Реклама

Сигнатурное комбо VX-1000S

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
.к предыдущему сообщению
...продолжение непоняток с устройством INTEGO VX-1000SW следует дальше,,и так на офф сайте intego.ru в Характеристиках устройства сказано что у него Процессор AIT8336 и разрешение видеозаписи с основной камеры FULL HD 1920×1080(1080P) ,,,однако как следует из информации из Описания на сайте и на упаковке устройства то у девайса Процессор Ambarella A12-A35 и разрешение видеозаписи Super HD 2304х1296 30 к/сек ,,,как говаривал известный киногерой: "....меня терзают смутные сомненья??" какая-же инфа соответствует действительности??:pardon:
СКРИН VX-1000SW.png DSC_2447.JPG СКРИН VX-1000SW.png 1.png
 
Последнее редактирование:

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
какая-же инфа соответствует действительности??
...отвечаю сам себе:pardon: ,,
Вообщем как говаривал попугай КЕША из известного мультика : "Встреча закончилась со счетом 2:0 в нашу пользу!" короче сам я во всем разобрался,,,(Техподдержка сказала что виноват смартфон и т.д....) и с «интересными надписями на видеороликах» и с обновлением базы по Wi-Fi каналу!! Вся проблема заключается в том на каком расстоянии ваш смартфон находится от регистратора,я вот сидел за рулем классики (ВАЗ 2104 это на расстоянии вытянутой руки от регика, про крутые точилы типа РейджРовер и т.д. просто молчу,,) а регик висел на лобовухе(примерно на расстоянии вытянутой руки от меня) при этом через приложение всё работало, за исключением обновления базы камер,видео я просматривал,фото с регика через приложение делал,,так как главное меня интересует обнова БД-камер через смартфон то сегодня вновь попробовал через свой смартфон (Sony Xperia Z Ultra-указываю конкретно модель своего смарта дабы не грешить на других)обновить базу камер и при этом взял и просто случайно поднес свой смартфон практически к регистратору и вуаля ВСЁ обновилось без проблем!!
Вывод:значит для переноса данных со смарта на регик необходимо приблизить смартфон к регистратору!!
Причина: у какого-то из девайсов просто слабенький сигнал модуля Wi-Fi других вариантов нет(я понимаю что все подумали на Интего??!,,,,ну а вдруг у Sony слабый модуль Wi-Fi,,,,:lol:)!
Спасибо всем за внимание,продолжаем исследовать остальные нюансы до селе неизвестного комбо-устройства а именно INTEGO VX-1000SW...:drink:
 
Последнее редактирование:

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
.продолжение непоняток с устройством INTEGO VX-1000SW
...подскажите други как с этого устройства фото сделать,например я хочу зафиксировать камеру на трассе и как мне ее сфоткать? :pardon:
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
...подскажите други как с этого устройства фото сделать,например я хочу зафиксировать камеру на трассе и как мне ее сфоткать? :pardon:
Блокировка видео ролика есть? Координаты в видео пишутся?
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
Блокировка видео ролика есть? Координаты в видео пишутся?
..спасибо братишка,всё это есть,это я в курсе,,я потому спросил что в приложении (оно у меня установлено и на ГУ и на смартфоне) имеется значек "ФОТО" и им можно сделать фото и с экрана смартфона и с экрана ГУ, но как правило в движении через канал Wi-Fi изображение идет с некоторой задержкой и кстати на фото при этом отсутствуют координаты GPS,дата и время,а вот с самого регика нет возможности сделать фото,:pardon:,так как устройство выпущено совсем недавно, в сентябре 2019г, то техподдержка в следующей прошивке обещала поправиться и добавить в режиме "фото" и координаты и дату и время...короче походу фото мона выдрать только из видеоролика.. :pardon:
 
Последнее редактирование:

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
Всем доброго дня,,продолжаем продолжать:lol: ковыряться в косяках данного девайса,,,вот ТУТ на видосе отлично видно очередной косяк комбоустройства,,ввиду его недоработанного крепления(он имеет возможность поворачиваться в шлицах на штоке и от этого результат!!) видеокартинка дрожит как холодец на тарелке:lol:,,это пипец какой-то им просто невозможно пользоваться без доработки а именно каким-то образом надо наглушняк зафиксировать его в шлицах иначе на видео никаких номеров не разглядеть,,,в настройках все функции стабилизации изображения включены,,,, за такие бабосы фуф....о какое-то а не регик...:drink:
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
Всем доброго дня,, продолжаем далее исследовать сей девайс,,подскажите знатоки кто в теме данный регик пишет видео в формате MP4 с разрешением SuperHD(2304х1296,30к/с) и с разрешение HD(1920х1080,30к/с) так вот вес двухминутного ролика в разрешении SuperHD - 225280Кб а в разрешении HD - 204800Кб разница в 20480Кб это нормально? потому как на глаз при просмотре на ноуте разницы практически никакой не видно:pardon: ,,это так по факту и дурят нас потихоньку ребята из ИНТЕГО?Посмотрел на компе у товарища ролик с его Sho-me Combo Smart в разрешении 1920х1080 30к/с блин мой VX-1000SW со своими "суперами" режимами ему в подметки не годится...:lol: такая вот петрушка получается,под спойлером свойства роликов на ноуте,,у "супера" разрешение пустое!!:drink:
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@RAV-4, вопрос, вообще-то, для другого форума: Видеорегистратор | ВР-Форум.РФ | Видеорегистраторы автомобильные - Отзывы
Но, если кратко, качество картинки куда более зависит не столько от используемого разрешения в кадре, сколько от степени сжатия и связанного с ними значения т.н. битрейта...
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
сколько от степени сжатия и связанного с ними значения т.н. битрейта...
...да я не про это, я про то что под спойлером посмотрите инфа по файлу с разрешением 1920х1080 указана полностью а в файлике с разрешением 2304х1296 скрыта!!(специально кружочком обвел на скрине место где должно быть указано разрешение!!) :pardon:
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
специально кружочком обвел на скрине место где должно быть указано разрешение!!
И что? То что виндовс не знает, где брать информацию о видеофайле, не значит, что кто-то что-то скрывает. Обучите виндовс понимать все сотни вариантов кодеков, и тогда будет показывать разрешение у каждого видеофайла.
Битрейт низкий. Очень низкий. И там и там. Для более-менее сносной картинки с кодеком h.264 он должен быть не менее 20 мегабит в секунду (а лучше 30-35) при разрешении 1920*1080. А у Вас на фотографиях что?.. Чем выше разрешение - тем выше битрейт должен быть для обеспечения пропорционального увеличения чёткости картинки.
Но, да, тут на форуме это offtopic, поэтому пусть живёт под спойлером.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ