Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Спасибо, перечитала статью ещё раз. Работа моего playme silent подтверждает все, что там написано. Получила то, что там обещали (. Просто надеялась на "волшебство". Но чуда не случилось.
А Вы думали человек писавший ту тему фантазёр?
 

liss1975

Продвинутый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
111
Регион
Москва
Детектор
cobra
Авто
X6
Вчера с загашника достал silent что бы перепрошить новой прошивкой, думаю может что изменилось за несколько месяцев...
Я его купил менее года назад и после нескольких дней пользования убрал в коробку...как оказалось в видимой части ничего не изменилось...

1.При включении радара и появлении логотипа, под логотипом есть вторая картинка в виде цифр!
Проще говоря логотип наложен на другую картинку...такая же ситуация и в меню если внимательно присмотреться...
Наводит на мысль, что взяли китайскую поделку с заводской "китайской" прошивкой, чуток подпилили и вуаля, готовый новый продукт...
Конечно это стандартная схема, но это совсем не серьезно раз просите 10 тыс, ведь за эти деньги рынок насыщен и другими продуктами...

2. Убивает голосовая озвучка с завышенным уровнем и не качественным и разным голосом от которого динамик сходит сума и от которого страшно режет уши.
Господа коммерсанты, неужели вы не можете потратиться на нормальную и профессиональную озвучку? 1 минута профессионального диктора с тв или радио стоит 1500 руб ;)

3...до этих пор не пойму зачем 1/3 часть дисплея внизу отвели для отображения порога скорости фильтра "умный" "трасса" и т.д. и для отображения режима яркости?
Зачем мне знать какой стоит режим яркости если эта яркость меня устраивает?
Вы бы лучше Увеличили шрифт показания скорости и тревожных сигналов...
Зачем такая большая иконка антенны GPS ?
И что касается яркости то ее ооочень не хватает в солнечное время суток!!

4. Убивает разъем питания...при прокрутке штекера по оси, часто пропадает питание и это не изза холодной пайки или брака, это из-за не соответствия штекера и гнезда...возможно это убрали в новых поставках, но мне наверное не повезло и меня это сильно раздражает...

5. Почему так нагревается корпус в дежурном режиме?

В общем дисплей тяжелый для восприятия, не продуманный и перегруженный не нужными пиктограммами ...
На него абсолютно не хочется смотреть и вглядываться в момент сработки на радар приходится ориентироваться только по звуку, но и сам звук не подарок...

Доведите дисплей, меню и озвучку до ума и возможно продажи пойдут в гору )

Конечно я не исключаю, что эти косяки присутствуют только на первых партиях или только в моем экземпляре и если это так, не желает ли производитель заменить этот экземпляр на другой из новой партии а то как то обидно, купить купил, а пользоваться не возможно?

Очень хочу услышать официальный комментарий от представителя компании...




 
Последнее редактирование модератором:

coyot

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
25
Регион
Белгород
Детектор
ig55vst
Авто
Carina E
Пункт 5 Условий и правил форума
а можно слово "Кречер" заменить на что-нить приятное? или выключить вообще детектирование этого сигнала? все помехи в городе - это Кречер, как-то напрягает...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
а можно слово "Кречер" заменить на что-нить приятное? или выключить вообще детектирование этого сигнала? все помехи в городе - это Кречер, как-то напрягает...
А что то кроме кречет ловит ? Или этот детектор мал сам себе на уме;)?
 

coyot

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
25
Регион
Белгород
Детектор
ig55vst
Авто
Carina E
А что то кроме кречет ловит ? Или этот детектор мал сам себе на уме;)?
ну КРИСы ловит, стрелку единственную в городе тоже... Кордоны на столбах) но "Кречер" кричит там, где ничего никогда не стояло... Супра там просто диапазон К показывает, обычно это шумы)
 

вроде профи

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
4
Регион
белгород
Детектор
силент
Авто
vw t4
Пункт 5 Условий и правил форума
ну и что с кречетом, есть идеи,а то за три дня счатливого обладания достал, брал взамен ориона555 вот то машина молчит какпартизан, только стал пропускать крисы иногда, вот и решил заменить
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Новости обновлений
01.12.17 Изменения в прошивке V41
1. Добавлена настройка порогов переключения для интеллектуального режима
2. Уменьшено количество ложных оповещений
3. Изменена схема голосового оповещения о камерах
 

вроде профи

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
4
Регион
белгород
Детектор
силент
Авто
vw t4
Новости обновлений
01.12.17 Изменения в прошивке V41
1. Добавлена настройка порогов переключения для интеллектуального режима
2. Уменьшено количество ложных оповещений
3. Изменена схема голосового оповещения о камерах
Загрузил енту прошивку,результат тот же и где смотреть настройку порогов переключения ,в меню не увидел
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
После прошивки надо сбросить настройки на заводские, иначе в интеллектуальных порогах скорости значения нереальные - 500км/ч.
Перепутаны значения скоростей в "Интеллектуальных порогах".
1-й порог, с кляксы в микросхему от 70км/ч и выше.
2-й порог, с микросхемы в полоску от 0 и до 70км/ч
должно быть наоборот.[DOUBLEPOST=1512741447][/DOUBLEPOST]
Загрузил енту прошивку,результат тот же и где смотреть настройку порогов переключения ,в меню не увидел
http://playme-russia.ru/storage/app/media/NEW UPDATE 28_07_17/manual/SILENT_20171205.pdf
 
Последнее редактирование:

вроде профи

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
4
Регион
белгород
Детектор
силент
Авто
vw t4
После прошивки надо сбросить настройки на заводские, иначе в интеллектуальных порогах скорости значения нереальные - 500км/ч.
Перепутаны значения скоростей в "Интеллектуальных порогах".
1-й порог, с кляксы в микросхему от 70км/ч и выше.
2-й порог, с микросхемы в полоску от 0 и до 70км/ч
должно быть наоборот.[DOUBLEPOST=1512741447][/DOUBLEPOST]

http://playme-russia.ru/storage/app/media/NEW UPDATE 28_07_17/manual/SILENT_20171205.pdf
спасиб за подсказку,иструкция у меня есть, интересно на какие значения поменяли пороги относительно инструкции
 

Lagvpol

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
67
Регион
Удмуртская республика
Детектор
Playme Silent
Авто
Хендай Солярис
Почему про муляжи ни чего не говорит playme silent, а когда мимо проезжаешь подаёт единоразовый сигнал проезда jps точки.
 

Andre244

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
3
Регион
Пензенская область
Детектор
Playme SILENT
Авто
Mazda
Пункт 5 Условий и правил форума
Всем доброго времени суток. Приобрёл на днях это чудо техники. Версию прошил до V42. Обновил базу камер 14.02.2018. Всё бы хорошо, но....очень часто ловит несуществующий "КРЕЧЕТ", на самом деле, как и писали ранее, кричит там, где никогда его и не стояло, ложные срабатывания просто достают уже конкретно(((( Вопрос разработчикам ПО, ведь можно же как то этот сигнал идентифицировать по правильному или это так и будет всегда теперь??
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Знали что
как и писали ранее, кричит там, где никогда его и не стояло, ложные срабатывания просто достают уже конкретно((((
Но всё равно
Приобрёл на днях это чудо техники
Странно как то. Мазохизмом попахивает, да ещё и за свои же деньги.
 

Andre244

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
3
Регион
Пензенская область
Детектор
Playme SILENT
Авто
Mazda
Знали что

Но всё равно

Странно как то. Мазохизмом попахивает, да ещё и за свои же деньги.
И, кстати, за большие свои деньги!! Если этот исправят, то я думаю все приобретатели данного гаджета выразят огромную благодарность и будут счастливы)
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Andre244

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
3
Регион
Пензенская область
Детектор
Playme SILENT
Авто
Mazda
Всем доброго времени суток! После обновления прошивки (V43) полностью исчезло ложных оповещений "Кречет"! Хочу выразить Вам как свою БЛАГОДАРНОСТЬ, так и от всех других пользователей данного радар-детектора! СПАСИБО!!
Он реально стал практически "тихим".:)
Ложные срабатывания (К1,К2) конечно всё же есть, но их мизерное количество.
 

АРТУР1104

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
3
Регион
архангельская область
Детектор
Playme SILENT
Авто
Hyundai SOLARIS
Ребят проблема такая спустя 2 года эксплуатации экран потерял яркость днём экрана практически не видно на максимальной якркости может у кого было такое?
 
Последнее редактирование модератором:

coyot

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
25
Регион
Белгород
Детектор
ig55vst
Авто
Carina E
у меня было... 2 раза в течении гарантийного периода, вот с третьим разом до сих пор катаюсь, уже пол года... Вот ответ их техподдержки:
upload_2018-5-5_14-44-44.png
 

vityaz

Продвинутый
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
158
Регион
ЮЗАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Mazda CX-5
Вышел Playme Silent 2 PLAYME - Продукт хотелось бы про него узнать подробности от представителя
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
Вышел Playme Silent 2 PLAYME - Продукт хотелось бы про него узнать подробности от представителя
Добрый день!

Вот презентация данной модели, все интересующие вопросы , касающиеся приобретения устройства можно задать нашим партнерам , их список вы можете увидеть на нашем сайте в разделе "Где купить" . Вопросы ,связанные с сервисом и технической поддержкой можно отправлять на: [email protected] или звонить 8-800-707-83-60 .
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ