Реклама

SHO-ME G-800 STR

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Реакции
17
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
Точно июнь, а не июль?
Насколько я помню, в архиве официальной июньской прошивки был файл от 30 мая FW20170530&SD20170419_G800STR_S&N(2P).exe, а это тоже самое, что и тестовая апрельская, самая чувствительная прошивка в 2017 :)
Базы одинаковые для всех прошивок 2017 года.
мог ошибится (ставил самую свежую), я видел ваши тесты всех прошивок, какую посоветуете поставить?
по чувствительности у меня в принципи претензий не было, хотя да, в чистом поле несколько км гейгер мог фигачить нон стоп, без отсутствия ни встречного потока (с круиз контролем к примеру) или чем то подобным... ни АЗС....

у меня вопрос был по этому одностороннему движению, где слева ограждение в виде забора и там арены помоему стояли и прямо в лоб мне, и каждую я проезжал и гейгер резко и совсем слегка на них реагировал прямо в лоб... хотя никаких помех ни моему радару ни впереди машин никаких не было.. то есь реакции вообще почти не было... в лоб слегка срабатывал, когда я уже залетал на нее

и еще в прошивке я отключил предупреждение о превышении скорости, и при АВТОДОРИИ проезде, стоит ограничение допустим 60 кмч, я еду 70, и он мне говорит снижать скорость постоянно.. хотя 19 кмч ограничение ведь допустимо, да и я снял уведомление о превышении... в старых прошивках такого не было
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 105
Реакции
3 426
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
какую посоветуете поставить?
Я за августовскую, как по мне, самый разумный компромисс между чувствительностью и помехозащищенностью из 2017 года.
и еще в прошивке я отключил предупреждение о превышении скорости, и при АВТОДОРИИ проезде, стоит ограничение допустим 60 кмч, я еду 70, и он мне говорит снижать скорость постоянно.. хотя 19 кмч ограничение ведь допустимо, да и я снял уведомление о превышении... в старых прошивках такого не было
Не перепутали, случайно, параметры МаксСкор и Лим.Прев? :)
А средняя скорость на дисплее в этот момент какая (Справа на экране с буквой А...)? Может, вы просто слишком быстро въезжаете на участок КСС и средняя не успевает сразу упасть ниже заданного значения.
 

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Реакции
17
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
Я за августовскую, как по мне, самый разумный компромисс между чувствительностью и помехозащищенностью из 2017 года.

Не перепутали, случайно, параметры МаксСкор и Лим.Прев? :)
А средняя скорость на дисплее в этот момент какая (Справа на экране с буквой А...)? Может, вы просто слишком быстро въезжаете на участок КСС и средняя не успевает сразу упасть ниже заданного значения.
спаибо Сергей. Поставлю FW20170816&SD20170419_G800STR_S&N(2P).

По МаксСкор - у меня максимум стоит и по Лим.Прев тоже крутил (отключить).
Под КСС заезжаю в соответстии с ограничением. (с допустимым превышением). И если превышаю ограничение, хоть на 5 км(из допустимых 19), то постоянно кричит снизить скорость. Так всю дорогу из 3000 км проехал. Вешалка.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 105
Реакции
3 426
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
@HerzHarr, никогда не пользовался отключением параметра Лим.Прев, у меня обычно 16-17 км/ч стоит, в таком режиме всё работает корректно.
Попробую отключить и поездить, может, и правда глюк в прошивке есть.
 

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Реакции
17
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
@HerzHarr, никогда не пользовался отключением параметра Лим.Прев, у меня обычно 16-17 км/ч стоит, в таком режиме всё работает корректно.
Попробую отключить и поездить, может, и правда глюк в прошивке есть.
при-этом исключительно на КСС (но стабильно), остальные радары молчат, хоть на какой скорости летишь. Заставляет ехать исключительно разрешенную скорость, без малейшего привышения.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 105
Реакции
3 426
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
при-этом исключительно на КСС (но стабильно), остальные радары молчат, хоть на какой скорости летишь. Заставляет ехать исключительно разрешенную скорость, без малейшего привышения.
Понял, до КСС только в воскресенье доеду.
 

Zazor

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Воронежская
Детектор
G-800STR
Авто
Ford Focus 3
Здравствуйте. Вобщем лучше б не переходил с прошивке 2014г., которая была установлена на мой шоумик. Августская 2017 прошивка годна только на напоминание по GPS радары. И то вчера в Белгородской области он не указал стационарку. А вот про триноги - это кошмар!! сработка 50/50. А раньше было обнаружение 100%, причем я тогда включил Ка, так вообще за километр маяковал.(Ка включил, когда в липецкой области начали тестировать новые триноги и диапазон К в лоб не брал).
Сейчас вышла сентябрьская прошивка, я просто надеюсь что рд начнет работать, да, просто работать как надо.
Кто то выше писал, что рд не панацея, да хрен там. Я как купил рд - штрафов не было вообще. А как обновил на новую прошивку 2017 - поняслась. Кому высылать мои штрафы для оплаты ?
И еще, народ, у кого завалялась та, старая прошивка от 2014 г ну и более менее свежие базы ( до прошивки 2017).
Спасибо за внимание.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 980
Реакции
6 331
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А раньше было обнаружение 100%, причем я тогда включил Ка, так вообще за километр маяковал.(Ка включил, когда в липецкой области начали тестировать новые триноги и диапазон К в лоб не брал).
Это не нормальная работа РД.
А вот про триноги - это кошмар!! сработка 50/50.
А как обновил на новую прошивку 2017 - поняслась. Кому высылать мои штрафы для оплаты ?
Штрафы высылать не надо, лучше прочитать про отказ от ответственности производителя, а вот видео сравнения работы на одну и ту же треногу снять, залить на Youtube и выложить сюда ссылку - надо.
И еще, народ, у кого завалялась та, старая прошивка от 2014 г ну и более менее свежие базы
Настоятельно рекомендуется ознакомиться с уже имеющейся информацией.
Старый прошивки и базы ищем здесь: Радар-детекторы SHO-ME с GPS - неофициальная поддержка
 

Zazor

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Воронежская
Детектор
G-800STR
Авто
Ford Focus 3
При переходе по ссылке выдает сообщение о вредоносном ПО.
О каких видео вы говорите ? РД берут для работы, а не для того, чтобы так загоняться, снимать видео и тд и тп. Я сказал - это так и есть. Я не Гик.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 980
Реакции
6 331
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
При переходе по ссылке выдает сообщение о вредоносном ПО.
Есть такая проблема, но вредоносных программ там нет.
О каких видео вы говорите ?
О тех видео, которые позволят вам соблюсти п.12 Правила поведения на форуме с которыми вы согласились, когда регистрировались на форуме.
Без подтверждений сообщения будут удаляться.
 

Zazor

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Воронежская
Детектор
G-800STR
Авто
Ford Focus 3
Ок, я зашел по той ссылке. Архива прошивок не увидел. Там предлагается скачать ее с оф сайта. А там сентябрьская 2017....
Что делать ? нужна прошивка апр 2014.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 980
Реакции
6 331
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

sega197221

Продвинутый
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
126
Реакции
8
Регион
Ярославль
Детектор
G-800 STR с N
Авто
hover
Народ! что за сентябрьская? где! что нового по сравнению с августом?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 980
Реакции
6 331
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Народ! что за сентябрьская? где! что нового по сравнению с августом?
По работе радарной части никаких изменений. Во всех прошивках найден косяк с работой Extramute. Исправили.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 105
Реакции
3 426
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

Dimitrikon

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
48
Реакции
14
Регион
Тверская область
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage III
Сентябрьская прошивка только здесь?
 

Вложения

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Реакции
17
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
еще из нюансов 2017 прошивки, очень отвлекает сменана дисплее "сколько осталось до камеры" и "скорость движения авто"... последнее так вообще мне не нужно ,притом отвлекает, чтобы поймать скоко осталось до камеры, в Sho-Me G900 STR например ерунды типа показа скорости авто нет и удобно
 

Тюменец

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Тюменская обл.
Детектор
g800 str N
Авто
kia ceed jd
На вопрос так и не ответили, так понял что расстояние до фикс.камеры только в авто режиме, зависит от скорости?
А по поводу сравнения 2017 прошивки и та что у меня стояла 2014, разница есть, при чем пока не в лучшую сторону, у меня в тех местах где не было ложных срабатываний, сейчас срабатывает. Треногу одну которая развернута была в мою торону, правда не другой стороне стояла, максимально сработка была 7. Видео как будет такая же ситуация сниму.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 636
Пользователи
29 678
Новый пользователь
vovanx3mal
Верх Низ