Реклама

SHO-ME G-800 STR

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015
Вернулся из леса домой. В общем не берёт мой РД некоторые КСС. Вот из-за которых я поднимал шум... Смотрю не берёт. Проехал, снял координаты, только из-за того, что не берёт и поехал. Выложил, мне ответили, что эти точки давно в базе, ткнули носом, что я криво смотрю, но это ладно, хоть обучили... Закатал заново прошивку и базы новые - болт. Специально прокатился ещё раз но уже со старой прошивкой и самопальной базой только стрелки, помоему не взяло, точно не помню, ездили за водкой, но помню что решил заново перепрошить базы. Вальнул всё и спидкам и мапкам... Короче заработало, именно из-за мапкама. Со спидкама не берёт и всё.
Мучают меня смутные сомнения... Почему эти точки с одного сайта отрабатывают, а с другого нет.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@AleksS пьяный что ли гонял?, не иначе происки конкурентов, палки тебе в колеса вставляют гады :D...
 

alek_j

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
88
Детектор
Sho-Me G-800 STR (с "N" в серийнике)
Авто
Mitsubishi Carisma

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
У мня жёсткое правило: если едешь отдыхать с друзьями, всегда должен быть непьющий подменный водитель, который хорошо знает машину...
Правильно, кто как не жена подменит мужа за рулем. Она и машину знает хорошо и мужа.:)
 

shnt

Остался Почитать
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
50
Регион
КЗ (04)
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
ASTRA G, HONDA ACCORD-9
ребята нужна консультация, дело в том, что сегодня выключил шомика колесиком и в се на этом! колесик крутится в холостую, не цепляет :(. ясно что дефект механический, но открывать что то страшновато. может у кого то была такая проблема?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А что там еще сделаешь. Резистор под замену. Нет щелчка включения я так понимаю?
 

shnt

Остался Почитать
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
50
Регион
КЗ (04)
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
ASTRA G, HONDA ACCORD-9
А что там еще сделаешь. Резистор под замену. Нет щелчка включения я так понимаю?
Да щелочка нет, но сейчас немного подвигал этот "колесик" включился, выключать уже хочу, вдруг опять не включится.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Тут либо в ремонт, либо напрямую питание подавать, но это к Кулибиным :)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Да щелочка нет, но сейчас немного подвигал этот "колесик" включился, выключать уже хочу, вдруг опять не включится.
Ну не выключай, пусть всегда включенным будет. Он откуда запитан?
 

Дмитрий Шульгин

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
42
Регион
36RUS
Детектор
G-800STR (N)
Авто
KIA Optima,Caravelle T4,КаМАЗы
Да щелочка нет, но сейчас немного подвигал этот "колесик" включился, выключать уже хочу, вдруг опять не включится.
Докрутился!! Видать, сильно надавил в крайнем положении и провернул, отломил фиксатор между колёсиком и резистором....что-то в этом роде. Ну я бы, например, не понёс в ремонт, люблю сам вначале расковырять... трах-тибидох!! сёрна, если гарантия была, скажут, что по твоей вине сломался( приложил огромное усилие на колёсико-о-о!!)
 

shnt

Остался Почитать
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
50
Регион
КЗ (04)
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
ASTRA G, HONDA ACCORD-9
Ну не выключай, пусть всегда включенным будет. Он откуда запитан?
а перезагрузка после прошивки или после обновлении баз? да и как то стремно когда что то не так работает.
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
а перезагрузка после прошивки или после обновлении баз? да и как то стремно когда что то не так работает.
А кто мешает держать кнопку , а включение сделать вилкой ? тот же самый ресет (перезагрузка) будет.
 

shnt

Остался Почитать
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
50
Регион
КЗ (04)
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
ASTRA G, HONDA ACCORD-9
Докрутился!! Видать, сильно надавил в крайнем положении и провернул, отломил фиксатор между колёсиком и резистором....что-то в этом роде. Ну я бы, например, не понёс в ремонт, люблю сам вначале расковырять... трах-тибидох!! сёрна, если гарантия была, скажут, что по твоей вине сломался( приложил огромное усилие на колёсико-о-о!!)
Да я на него сильно вроде не давил, заехал на мойку решил снять (а так они по любому что то сломали бы:mad:) выключил снял и все... да он и до этого какой то слабенький был (люфтил).
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Да щелочка нет, но сейчас немного подвигал этот "колесик" включился, выключать уже хочу, вдруг опять не включится.
Мой запитан через зажигание. Колесиком, считай, вообще не пользуюсь.[DOUBLEPOST=1412856614,1412855293][/DOUBLEPOST]Полу-ОФФ. Как будем бороться? ;) http://top.rbc.ru/business/09/10/2014/54365022cbb20f5422f4ffd4
Т.к. имеет место их подключение, значит будет и сигнал "в диапазоне К". Пойди и пойми муляж это или нет.
 

san201

Остался Почитать
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
34
Регион
Белгород
Детектор
Sho-Me G 800 STR (N)
Авто
KIA CEE'D
Хрена себе муляжик за полтора ляма... Во денюжку дербанят, аж завидки берут...
Как бороться... Скорость сбрасывать! Надо же иногда и по правилам ездить... :)
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Как будем бороться? ;) http://top.rbc.ru/business/09/10/2014/54365022cbb20f5422f4ffd4 Пойди и пойми муляж это или нет.
Ха, аж не верится :) Не может быть, чтобы казенные деньги были потрачены по целевому назначению без получения в дальнейшем прибыли, а именно на выполнение основной задачи ГИБДД на обеспечение безопасности дорожного движения.
Вот где-то тут есть "подводные камни", так как в последнее время, все проводимые мероприятия, и вновь вводимые изменения вели к опустошению карманов автомобилистов! Ну не верю я что кто-то будет бескорыстно заботится о соблюдении нами (водителями) ПДД, и при этом тратить свои деньги - безвозмездно ;)
Даже если верить тому что закупят и установят, то сто пудов освоят половину ***** (затраченных средств) в свои карманы :)
 

ДЮК

Остался Почитать
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
62
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-me G-900 str
Авто
KIA Sorento MQ4 (2022)
А потом под муляжами будут ставить треноги и привыкшие, что это муляж, будут периодически в попандосе.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 275
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ