Выборгского) вообще проигнорил. Вот как то так
Тестируй РД с отключенным GPS.
У меня была похожая проблема с низкой чувствительностью в диапазоне К. Видосы выкладывал, можешь найти. Мне здешние эксперты сказали что все в норме. А тут совсем недавно приятель купил G800. Взял у него потестить и сразу все стало ясно. Его РД определял те же радары на большем расстоянии, и гейгер до 9 доходил (прошивка та же, апрельская). Не долго думая поехал в ситилинк , где брал РД. В гарантийном отделе по фразе "Низкая чувствительность в диапазоне К", поменяли без вопросов, хотя брал 9 месяцев назад!! У меня с собой даже не было всего комплекта, только сам рд.
Новый G800 отлично работает! Я доволен!
 

Cheat

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
4
Детектор
Shome800
Авто
Kia sportage
Хм... почему анти радар вообще не как не отреагировал?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Радар: сломался, замерз, батарейка сдохла, просто отключен был. Ну и т.д. Выбирайте, что больше нравится.
 

Дмитрий Шульгин

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
42
Регион
36RUS
Детектор
G-800STR (N)
Авто
KIA Optima,Caravelle T4,КаМАЗы
В продолжение Вовановского поста...
Хм... а может он и не должен реагировать? Вы нам просто фото..и что? скорость по ВР - 60 км.ч...он (ВР) чуть притормаживает, значит скорость по факту была уже ниже. Вы не говорите какие у вас настройки....Вернитесь, отключите ГПС и проедте ещё раз :) потом скажите, что из этого вышло....
 

Cheat

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
4
Детектор
Shome800
Авто
Kia sportage
Я извиняюсь если что-то не то Вам прикрепил.
Это я уже вернулся, ехал в одну сторону и видал как ставили, возвращался через 20 минут, наблюдатель за камерой уже стоит за углом, наверно чтоб не утащили, специально ехал 160, потом начал оттормаживаться, местность прямая, вот и задал вопрос почему анти радар даже не пикнул? Настройки стандартные, ничего никогда не менял.
 
Последнее редактирование модератором:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я извиняюсь если что-то не то Вам прикрепил.
Это я уже вернулся, ехал в одну сторону и видал как ставили, возвращался через 20 минут, наблюдатель за камерой уже стоит за углом, наверно чтоб не утащили, специально ехал 160, потом начал оттормаживаться, местность прямая, вот и задал вопрос почему анти радар даже не пикнул? Настройки стандартные, ничего никогда не менял.
Надо было спросить, почему радар не работает? :D Реально, может быть куча причин, и судить по одному, как то не айс.
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Привет! evalar76 мне тоже октябрьская больше по душе. Поездил на 14.04, потом 30.10 - не то, а вот 21.10.... Может, это только в нашем городе она радует! Еще бы базы наладили - было бы попроще. Спасибо тем, кто не бросает работу в усовершенствовании этого РД.
Не совсем понимаю "метания" по прошивкам - если в только в плане теста, то да, а так..? Гоняю по городу на 14.04., обновляю только базы. два раза мотался в Крым за лето - полет нормальный.
Подскажи - в чем "явное" преимущество 20.10 ?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Не совсем понимаю "метания" по прошивкам - если в только в плане теста, то да, а так..? Гоняю по городу на 14.04., обновляю только баP.S. два раза мотался в Крым за лето - полет нормальный.
Подскажи - в чем "явное" преимущество 20.10 ?
30.10. :) Известно только об изменении часовых поясов и,возможно, автоматическом изменении чувствительности в зависимости от скорости
 

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
125
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
Предвидется ли обновление для тестовой прошивки?
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Не совсем понимаю "метания" по прошивкам - если в только в плане теста, то да, а так..? Гоняю по городу на 14.04., обновляю только баP.S. два раза мотался в Крым за лето - полет нормальный.
Подскажи - в чем "явное" преимущество 20.10 ?
Привет!! А разве кто то запрещает метание по прошивкам если есть возможность загрузить. Когда ездил в Сочи стояла 14.04.. и свежие базы, а больше устраивает 21 тестовая просто пока нет обновления по базам. В городе(своем) тестовая устраивает на 100%,а в другом городе со старой базой - это залет.Вот почему и приходится заливать прошивку которая больше подходит для меня.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Привет! evalar76 мне тоже октябрьская больше по душе. Поездил на 14.04, потом 30.10 - не то, а вот 21.10.... Может, это только в нашем городе она радует! Еще бы базы наладили - было бы попроще. Спасибо тем, кто не бросает работу в усовершенствовании этого РД.
Ну тебе-то на базы жаловаться:) у тебя же самые свежие;)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Ну тебе-то на базы жаловаться:) у тебя же самые свежие;)
Привет полуночники!! Ребят так я вообще даже и не думал жаловаться.Просто человеку объяснить хотел для чего менял прошивочки и всё. Так что не знаю надо ли меня винить в этом. С меня поэт такой!! Maicl,лучше приезжай ты к нам мы будем рады - правда evalar76[DOUBLEPOST=1416690191,1416689436][/DOUBLEPOST]
@evalar769 ну @=Сергей=31rus хочеться ведь не только по Белгороду передвигаться. Может и в Кировскую обл. судьба занесет ;), хотя там на 99% всё актуально.:p
Maicl посмотрел на карте где Кировская обл., ну да там я ещё не бывал.Так что evalar76 пакуем шмотки и в путь, пока Maicl не передумал!!:)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Zander видео с ограниченным доступом (((
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Не понял. А где звук тогда диапазона Ка? Сказать мог на помеху. Сигналил то в К.[DOUBLEPOST=1416814638][/DOUBLEPOST]Вон на ту встречную фуру и сработал в Ка. А дальше в К продолжал пищать.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А что страшного то?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 445
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ