Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
ездил на днях в Казань. На трассе сработка Кородон, то от 3 с повышением до 9, то сразу в 9ку. В самом городе интересно, стоит камера на обочине, радар заливается, через 50 метров на столбе висит, и еще через 50 метров снова тренога, в итоге, радар, просто замолкает, и просто на экране показывает 9 баллов. и так было пару раз, сработка происходит, и потом сам не кричит, а просто показывает 9 баллов. В городе ездил с режимом город1, на трассе, соответственно трасса.
P.S. Не понимаю зачем эти режимы, если он все равно меняет режим в зависимости он скорости
У Вас отключение звука до определенной скорости значит установлено.
 

Вчеслав

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
4
Регион
Свердловская
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Мазда 3
Добрый день. Пользуюсь уже год 1000SIG даже потом еще 2 штуки таких же купил.
Проблема: обновил я прошивку она меня не устроила, потом еще одну последнюю она вообще не понятная.
Выяснил что на остальных двух радарах прошивка от 20170406, я ее скачал установил на радар ну и конечно же радар у меня молчит по части детекции, а спутник работает а так же режим "сигнатурный" при переключении называет город. Я так понимаю нужно карты откатывать на старые? И где их взять старые карты?
 

Taiger

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
31
Регион
Удмуртия
Детектор
Stinger s155, Sho-me 1000sig
Авто
kia rio
Пункт 5 Условий и правил форума неоднократно
У Вас отключение звука до определенной скорости значит установлено.
кстати да, возможно, вроде 40 ставил. я и так знаю что вся Казань в камерах как в грибах, а как раз еще 1/8 финала, так еще больше усеяли грибами, больше 50 не ездил
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Кордон М4 в спину с 800-м и 1000-м
1000 просто тишина даже после разворота
800 после проезда
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Режим Сигнатурный.
Проблемный Кордон в спину.
 
Последнее редактирование:

Костер

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
3
Регион
ростовская область
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Приора
Здравствуйте всем. с нового года пользуюсь SHO-ME G-1000 SIGNATURE. Как и было сказано выше ездил на старой прошивке с магазина, но тут вышла новая июньская и конечно перепрошил. И тут началось... Все двери супермаркетов,заправки, фуры радар детекторы в проезжающих машинах везде мерещится кордон,кречет. До этого был
700 str конечно было много ложняков. При покупке сигнатурного расчитывал что количество неверных срабатываний уменьшится, с предыдущей прошивкой так и было. Но теперь все ложняки обзывает согласно сигнатуры и все!! Вчера была поездка на 700 км. и чесс слово устал от этих кордонов и кречетов. У меня в городе и в помине таких нет, максимум это КриП на обочине поставят. ОЧЕНЬ не доволен. Не для этого покупал дорогой относительно детектор. Попробовал перепрошить зимней версией программы 12.2017 посмотрим что будет.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Ну вот и дожили до прилагательного «дорогой» в отношении ШоМи.
Ждём «премиальный».
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Что-то странное у меня на последней прошивке (с оф сайта), кордоны М2 по сигнатуре почему то достаточно часто не узнаёт, просто К-диапазон и всё. И поведение стало как у ТD-700:) очень ранний выход на максимум сигнала (на крисы в лоб) и о боже мой! пулемёты (как правило кречеты) сразу на 9ку (три раза за 300 км).
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Вчеслав

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
4
Регион
Свердловская
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Мазда 3
Сергей добрый день. Можете старую базы залить сюда или в яндекс диск. Старые прошивки с завода не работают с новыми базами. Радар просто отказывается работать. т.к. последняя прошивка просто ужасная!!
 

Костер

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
3
Регион
ростовская область
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Приора

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
Новая прошивка это ужас!! я его уже просто выключаю! всю дорогу до дачи он орёт кордон! которых НЕТ на пути следования! В чистом поле он также орёт кордон на 9 уровне! Во дворе дома тоже кордон 9 уровень! На подземной парковке также орёт на датчики свободных мест!
Такое ощущение что с новой прошивкой он ловит все частоты какие только есть и обзывает их кордоном!

Прокатитесь с этой прошивкой от Питера до Москвы вы охренеете! Он просто не умолкает! Не радар-детектор а всечастоты-детектор какой-то.
Толку от сигнатуры 0!! Это медвежья услуга - отсекать Арены и молчать зато все ложняки пускать в эфир! Просто эпично!!
 
Последнее редактирование:

_Юрий_

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
53
Регион
Tatarstan
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Toyota RAV4
Уважаемый
Сергей SHO-ME
давайте что-то делать с прошивкой, ездить не возможно, действительно головная боль с постоянными кордонами.
 

Vizier

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
15
Регион
Вологодская область
Детектор
G-900STR, Combo№5A7, G-1000S
Авто
VW Touareg
@Сергей SHO-ME, присоединяюсь к просьбам "что-то сделать" с прошивкой. Июньская и майская - кордон на кордоне. Декабрьская пока наиболее оптимальная.
Пробовал метод из соседней темы по G800Sig - отключать антивирус, запуск программы обновления от имени администратора, включить с зажатой city (F-reset), выставить настройки и отключить на 10 сек. "Как будто получил назад свою декабрьскую прошивку, но с улучшенной чуйкой и дальностью)".
Не помогло.
 

PaPaDozz

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
13
Регион
Башкортостан
Детектор
Whistler Pro-68SE
Авто
NISSAN MURANO
Мужики, а кто-нибудь кроме меня пытался писать в саппорт sho-me а то после переписки с этими людбми они предложили мне сдать в ремонт радар. Видимо там не в курсе что сбой имеет массовый характер. Откатился до декабрьской прошивки пока кордоны не мерещатся кругом.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
А я и не утверждал что то что помогает с 800-ым обязательно поможет и с 1000-ым.
Лично мне и ещё паре человек помогло.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вчеслав

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
4
Регион
Свердловская
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Мазда 3

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Вчеслав, ничего не путаете? Для несигнатурных моделей это так, у сигнатурных - такого эффекта не замечалось.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ