Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-800 Signature

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Новой прошивки, хоть и тестовой, как для 1000-го, не появилось, случаем? А то я отстал от жизни в отпуске :)
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
867
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Новой прошивки, хоть и тестовой, как для 1000-го, не появилось, случаем? А то я отстал от жизни в отпуске :)
Пока нет. Ждёмс! :)
P.S. Что-то мне кажется, что сначала откатают на 1000С, а потом партируют на остальные РД.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Пока нет. Ждёмс! :)
P.S. Что-то мне кажется, что сначала откатают на 1000С, а потом партируют на остальные РД.
Принято. Спасибо! Да, видимо так и будет. Судя по тому, что на 1000й уже давно прошивка есть. Перейду на 1000й, пока что. Надо ее потестить. ;-)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Да, видимо так и будет. Судя по тому, что на 1000й уже давно прошивка есть. Перейду на 1000й, пока что. Надо ее потестить. ;-)
Вот даже знаю, для Мск думаю не прокатит. Каждый раз выезжая за МКАД придётся лезть в настройки, снижая порог отключения сигнатурности, иначе - залёт на Осконы гарантирован, а в Мск с низким порогом мосх вынесет.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Вот даже знаю, для Мск думаю не прокатит. Каждый раз выезжая за МКАД придётся лезть в настройки, снижая порог отключения сигнатурности, иначе - залёт на Осконы гарантирован, а в Мск с низким порогом мосх вынесет.
А если выставить порог на 80 км/ч, это "не спасет отца русской демократии"? :)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А если выставить порог на 80 км/ч, это "не спасет отца русской демократии"? :)
:pardon:
Для Скатов желательно не ниже 60 (они и в НП стоят), а для Мск - 80 маловато. Нужен чисто Сигнатурный режим, и режим Город 2, с отключением К-диапазона.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте! Представляю новую прошивку для G-800 Signature, завтра она появится на сайте SHO-ME как официальная.

Версия от 1 сентября 2017 года - FW20170901&SD20170726_G800Sig.exe

В прошивке реализован алгоритм автоматического переключения в Сигнатурный режим, добавлена возможность отключения сигнатурного анализа в режимах Трасса и Город.

Как и было, осталось 3 режима - Трасса, Город, Сигнатурный. Добавлена настройка АСиг - до установленной скорости работает режим Сигнатурный. Добавлена настройка Сигн. Вкл/Выкл - включает и отключает сигнатурный анализ в режимах Город и Трасса, в т.ч. в АвтоГород и АвтоТрасса.
Настройки по умолчанию - ОтклРад до 40 км/ч, АвтоСиг до 60 км/ч, АвтоГор до 80 км/ч, АвтоТр до 100 км/ч. Сигн. Выкл - сигнатурное определение в режимах Трасса/Город отключено. Данный настройки фильтров будут работать только при установленном основном режиме Трасса. Если выставить основной режим Город, то устройство после 60 км/ч перейдет в режим Город, а если выставить основной режим Сигнатурный, то устройство перейдет в этот режим после 40 км/ч. Все это при настройках по умолчанию, но я думаю принцип работы фильтров при смене режимов понятен.
Насчет возврата режима Город2 подумаем.

Такой алгоритм работы устройства, фильтров, сигнатур будет использоваться во всех последующих прошивках. В 20-х числах приедут корейские инженеры, поедем по регионам, планируется работа по ручным радарам.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
867
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Прокатился на новой прошивке по маршруту Тамань-Курск. 1300 км.
По первым ощущениям хорошо! :)
Отдохну с дороги - подробнее опишу.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
По счастливой случайности, стал обладателем данного РД. Пока катаюсь второй день. Что могу сказать - если ездить в сигнатуре - залёт на арену возможен, да и на остальные радары тоже. Очень хорошо берёт Криса в сигнатуре. А вот если ездить не в сигнатуре - неплохой РД. Арену берёт хорошо, да и остальные радары тоже не плохо.

В дальнейшем будет видео с заездами на разные радары как в сигнатуре так и без.[DOUBLEPOST=1505058667][/DOUBLEPOST]P.S Катался на новой прошивке от 1 Сентября.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Олег, у "уличных"
Артур, я в курсе уличных и сигнатуры Арены. Хотелось бы масштабное кино увидеть - Арены узнаёт через раз, а что с дверями и пр. датчиками? Как кукушки отрабатывает? Больше вопросов, чем ответов.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Артур, я в курсе уличных и сигнатуры Арены. Хотелось бы масштабное кино увидеть - Арены узнаёт Больше вопросов, чем ответов.
я кина кидал. Два по два и еще два Арены и двери. Два по два.
Все работает. Арены в супер тихом.
По расположению - район улиц Тургенева:Дальняя, супермаркет Табрис, МФЦ ( после разворота) двери и там и там.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ха! 9540 То как то может!?
У тебя есть сигнатурник от Уличных? Кинь ссыль на кино (может пропустил). Заезд по Кр на Арены, на фоне посторонних источников. Реально интересно.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ