Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Тема в разделе "Сигнатурные радар-детекторы Sho-me", создана пользователем Сергей SHO-ME, 3 май 2017.

1. #1 Сергей SHO-ME, 3 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2018
    Представляю очередную новинку от компании Sho-Me - сигнатурный радар-детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE.

Модель SHO-ME G-1000 SIGNATURE построена на базе уже известного и хорошо себя зарекомендовавшего радар-детектора Sho-Me G-1000STR. За счет модернизации "железа" теперь есть возможность сигнатурного анализа поступающих сигналов, разделения типов радаров, отсечения помех и "ложняков". При этом алгоритм взаимодействия устройства и пользователя остался прежним - яркий информативный дисплей, настраиваемые скоростные фильтры, понятное голосовое оповещение, двухточечная база радаров.

Анализируя сигналы, поступающие в SHO-ME G-1000 SIGNATURE, посредством определения уникальных характеристик каждого сигнала, радар-детектор способен идентифицировать радар по его сигналу и соответственно оповестить пользователя о типе излучаемого сигнала с комплексов СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, КРИС, ИСКРА или КРЕЧЕТ.

Особенности радар-детектора SHO-ME G-1000 SIGNATURE:
    • Передовые технологии сигнатурного распознавания сигналов радарных комплексов
    • Определение и сообщение о типе радарного сигнала ИСКРА/КОРДОН / РОБОТ/ КРЕЧЕТ/СТРЕЛКА и др
    • Защита от сигналов CAS (Collision Avoidance System) с датчиков систем предупреждения столкновений
    • Встроенный GPS модуль с высокой точностью определения координат
    • База радаров и камер по всей России и странам СНГ
    • Детектирование всех комплексов замера скорости радарной частью устройства и по базе GPS
    • Информирование о проезде участков контролируемых комплексами «Автодория»
    • Голосовые сообщения о важных событиях и режиме работы устройства
    • Новый цифровой процессор обработки сигналов DSP
    • Высококонтрастный OLED дисплей
    • Обновление прошивки и баз данных с сайта производителя
    • Добавление пользовательских точек
    • Отключение частотных диапазонов (Х,К,Ka) по выбору пользователя
    radar-detector-sho-me-signature-g-1000-01.png radar-detector-sho-me-signature-g-1000-03.png
    Полезные файлы для скачивания и ознакомления

• Полезно! Полезно! x 12
    • Нравится Нравится x 4
  2. 4км - хороший результат для премиума, ни Монако, ни G1000 к нему не относятся - нужно видеоподтверждение.
    Вам в тему Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?
    В этой теме - оффтопик.

• Согласен Согласен x 1
  3. По поводу Визира. В ноябре в Беларуси G1000 (на последней на тот момент прошивке) у меня дважды детектировал его в лоб. Первый раз в режиме трасса (припаркованный авто, радар в салоне) - диапазон К, метров за 100, второй раз в режиме АГ - метров за 30. На декабрьской прошивке - радар в режиме АГ - не видит.

И еще - поддержу людей, высказывающихся за настройку приотритетов - хотелось бы все-таки иметь приоритет радарной части над GPS. Несколько раз уже кричит про фиксированную камеру, которой уже пол-года как нет, а в кустах крис стоит, и определит он его, только когда про GPS точку все выскажет... По мне бы лучше было так: подъехал к GPS точке - начал про нее болтать, радарная часть увидела камеру - GPS оповещение остановить - кричим про реальную камеру...

• Нравится Нравится x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. Радар часто ложно кричит и пропускать из-за него реально определяемые по GPS радары? Закричал по GPS - снижай скорость и не пропустишь крис в кустах. А радары , бывает, снимают и потом опять ставят, чтобы запутать. Лучше перебдеть.

5. Тогда нужна простая настройка преоритетов. Каждый настроит так, как ему удобно.

• Нравится Нравится x 1
  6. Прошивка крайняя.
    Сигнатурный в настройках ВКЛ.
    Режим Трасса.
    АС- выставил до 80.
    -Крис С

-Кордон в лоб(проезд в АС)

-Стрелка в спину(проезд в АС)

-проблемный Кордон в спину
    Дальность хорошая, но выше единички гейгер не поднялся.
    (проезд в АС)

-Кордон в лоб(проезд в АС)

-Кордон в спину(проезд в АС, кратковременная потеря сигнала)

-Кордон в лоб дальность хорошая
    Уловил сигнал РД в Трассе, проезд радара в АС.

• Полезно! Полезно! x 2
  7. Кто знает? В режиме трасса чуйка высокая, город1 низкая чуйка. А вот в режиме сигнатурном какая?

8. За последнюю поездку, мимо наших радаров выяснил следующее!
    Может кто уже так и ездил!?
    Выставляю режим Трасса.
    Включаю в настройках Сигнатурный(ВКЛ.)
    АМ-40
    АО-0
    АГ-0
    АТ-0
    АС- на своё усмотрение, но что бы РД с АС переходил сразу в Трассу.
    Начинал я с АС-40, дошёл до АС-80.
    Так как у нас Крис П, Крис С, Кордон, Стрелка.., а на них РД в АС справился в норме, как в лоб, так и в спину.
    В другом городе может быть совсем по другому!:pardon:

9. Я АС выставил на 100, вполне устраивает.

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Не будеть риска пропуска не известных камер в к даиапазоне?

• Согласен Согласен x 1
  11. В своей области я его откатал на весь зоопарк наш,ни одного радара не пропустил. Пока. Даже вокорды определяет радарной частью,но обзывает кречетом. Не то что монакос или инспекторс

12. С Ареной при вкл. Сигнатурный всё печально. По совету же @=Сергей=31rus её отключил.

13. Я об этом знаю,но у нас нет арен,одни крисы да кордоны на штативах по обочинам.

14. У нас тоже раньше Арен не было , как вдруг появилась.

15. @gem так я и говорю, что

• Согласен Согласен x 1
  16. Скажите, G1000 sig. - это модель выше или ниже классом, чем G1000STR модель? Если индекс у модели выше (800-900-1000), то и ревизия прибора новее? Я катаюсь с 525-ым, он верещит очень часто, на двери - ладно, но и на фуры, на встречные авто... Хочу взять с оповещением по GPS и совсем запутался в моделях, на яндекс маркете много неправильных описаний. Я бы взял сигнатурный только потому, что под этим термином сказано, что он лучше отсеивает ложные сигналы. Я правильный выбор делаю? Имея в виду то, что модель 1000 Sig. самая новая и мощная по железу, имеет свойство отсеивать паразитные сигналы, "чует" треноги издалека.

17. Мне тоже интересно, 800 или 1000, сейчас 800 дешевле стал стоить, или все таки железо РЧ одно и тоже

18. Я бы 1000s взял,да и дороже он на 90 руб. Экран более информативным,тока жаль красного нет как у 900 были.

19. #1838 =Сергей=31rus, 14 мар 2018
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    Так это не проблема! Есть плёнка на этот случай любого цвета.
    Конечно отличается от оф. красного дисплея, но тоже ничего.
    Главное при разборе с гарантии что бы не слетел прибор.:pardon:
    viber image2.jpg viber image.jpg viber image1.jpg

20. Скачал без антивирусника этот файл попробовал открыть,пишет архив поврежден (( и еще, прошивка официальная от 07.12 или есть позднее? видел тут инфу по ссылке страница с сайта из обновлений ШоуМи от 26.12.17

21. Кордон, Кордон, а про Арену кто чего может сказать, показать? Лучше бы, конечно посмотреть :), что да как?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1851 сек.
Память:
6,562 МБ
Запросов к БД:
18