Реклама

SHO-ME G-800 STR

Володимир

Продвинутый
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
67
Регион
63 rus
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Lancer IX
Доброго времени суток. Подскажите, какие настройки изменить, опишу ситуацию: трасса, знак ограничение скорости семьдесят км\ч, следом знак отмены ограничения (участок в двести метров) - установлены две "арены"; далее через десять метров начинается (участок в два километра) контроль средней скорости, ограничение скорости девяносто км\ч. Оповещение о контроле средней скорости и дальнейший алгоритм работы РД не пропускает сигнал от радаров "арена". Установлена официальная прошивка от 11.03.2015 г. Благодарю!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Доброго времени суток. Подскажите, какие настройки изменить, опишу ситуацию: трасса, знак ограничение скорости семьдесят км\ч, следом знак отмены ограничения (участок в двести метров) - установлены две "арены"; далее через десять метров начинается (участок в два километра) контроль средней скорости, ограничение скорости девяносто км\ч. Оповещение о контроле средней скорости и дальнейший алгоритм работы РД не пропускает сигнал от радаров "арена". Установлена официальная прошивка от 11.03.2015 г. Благодарю!
Чириканье диапазона К должно было быть, но равномерное периодическое, не как обычный гейгер
 

Володимир

Продвинутый
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
67
Регион
63 rus
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Lancer IX
Чирикнул, один раз, но когда я уже пролетел "арены" на скорости сто двадцать км\ч.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Чирикнул, один раз, но когда я уже пролетел "арены" на скорости сто двадцать км\ч.
Интересно. У нас нет КСС-ов. И опыта их проезда нет, с нашим РД. Можно еще раз и поподробней? Какой радар, что чирикнул, что сказал. Чтобы понимать, при встрече, с какого момента уже не дергаться.
 

Андрей 79

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
5
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Kia Cerato
Добрый день, форумчане. Не могу обновить прошивку на 800 стр с N на конце. Винда на компе 10, думаю проблема в дровах. Подскажите пожалуйста
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Сами же и ответили. Винда 10. Пока не поддерживается. Обновляйтесь на семерке, восьмерке, XP.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день, форумчане. Не могу обновить прошивку на 800 стр с N на конце. Винда на компе 10, думаю проблема в дровах. Подскажите пожалуйста
Поддерживается.
https://yadi.sk/d/4V8F-fJwiRmpA
Только прежние драйверы нужно обязательно удалить[DOUBLEPOST=1439463383][/DOUBLEPOST]Базы, прошивка для 900 идут с дайверами для windows 10. Прошивку для 800 с обновленными драйверами тоже должны были выложить на официальном сайте, но я не нашел. По ссылке выше - с драйверами для win10
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А отдельно что ж дровишки то не положили?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да как бы не все шьют приборы прям через экзешник:) А если еще и старые грохать надо. То вообще надо пакет инсталяционный с дровами, так чтоб сперва сам инсталятор дровишки старые удалил, а новые поставил.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Да как бы не все шьют приборы прям через экзешник:) А если еще и старые грохать надо. То вообще надо пакет инсталяционный с дровами, так чтоб сперва сам инсталятор дровишки старые удалил, а новые поставил.
Старые грохать надо на виндовс10, только если на него уже успел эти старые поставить. Тем более драйвер ставится только один раз. После этого он уже в системе
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну я про то и говорю. Щаз народ наобновляет нахаляву свою винду на 10. А потом косяками будут писать, что перестал прошиваться прибор:) Драйвера то в системе старые остались.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ну я про то и говорю. Щаз народ наобновляет нахаляву свою винду на 10. А потом косяками будут писать, что перестал прошиваться прибор:) Драйвера то в системе старые остались.
Не надо старые драйверы удалять. Они обновляются автоматом. Только что проверил
 

Petrovich_k

Зашел Спросить
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
12
Регион
Тюмень
Детектор
conqueror x-323sho-mee g800str
Авто
suzuki aerio
немножко пофлудю, да простят меня Великие Админы, винда 10 дырявая как решето, сам не проверял, сказал товарищ программист, самая надёжная-ХР, при условии её грамотной настройки.
P.S. ещё раз извиняюсь за флуд, можете удалять ;)
 

Веслав

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
12
Регион
Приморский край
Детектор
SCHO-ME G-800STR
Авто
TOYOTA wich
Купил пять дней назад Sho-ME G-800 STR. Еще не разу РД не пиликнул. Делаю скидку на то, что город не большой и помех нет. Наверно нужно в настройках "трассу" установить постоянной. Обращаюсь к ПРИМОРЦАМ. Собираюсь ехать Аэропорт- Уссурийск, есть где прибор протестировать? Какие стоят радары?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Купил пять дней назад Sho-ME G-800 STR. Еще не разу РД не пиликнул. Делаю скидку на то, что город не большой и помех нет. Наверно нужно в настройках "трассу" установить постоянной. Обращаюсь к ПРИМОРЦАМ. Собираюсь ехать Аэропорт- Уссурийск, есть где прибор протестировать? Какие стоят радары?
Для проверки радарной части выставьте фильтры AOSPD, AMSPD, ACSPD, ATSPD равными нулю. Или можно отключить GPS. Всё равно на что-то сработки должны быть - двери супермаркетов, заправок, другие машины с активным круизом и т.п. Только после проверки обратно выставить/включить не забудьте ;)

А режим Трасса вообще лучше на постоянку оставить.
 

Веслав

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
12
Регион
Приморский край
Детектор
SCHO-ME G-800STR
Авто
TOYOTA wich
Для проверки радарной части выставьте фильтры AOSPD, AMSPD, ACSPD, ATSPD равными нулю. Или можно отключить GPS. Всё равно на что-то сработки должны быть - двери супермаркетов, заправок, другие машины с активным круизом и т.п. Только после проверки обратно выставить/включить не забудьте ;)

А режим Трасса вообще лучше на постоянку оставить.
Установил AOSPD, AMSPD = 20 км/час. ACSPD = 50 км/час. ATSPD = 70 км/час. Также установил режим ТРАССА. И в результате что получилось. До скорости 20 км/час на приборе высвечивается символ AM. До скорости 50 км/час - AC. А далее - AT \ надо полагать что это ATSPD\. И если я разобрался в настройках, в режиме ACSPD \город-2\ не работает РД на прием радаров. А после 50 км/час работает режим трасса на максимальной чувствительности. В таком случае это меня устраивает. Сгодится для большой деревни. Почему установил ACSPD = 50 км/час. Показания GPS и спидометра не сходятся. Когда на РД - 70 км/час на спидометре уже 80 км/час. На малой скорости расхождения меньше. Значит все засады в городе я увижу, а на трассе тем более. А работу антенны детектора проверил когда медленно проезжал в метре от стены Сбербанка, может на охранную сигнализацию среагировал. Сработал сигнал Kи.
 

Веслав

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
12
Регион
Приморский край
Детектор
SCHO-ME G-800STR
Авто
TOYOTA wich
Проверю еще раз.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 331
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ