Реклама

SHO-ME G-800 STR

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Реакции
28
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Уважаемые, вы путаете гейгер с чувствительностью. Вернее, с уровнем фильтрации помех.
Гейгер - это звуковое и визуальное оповещение об уровне принимаемого сигнала. И нынче он работает, как я когда-то в свое время предлагал. Не монотонные "пип.........пип...........пип........." на любом уровне сигнала, а адекватно, частота "бипов" пропорциональна уровню сигнала, т.е. на "1-ке" так: "пип......пип......пип....." на 9-ке "пип! пип! пип! пип!", и невозможно это дело поменять так, чтоб "до АТ было одно, после-другое".
 

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Реакции
58
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
Господа, на тестовой сентябрьской прошивке у меня очень большая громкость, что даже динамик хрипит. Раньше такого не замечал. У всех так?
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Реакции
52
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Уважаемые, вы путаете гейгер с чувствительностью. Вернее, с уровнем фильтрации помех.
Да вроде бы уже разобрались, что чувствительность не меняется (с точки зрения дальности обнаружения). А вот именно гейгер меняется (вместе с визуальной индикацией). С одного и того же расстояния апрельская прошивка показывает 4-5, сентябрьская 9 верещит. Там, где апрельская пикала 1-2, сентябрьская около 5 прыгает. Соответственно, там, где были помехи для апрельской меньше 1, сентябрьская с удовольствием их озвучивает. Все вышесказанное мое субъективное мнение. Тестовых замеров еще не делал. Но, постараюсь. У товарища, такой-же шомик. Его тоже сентябрьский гейгер одолел. Просит апрель ему вернуть Перешью, поставлю оба радара, сделаю видео. Уже выкладывал здесь сравнение в одной машине апрельской с майской прошивкой.
И это не фильтрация. Это озвучивание и индикация сигнала одного и того же уровня с разным значением для апреля и сентября.
 

sergeq 724

Остался Почитать
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
56
Реакции
0
Регион
таганрог
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo Sedan
Мне кажется, что это развод. Зачем останавливали, похвалиться? Протокол могли на посту оформить, зачем письмо отправлять? Бабки хотели.
доброе утро! Меня 2 июля точно так же остановили на посту за наезд на сплошную. Предъявили видео,после просмотра я сказал что сейчас просмотрю на своём регест,так инспектор сразу документы отдал,и не какого протокола не составили. сказали что это видео фиксация и встретимся в суде.уже пошол четвёртый месяц и не чего нет.думаю развод,камера была не официально установлена.
 

Denisei

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Регион
Саратов
Детектор
Sho-Me G800 STR
Авто
Hyundai
Добрый вечер! Втом то и дело что меня остановили на КПП и показали на мониторе мой авто (вид с зади) и скорость 136 км/ч. Я спросил где стоит камера мол хочу посмотреть на неё и на документы , мне сказали 213-ый км, я поехал но камеры не нашол а документы на камеру не дали посмотреть мол всё будет написано в письме[DOUBLEPOST=1412700062][/DOUBLEPOST]
А где именно
На перекрестке со 2-ым Артельным проездом.
 

san201

Остался Почитать
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Регион
Белгород
Детектор
Sho-Me G 800 STR (N)
Авто
KIA CEE'D
Настройки: AOSPD 30 ACSPD 40 AMSPD 60 ATSPD 70
IMHO: я бы поставил AMSPD 55 - за знаком "40" под треногу можно влететь на Сумской и на Красноармейской, да и не только там.
Хотя... Правильно - 60. Если будешь подъезжать с превышением +20 - заговорит, а если 55 - шуму изрядно прибавится...
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Реакции
-1
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
san201
Я езжу - АС 0, АО 50, АМ 60 ...Тишина и порядок...
 

san201

Остался Почитать
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Регион
Белгород
Детектор
Sho-Me G 800 STR (N)
Авто
KIA CEE'D
И нету индикации АС? У меня сразу при срабатывании АО=30 появляется АТ хотя выставлено АС=40... При достижении АТ=70 появляется как и положено "Т".
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
И нету индикации АС? У меня сразу при срабатывании АО=30 появляется АТ хотя выставлено АС=40... При достижении АТ=70 появляется как и положено "Т".
Писали об этом. Параметр АС работает только при основном режиме Город1
 

twicolor

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Тюменская область
Детектор
Sho-me G800 STR
Авто
Hyundai ix35
У меня висит под крышей уже пару лет. Нет никаких проблем со спутниками.
По поводу установки "под крышу" - тоже хотел так установить, но столкнулся с тем, что элементы крыши загораживают задние линзы РД. Хотел спросить - не возникает ли проблем с определением радаров, бьющих в спину, при таком способе установки?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
По поводу установки "под крышу" - тоже хотел так установить, но столкнулся с тем, что элементы крыши загораживают задние линзы РД. Хотел спросить - не возникает ли проблем с определением радаров, бьющих в спину, при таком способе установки?
Там линза только для лазера. Он в лоб-то лазер плохо берет, а в зад - можно вообще не париться
 

pilot41

Продвинутый
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
114
Реакции
45
Регион
Пензенская обл.
Детектор
Sho-Me G900str w#140402860N
Авто
Рено Логан
@twicolor, а тебе легче станет от задних линз? это уже априори залет... что ты собрался линзами ловить? :D о! уже ответили.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
По поводу установки "под крышу" - тоже хотел так установить, но столкнулся с тем, что элементы крыши загораживают задние линзы РД. Хотел спросить - не возникает ли проблем с определением радаров, бьющих в спину, при таком способе установки?
Собственно говоря, pioner уже ответил за меня. ;))
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Реакции
11
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Всем доброго времени суток! Как смог искал нужную информацию по форуму но ничего не нашел. Иинтересует память баз радаров и настроек энергозависимая или нет в нашем шомиГе
 

jim

Продвинутый
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
234
Реакции
96
Регион
Вятка
Детектор
Sho-Me G-800STR N
Авто
Renault Logan
Флэшка - энергонезависимая.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 489
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ