Реклама

Sho-Me STR-800 отзывы

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
Ну со Стрелками вроде как разобрались. А как на счет Крисов, Арен, Искры-видео, Сокола-Визы??
Про Лидары не спрашиваю так как 100% он на них не реагирует!!
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Скажу про "Искру" - у меня засек за 1,5 км.
Лидары-отдельная тема, уже не раз говорилось...
 

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112
Чет я почитал сегодня описание его на некоторых сайтах? так там про GPS антенну пишут, GPS вроде на Sho-me G800? А тут глянул фотки которые выложил Farnsworth, так на фото USB Port виднеецо:-(Правда что-ль там GPS?
Спасибо
 

Vetold

Остался Почитать
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
44
Детектор
Sho-Me STR-800
Авто
Opel Vectra B
gps нету, usb для заливки прошивок
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
USB- есть(порт применяатся для загрузки информации при производстве прибора),а GPS- нет
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Скажу про "Искру" - у меня засек за 1,5 км.
Лидары-отдельная тема, уже не раз говорилось...
Расскажи что по гейгеру было? Нормально нарастал сигнал на искру?
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Нарастание нормальное...
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
Как он с криспами "дружит" ? Неужели никто не встречал?
 

grekvoin

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
25
Детектор
Sho-Me 1795
Авто
Nissan-Teana j32
Ну со Стрелками вроде как разобрались. А как на счет Крисов, Арен, Искры-видео, Сокола-Визы??
Про Лидары не спрашиваю так как 100% он на них не реагирует!!
про лидары: проверяется обыкновенным пультом от ТВ,муз.центра и т.п.Мой отлично видит и не раз.Что в вашем не так?Пятно лазера небольшое,могут стрелять не по вам и на вас пятна не хватить просто.Лазерной указкой стрельните метров на 500 и увидите примерное пятно.ЛИСД-2 отработан на садовом кольце(у здания МИДа,внутренняя сторона) и частенько стоят под трешкой у Москва-сити(то же отработал).Поэтому думаю,что СТР-800 так же должен срабатывать.
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Всем привет.
Обладатели сего девайса,подскажите:
1.Точно ли usb порт для заливки свежих прошивок в будующем?
2.Есть ли возможность самому изменять сигнал на диапазоны,или все звуковые сигналы прошиты?
3.Как сей девайс дружит с Мультами SD580? Если дружит,то как выводит инфу на дисплей,отдельным сигналом,или тупо в общем диапазоне К?
 

Vetold

Остался Почитать
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
44
Детектор
Sho-Me STR-800
Авто
Opel Vectra B
Valery67,
1. На счет свежих незнаю, но для заливки точно, во всяком случае на заводе.
2. Есть
3. хз, при диагностике нет теста "мульт", значит в одном из диапазонов.
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Как он с криспами "дружит" ? Неужели никто не встречал?
Здесь всё очень просто.Даже не надо долго думать.
Если РД видит Стрелки-Ст,то все эти КРИС-П,М,и им подобные РК,он видит в К-диапазоне без проблем.По другому и быть не может.
На сегодняшний день наверное уже и нет таких радаров в продаже,которые не видят КРИС-П,М,и им подобные.

---------- Post added at 18:45 ---------- Previous post was at 18:39 ----------

Valery67,
1. На счет свежих незнаю, но для заливки точно, во всяком случае на заводе.
2. Есть
3. хз, при диагностике нет теста "мульт", значит в одном из диапазонов.
Тогда получается,будет всё зависить от сервиса SHO-ME в Москве,и желания производителя,обновлять ПО на своих РД. через СЦ.
Было бы не не дурно! (за такие то деньги на РД)
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
1.Порт применяатся для загрузки информации при производстве прибора
2. Сигналы можно настраивать - 9 различных на выбор
3. К- диапазон
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
Так str-535 то же как на арены с Крисами реагирует, только при хитрой установке есть шанс залететь!! Пожалуй вопрос надо ставить: Как str-800 реагирует на хитроустановленные Крисы и АРЕНЫ??
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Здесь всё очень просто.Даже не надо долго думать.
Если РД видит Стрелки-Ст,то все эти КРИС-П,М,и им подобные РК,он видит в К-диапазоне без проблем.По другому и быть не может.
На сегодняшний день наверное уже и нет таких радаров в продаже,которые не видят КРИС-П,М,и им подобные.
Это вы зря так уверенно про КРИСы и Арены говорите. Почитайте тему про Супру, которая замечательно ловит Стрелки, и абсолютно безобразно КРИСы да же не самой хитрой установки. С Аренами ситуация по лучше, но в случае хитрой установки и более-менее серьёзного превышения, залёт так же практически гарантирован.. И стоят эти Супры дороже ШоМи.:pardon:
 

rdaniel

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
3
Детектор
нету
Авто
не скажу пока
Добрый вечер.

Сегодня заснял работу Sho-me STR-800 на радары Стрелка, длительность видео где то 19 минут, участок от Пятницкого шоссе (въезд в Митино) до метро Динамо, качество не очень, снимал на телефон в 6 утра, но работу Sho-me STR-800 посмотреть можно.

Сильно не ругайте.
http://www.youtube.com/watch?v=86TIwEpr9Jo&feature=youtu.be
Всем хороших дорог.
Посмотрел, спасибо за отчет...
А все-таки есть ли у него индикатор мощности сигнала? Типа цифрового как у STR-535? Судя по видео 800-й пищит все Митино и почти всю волоколамку... Кстати, а в туннеле под каналом (слияние со свободой) как раз замолчал... а мне помнится там прямо в тоннеле стрелка висит... не работает стрелка?
Короче... Колеблюсь между 535-м и 800-м... Есть коренная разница? Например отсутствие индикатора мощности сигнала у 800 - не в плюс... Но может при правильном режиме будет пищать более понятно...
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Посмотрел, спасибо за отчет...
А все-таки есть ли у него индикатор мощности сигнала? Типа цифрового как у STR-535? Судя по видео 800-й пищит все Митино и почти всю волоколамку... Кстати, а в туннеле под каналом (слияние со свободой) как раз замолчал... а мне помнится там прямо в тоннеле стрелка висит... не работает стрелка?
Короче... Колеблюсь между 535-м и 800-м... Есть коренная разница? Например отсутствие индикатора мощности сигнала у 800 - не в плюс... Но может при правильном режиме будет пищать более понятно...
На сколько я понял индикатор есть только на обычные радары, на стрелку же только искусственный звуковой гейгер.
В инструкции к 545 то же изображение КАМЕРА без индикатора уровня сигнала, так что на стрелку индикатор, по чему то, решили ни где не делать они и в этом плане 545 ни чем не лучше 800.
В тоннеле, вроде как, стрелка использоваться не может. Могу ошибаться.
А то что пищал всю дорогу, так там этих стрелок, я так понял, одна на другой и ложных срабатываний не было. К тому же есть ещё и Стрелки на встречке. На ТТК моя Супра то же пищит значительно больше времени чем молчит, так что в сложившихся условиях это нормально. Думаю в режиме Город2 было бы по тише не много.
 

rdaniel

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
3
Детектор
нету
Авто
не скажу пока
На сколько я понял индикатор есть только на обычные радары, на стрелку же только искусственный звуковой гейгер.
В инструкции к 545 то же изображение КАМЕРА без индикатора уровня сигнала, так что на стрелку индикатор, по чему то, решили ни где не делать они.
В тоннеле, вроде как, стрелка использоваться не может. Могу ошибаться.
А то что пищал всю дорогу, так там этих стрелок, я так понял, одна на другой и ложных срабатываний не было. К тому же есть ещё и Стрелки на встречке. На ТТК моя Супра то же пищит значительно больше времени чем молчит, так что в сложившихся условиях это нормально. Думаю в режиме Город2 было бы по тише не много.
На видео с регистратора в обзоре 535-го цифровая шкала на все сигналы - и на стрелку тоже (от 0 до 9-ти)
А в тоннеле под каналом автобусная выделенная полоса... камера смотрит на нее... может это не стрелка... но внешне очень похожа...
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
На видео с регистратора в обзоре 535-го цифровая шкала на все сигналы - и на стрелку тоже (от 0 до 9-ти)
А в тоннеле под каналом автобусная выделенная полоса... камера смотрит на нее... может это не стрелка... но внешне очень похожа...
Киньте ссылку на обзор 535, я посмотрю. Сдается мне что вы что то путаете.
Над автобусной полосой обычно стоит только фотоаппарат от Стрелки (один мигающий ящик), БЕЗ радарного блока (второй не мигающий ящик). Скорость он не измеряет и по этому РД его ни как не может увидеть. Он только проезд по автобусным полосам контролирует. Считайте что это просто камера видеонаблюдения. Этих товарищей только либо визуально отлавливать, благо радиус действия у них не велик и есть возможность вовремя их заметить и свалить из автобусного ряда, либо через GPS на навигаторе/смартфоне отлавливать.
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
1.Порт применяатся для загрузки информации при производстве прибора
Применяется для загрузки ИНФОРМАЦИИ при производстве.
То бишь обычными словами- заливка прошивки.
Получается,если SHO-ME сочтут нужным дальнейшее развитие новых прошивок,то через СЦ вероятнее всего будут обновлять.
Вопрос,а будут ли этим заниматься разработчики SHO-ME (как это сделано у Street Storm) или забьют на создание новых прошив??
Вот в чём вопрос!!
Без функции обновления прошивы,этот девайс обречён на полёт в мусорное ведро.И это день не за горами.
Самому интересен этот РД,но без обновления ПО (после РД Street Storm) меня просто останавливает преобрести его.
Получается,что (пока не будет ясность с возможностью обновления str-800) Street Storm 8030EX и ему подобные модели от SS стоят своих денег.Ибо обновление ПО при поддержке разработчика,это всё же необходимая функция,и экономия средст на покупку свежих РД при появлении новых версий Радарных комплексов.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ